Parygina

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день!
Моя история вкранце.
С мужчиной вместе 2 года. В сентябре должна быть свадьба. Готовиться начали за пол года до нее. Он сам захотел пышную церемонию и ждал ее.
Все это время мы хотели ребенка, пытались не получалось. У меня были проблемы,я пролечилась и все со здоровьем стало хорошо.
Отношения были в целом хорошие. Но переодически он психовал и уходил могли не общаться по недели потом я ему писала и он приходил.
Летом в июле снова так ушел, домой не приходил думала очередной бзик но узнала чтоиу него любовница. Свадьбу отменили. Через меньше чем месяц он снова пришел я простила. Стали жить вместе. Снова сделал предложение пошли заявление подали на 13 октября. Он снова сам захотел, сказал все ошибки осознал. Но через неделю после подачи заявления он ушел. Собрал вещи и ушел и вот почти 2 месяца я живу, вернее существую как овощь.
Была у одной женщины несколько раз она смотрит по фотографии. Говорит вы по судьбе и что вместе нас видит и общего ребенка. Но после всех событий я уже не могу ни во что верить. Я очень люблю этого человека. Я не представляю жизни без него.
Мои вопросы.
  1. Придет ли он снова ко мне что бы начать заново отношения?
  2. Суждено ли нам с ним иметь детей и семью?
  3. Почему он уходит при малейшей проблеме, из за чего?

Буду благодарна за любую помощь.
Фото прилагаю.
Мое имя Ирина дата рождения 14.12.1986
Его имя Герман дата рождения 11.07.1993
Его фото не новое сделано в августе другого нет к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Придет ли он снова ко мне что бы начать заново отношения?
Если и придет, то только для того, что бы уйти навсегда - негативные карты на ваш вопрос.
2. Суждено ли нам с ним иметь детей и семью?
Не суждено.
3. Почему он уходит при малейшей проблеме, из за чего?
Видит в Вас только друга, не вижу любви с его стороны.
 
За 0
1. Придет ли он снова ко мне что бы начать заново отношения?
2. Суждено ли нам с ним иметь детей и семью?
3. Почему он уходит при малейшей проблеме, из за чего?


Посмотреть вложение 10776Посмотреть вложение 10777

1. Окончательно, нет!
2. Нет!
3. Вы для него "запасной аэродром".(впрочем, здесь не все ясно)

Вам никто не гоаворил, что Вы, Ирина, смотрите илюзорно на мир? Что Вы бегите от действительности, боясь открыть глаза на настоящую действительность? Что давно пора увидеть и понять, что это эпатажный мужчина, неглубокий, не ответственный. Что, в принципе, он сам с собой не может определиться и куда-то прибиться...Вы то у него не одна. Свуоей головы у него нет. Потому, порой идет на поводу, незрелых советов со стороны. И Вы еще надеетесь, что он будет хорошим отцом?
Ваша илюзорность в восприятии отношений с Германом, ни к чему не приведет, Вы только будете страдать. Лучше вкладывайте свои илюзии в творчество. У Вас там немалый потенциал.
Негатива нет , ни у Вас и у него....
 
Последнее редактирование:
За 0
Если и придет, то только для того, что бы уйти навсегда - негативные карты на ваш вопрос.

Не суждено.

Видит в Вас только друга, не вижу любви с его стороны.
Добрый день! А человек ведь меня любил хотел семью с детьми у еас были планы совместные! Почему так вышло не знаете?

1. Окончательно, нет!
2. Нет!
3. Вы для него "запасной аэродром".(впрочем, здесь не все ясно)

Вам никто не гоаворил, что Вы, Ирина, смотрите илюзорно на мир? Что Вы бегите от действительности, боясь открыть глаза на настоящую действительность? Что давно пора увидеть и понять, что это эпатажный мужчина, неглубокий, не ответственный. Что, в принципе, он сам с собой не может определиться и куда-то прибиться...Вы то у него не одна. Свуоей головы у него нет. Потому, порой идет на поводу, незрелых советов со стороны. И Вы еще надеетесь, что он будет хорошим отцом?
Ваша илюзорность в восприятии отношений с Германом, ни к чему не приведет, Вы только будете страдать. Лучше вкладывайте свои илюзии в творчество. У Вас там немалый потенциал.
Негатива нет , ни у Вас и у него....
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но я этого человека люблю, не представляю себе жизни без него. Сама знаю что дура , что жду его после всего что было но сделать ничего не могу.
Уже в голове настроила себя что без него не смогу и буду одна всегда ни мужа ни детей. Это самое страшное для меня
 
За 0
@Parygina, цитирую слова практика:
Вам никто не говорил, что Вы, Ирина, смотрите илюзорно на мир?
Вы не спешите просто читать комментарии - вдумайтесь хорошенько в эти слова. 2 практика со схожими ответами! Снимайте розовые очки,уже пора...Годы летят, время летит...Для себя ребенка Вы всегда успеете родить,намного будет обидней, если вы родите от такого мужчины, так как его быстро задолбут пеленки и плач (а там еще и ответственность, и материально содержать нужно),он развернется и пойдет кувыркаться с любовницами, но скорей всего сразу уйдет из семьи. Просто представьте себе эту картину,сядьте,представьте и вдумайтесь!!! Такое Вы хотите себе будущее? А своему ребенку? Переходите на тот уровень,когда не слова главное- главное поступки!!! Остуду бы Вам..
 
