Будем ли мы с мужем снова вместе

Люба

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Привет! Пожалуйста, подскажите, будем ли мы с мужем снова вместе? Я его безумно люблю. :( Муж пока решил, чтобы я, по состоянию своего здоровья , пожила у своих родителей. Мне говорят, что на мне порча и сделано мне на смерть. Пожалуйста, подскажИте. так ли это и что нас с мужем ждёт?
 
Последнее редактирование модератором:
Я дала вам путь, но выбор всегда остаётся за Вами. Навязчивая идея, не всегда есть истина....[/QUочень очень мне тяжело.
Вы не тот путь выбрали. Когда отойдёте, будет легче. Во всех смыслах и духовно и физически
 
За 0
Вы не тот путь выбрали. Когда отойдёте, будет легче. Во всех смыслах и духовно и физически

Очень хочется, что бы так и было. А то я чувствую, что уже начинаю потихоньку с ума сходить. У меня давление не опускается ниже 180 от переживаний. Но Вам спасибо за позитивные ответы. пойду я спать. Спокойной ночки, моя виртуальная спасительница.
 
За 0
Первый шаг, который вы сделаете, даст вам силы. Добрых снов!

Прошу Вас, помогите, подскажИте, как сделать первый шаг. Сил больше нет терпеть разлуку. Люблю этого человека больше всего на свете. Как вспомню его глаза, руки, губы, так слёзы. Понимаете, он самый лучший мужчина в мире, лучше его нет на всём свете.
 
За 0
Назад
Верх