Будем ли мы с мужем снова вместе

Люба

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Привет! Пожалуйста, подскажите, будем ли мы с мужем снова вместе? Я его безумно люблю. :( Муж пока решил, чтобы я, по состоянию своего здоровья , пожила у своих родителей. Мне говорят, что на мне порча и сделано мне на смерть. Пожалуйста, подскажИте. так ли это и что нас с мужем ждёт?
 
Последнее редактирование модератором:
Фото-плохого качества !
Совет-сфоткайте себя с моб.телефона,только одну голову,чтобы фото было,как на паспорт,глаза полностью открыты и лоб от волос.Если Вы последуете требованиям-ответы последуют качественные и правильные.
 
За 0
Читайте правила размещения: Объявления - Гадание по фотографии
 
За 0
Вся тема - это просьба прочитать правила оформления. Все кто хотел ответить, уже передумал что-то писать.
 
За 0
С здоровьем у Вас все ОК !, кроме Желудочно-Кишечным-Трактом (повышенная кислотность,повреждина слизистая и не хватка полезных бактерий.
Вопрос к Вам Люба - днем или ночью Вы случайно не ощущаете чье то присутствие из вне ? У Вас подсиленец,который руководит Вашим телом,мозгом....
Семья у Вас действительно была очень хорошая...ну и т.д....
Это Ваш сын с енотом на фото ? От него по всей видимости Ваши несщастья пошли....у него душа,которая не ему как бы пренадлежит...типа этого. Мальчик случайно у невролога на учете не состоит ? Порчи не вижу.
Совет-чистка у магов.
фотки плохого качества,поэтому в кратце описал.
Удачи Вам во всем !
 
За 0
За 0
Привет. На фото с енотом это я и мой муж, он младше меня на 12 лет. ну, вот, очень ему нравятся женщины постарше. А знаете, он и правда, очень нервный, даже слишком. Его мама, моя , как бы, свекровь, постоянно занимается чёрной магией. Она даже говорила ему однажды, что на могилу мне цветы принесёт. Было даже как то, что Димка, муж, пришёл от своей мамы, принёс гостинец, пряники, бублики и сок. Так его, мужа, пол ночи крутило, давило в груди, температура ни с того, ни с сего поднялась почти до 39. После он мне сказал, что его мама что то передала нам, гостинец. Ага..., сразу подумала я, вот откуда у твоего состояния ноги то растут. Я вынесла на первый этаж, мы в малосемейке жили, этот гостинец, написАла на пакете записку ВСЁ СВЕЖЕЕ, КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, КТО ХОЧЕТ. Пришла домой, легла, минут через 15 у мужа состояние стало отличное и мы уснули. Вот, как то так..

- - - Добавлено - - -

Я тут ниже написАла. Каково Ваше мнение? Думаю, это мама мужа нам мешает и строит всякие гадости нам..
 
За 0
Его мама, моя , как бы, свекровь, постоянно занимается чёрной магией
Мне кажется это выражение стало притчей во языцех. Сколько тем про свекровь ведьму уже было. Это только ваши подозрения которым скорее всего не суждено сбыться.
 
За 0
Вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Чтобы за маму что то сказать ,то для этого нада видеть ее фото.
У него подсиленец,который жрет Вашу энергию,подсиленец мешает Вашей совместной жизни,по всей видимости Вас его мать ненавидит или типа этого.....поэтому естественно что то на него и сделала ( развод,уход сына от Вас....).
У Вас все наладится только в том случае ,если найдете мага,экстрассенса,которые согласятся убрать с Вашего мужа подсиленца...ну и т.д....
От себя скажу одно,что Вы порядочная женщина,действительно отдавали всю душу,любовь и лучший кусок хлеба ему.....,и естественно лично Вы не заслужили такого повидения от его родственников !
Удачи Вам ,пусть у Вас все будет все только хорошее в Вашей жизни !
( Вы не спишите,я думаю,что Вам еще напишут другие с своими ответами).

- - - Добавлено - - -

Людмила Потапенко !
Моя мама и не только она была Ведьмою.....ну и что ?
 
За 0
За 0
Людмила Потапенко,в Вашем селе с населением 30 000,только один человек хорошо учился,поэтому и стала ведьмой !

В этом посту я больше не отвечаю.

Удачи Вам всем !
 
За 0
Мне кажется это выражение стало притчей во языцех. Сколько тем про свекровь ведьму уже было. Это только ваши подозрения которым скорее всего не суждено сбыться.

Она сама ему ( моему мужу ) сказала как то, что она меня со свету сживёт, чего бы ей это не стОило. У неё дома очень много всякий атрибутов, книг, связанных с чёрной магией.

- - - Добавлено - - -

Вадим Дмитренко, Вам огромное спасибо за тёплые слова.
 
За 0
Простите, но зачем вам портить своё будущее человеком с таким прошлым. На вас нет ничего, кроме собственного помутнения этим мужчиной. Сына маме верните). Вы самодостаточная, с сильным характером (в прошлом) женщина. Найдите себя, то, что вам нужно, рядом с вами. Займитесь этим делом и все само наладится.
 
За 0
Простите, но зачем вам портить своё будущее человеком с таким прошлым. На вас нет ничего, кроме собственного помутнения этим мужчиной. Сына маме верните). Вы самодостаточная, с сильным характером (в прошлом) женщина. Найдите себя, то, что вам нужно, рядом с вами. Займитесь этим делом и все само наладится.

Так понимаете, он сам от меня не отстаёт. И мы очень очень сильно любим, я не представляю своей жизни без него, а он не представляет своей жизни без меня. Это выше моих сил, как будто, меня сильно приворожили. Ничего не могу с собой поделать. Мне так хорошо и спокойно рядом с ним.
 
За 0
Назад
Верх