За 0
@Parygina, цитирую слова практика:
Вы не спешите просто читать комментарии - вдумайтесь хорошенько в эти слова. 2 практика со схожими ответами! Снимайте розовые очки,уже пора...Годы летят, время летит...Для себя ребенка Вы всегда успеете родить,намного будет обидней, если вы родите от такого мужчины, так как его быстро задолбут пеленки и плач (а там еще и ответственность, и материально содержать нужно),он развернется и пойдет кувыркаться с любовницами, но скорей всего сразу уйдет из семьи. Просто представьте себе эту картину,сядьте,представьте и вдумайтесь!!! Такое Вы хотите себе будущее? А своему ребенку? Переходите на тот уровень,когда не слова главное- главное поступки!!! Остуду бы Вам..
Знаете я все понимаю сама , что человек так поступил и я его не оправдываю, просто проживя с ним 2 года я поняла его характер, это истерик, капризный мальчик еще...но я была готова к тому, он младше характер еще не сформирован, в голове куча установок стоит что все должно быть по его. Я принимала его таким с его тараканами. И он сам хотел и женится и ребенка мы пытались зачать....
Сейчас интересует суждено ли мне вообще стать счастливой, иметь женское счастье ощутить радость материнства. ? потому что за 31 год я не была никогда счастлива как женщина, не знаю почему и с чем это связанно. а с ним вот почувствовала себя счастливой. в наших отношениях у меня было столько счастья, что раньше никогда не было и в тоже время столько боли испытала, какой мне никогда в жизни не причиняли
 
За 0
я не была никогда счастлива как женщина,
Вам надо разобраться, что для Вас означает это понятие, что Вы в него вкладываете? Для себя, не нужно здесь описывать свое понимание.
У Вас будут другие отношения, семья, ребенок.
По отношениям с Германом Вам сказали выше, мне добавить нечего.
 
За 0
Ирина, добрый день!
Оставьте Ваш адрес электронной почты я Вам напишу)))
 
За 0
@Parygina, не понимаю я Вас, честно. Я все сама знаю...А зачем тогда обращались, если Вы сама все знаете? Совместимость по дате рождения, через САТ выпало Солнце - правильно,капризный ребенок,мальчик,центр вселенной, Я! Зачем Вам это? Зачем Вам ребенок, а не мужик?
 
За 0
@Julette, очень интересно))) Я надеюсь,история не повторится, которая была недавно на нашем форуме)))
 
За 0
ВЫ пришли за помощью, или убедить нас, в своей правоте, вернуть его?
Мы все говорим, что у Вас илюзии, он мужсчина безответственный. Вы же сами сказали, что никогда не были счастливы? Откройте на мир глаза,стряхните илюзии. Раве можно видеть мир, пребывая в илюзиях, что он останется таким, как Вы придумали?

Мои советы:
1. Не можете отказаться, идите делать приворот
2. Хотите , все таки в себе разобраться, чтобы все таки, понять, что для Вас истинное счастье, и где ложный путь, который и дальше будет водить Вас по закоулкам проблнм и несчастий- обратитесь к астрологу,нумерологу, можно психологу..

Это все. Я думаю, что практики достаточно уделимли Вам внимания. Перемалывать здесь больше нечего.
 
За 0
@Parygina, не понимаю я Вас, честно. Я все сама знаю...А зачем тогда обращались, если Вы сама все знаете? Совместимость по дате рождения, через САТ выпало Солнце - правильно,капризный ребенок,мальчик,центр вселенной, Я! Зачем Вам это? Зачем Вам ребенок, а не мужик?
Добрый день!
Я в плане что сама все знаю, это про то что его поступки не красивы! Зачем он мне, любою его и хочу быть с ним , как бы глупо не звучало это сейчас. Сама понимаю что этим себя унижаю, но пока не могу ничего поделать с этим. Извините, я дура.
 
За 0
@Parygina, делайте остуду. И займитесь собой в плане духовности. Советую мантру на чакру Анахата ( так и загуглите). Зажгите свечу, включите мантру - порыдайте от души...
 
За 0
Как по нотам разыгранная ситуация. Она только попросила, та сразу же дала адрес. Простая реклама уже не так эффективна, теперь по двое работают. Фотки скорее всего фэйк из интернета, тема создавалась именно под эту ситуацию с емэйлом.
 
За 0
Назад
Верх