Parygina

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день!
Моя история вкранце.
С мужчиной вместе 2 года. В сентябре должна быть свадьба. Готовиться начали за пол года до нее. Он сам захотел пышную церемонию и ждал ее.
Все это время мы хотели ребенка, пытались не получалось. У меня были проблемы,я пролечилась и все со здоровьем стало хорошо.
Отношения были в целом хорошие. Но переодически он психовал и уходил могли не общаться по недели потом я ему писала и он приходил.
Летом в июле снова так ушел, домой не приходил думала очередной бзик но узнала чтоиу него любовница. Свадьбу отменили. Через меньше чем месяц он снова пришел я простила. Стали жить вместе. Снова сделал предложение пошли заявление подали на 13 октября. Он снова сам захотел, сказал все ошибки осознал. Но через неделю после подачи заявления он ушел. Собрал вещи и ушел и вот почти 2 месяца я живу, вернее существую как овощь.
Была у одной женщины несколько раз она смотрит по фотографии. Говорит вы по судьбе и что вместе нас видит и общего ребенка. Но после всех событий я уже не могу ни во что верить. Я очень люблю этого человека. Я не представляю жизни без него.
Мои вопросы.
  1. Придет ли он снова ко мне что бы начать заново отношения?
  2. Суждено ли нам с ним иметь детей и семью?
  3. Почему он уходит при малейшей проблеме, из за чего?

Буду благодарна за любую помощь.
Фото прилагаю.
Мое имя Ирина дата рождения 14.12.1986
Его имя Герман дата рождения 11.07.1993
Его фото не новое сделано в августе другого нет к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
Что у нас за без предел начался??? Не было такого!!! Как-то не приятно даже,если честно.
 
За 0
Что у нас за без предел начался??? Не было такого!!! Как-то не приятно даже,если честно.
К новому году их будет еще больше, из года в год одно и тоже. В декабре я в один день написала 6 писем через обратную связь, тогда письма надо было писать. Сейчас они выйдут, пойдут писать гадости о форуме, что их тут обманули на 100 тысяч.
 
За 0
Что у нас за без предел начался??? Не было такого!!! Как-то не приятно даже,если честно.
Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делааами прославиться нельзя! (с)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Рьяна, это точно! Вроде как от души, вроде как стараешься....хорошо что не стала карт в руки брать,там наверно вообще левые люди((( И ,пусть молятся всем Богам и радуются,что на нашем сайте нет практиков,которые творят зло во имя зла! Так бы по "шапке" получили... Я помню Ваш пост, по поводу того, что Вы проверяете при раскладе - жив ли человек?!или умер. Вот из этой поэмы - правда или ложь - уже должно присутствовать!
 
За 0
Нужно доказательство реальности. Например, вопрошающий должен выкладывать свое фото с листом бумаги в руках, на котором название нашего форума написано. Когда ко мне были вопросы я так и сделал, чем всех убедил в своей реальности.
 
За 0
Тема бесплатная, а поэтому люди не несут никакой ответсвенности, они могут выкладывать что угодно и часто мы видим именно ложь.
Часто пишут - практики обманули человека, так я вам скажу по своему опыту, чаще всего практиками обманщиками становятся клиенты и не тех кого обманули, а как раз те кому помогли. И в этой теме так же, да и в других прослеживается такая тенденция, приходят обманщики. Еще вспомните недавнюю женщину якобы мага, которая меня и других обвинила в плохом гадании, потом оказалось это она сама себе написала подставную тему. Чему удивляться?
 
За 0
Назад
Верх