Будем ли мы в месте

Юлия 686

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
будем ли вместе??? Юлия 25.07.1986 Арзу 05.02.1989
Живём уже не первый день. Но стоит ли продолжать. Сочувствие ли, надежда ли.. Не знаю. Не хочется ошибаться и возлогать надежды.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите Правила пожалуйста

 
За 0
Я не практик. Пишу так: не будете вместе, недоверие, тайна. Вам стоит выбрать более мягкого человека. У вас есть ребенок?
а вообще интересно, что скажут еще практики, если ответят.
 
За 0
будем ли вместе??? Юлия 25.07.1986 Арзу 05.02.1989
Живём уже не первый день. Но стоит ли продолжать. Сочувствие ли, надежда ли.. Не знаю. Не хочется ошибаться и возлогать надежды.
Посмотреть вложение 22597Посмотреть вложение 22599
А что сами думаете?
 
За 0
Я не практик. Пишу так: не будете вместе, недоверие, тайна. Вам стоит выбрать более мягкого человека. У вас есть ребенок?
а вообще интересно, что скажут еще практики, если ответят.
Тайн между нами, как таковых и нет. Насчёт мягкости.. Это да, закрытый человек, недоверие к людям с его стороны.
Цветочки жизни, есть)))

А что сами думаете?
Человек тяжёлый, да и я не простая... Но иногда очень устаю, вот прямо выматывает. С другой стороны, чистый и без лукавства. Это и подкупает.
Эта жалость... Чтоб её. Сама, думаю что будут качели, первое время и как скоро сорвет, не знаю даже, но сорвет точно. К тому-же, в планах отъезд у него, возможно получится уехать.
 
За 0
Цветочки жизни, есть
совместные? есть вот такие пункты Правил раздела
4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
5. Должны быть точно сформулированы вопросы с точными датами и сроками!
- это краткий бесплатный просмотр, что бы практики не тратили энергию и время, на просмотр того что Вам и так известно...
 
За 0
будем ли вместе??? Юлия 25.07.1986 Арзу 05.02.1989
Живём уже не первый день. Но стоит ли продолжать. Сочувствие ли, надежда ли.. Не знаю. Не хочется ошибаться и возлогать надежды.
Посмотреть вложение 22597Посмотреть вложение 22599
Строгий он, грубовато- прямолинейный. И не плох. Но у Вас очень тонкая душевная организация. Вы болезненно реагируете, от только эти качели "американские горки" в принципе, в чем то Вы их сами притягиваете.А жалеть...так скорее Вас... Вы слаба перед всем этим. В принципе, хотелось бы, чтоб Вы его теряли. Нужна Вам внутренняя самоорганизация...чтобы все по полочкам...
 
За 0
Отношения подходят к своему логическому завершению, вы оба это понимаете, но каждый боится потерять хотя бы то, что есть. Это не продлится долго, на этом не построить крепкую и стабильную семейную пару с перспективами развития.
Мужчине и вам хорошо бы сделать чистку, много бытового негатива и недосказанности.
Проблемы продолжатся и со следующими партнерами, расставание с Арзу не принесет в жизнь позитивных изменений.
 
За 0
Отношения подходят к своему логическому завершению, вы оба это понимаете, но каждый боится потерять хотя бы то, что есть. Это не продлится долго, на этом не построить крепкую и стабильную семейную пару с перспективами развития.
Мужчине и вам хорошо бы сделать чистку, много бытового негатива и недосказанности.
Проблемы продолжатся и со следующими партнерами, расставание с Арзу не принесет в жизнь позитивных изменений.
Относительно недосказанности.. Я вроде всегда всё говорю в лоб. Бытовой негатив.. Откуда это могло взяться, по вашему мнению??
 
За 0
В ближайшее время Вас может прийти информация о женщине, что сильно отразится на отношениях.
После этого тяжело будет наладить взаимный контакт.
У мужчины чувства есть, но он себе многое может надумать с пустого места.
 
За 0
В ближайшее время Вас может прийти информация о женщине, что сильно отразится на отношениях.
После этого тяжело будет наладить взаимный контакт.
У мужчины чувства есть, но он себе многое может надумать с пустого места.
Есть такое... Самомнение высоко
 
За 0
@Юлия 686, мужчина требует внимания, хочет чтоб считались с его мнимым авторитетом, или хотя бы подыгрывали, как он привык с детства. Не различает заслуженную критику от иной. Вы подыгрывать ни кому не будете, на этом фоне напряжение в отношениях да и вообще в общении будет нарастать. В течении полугода ситуация кардинально изменится, в итоге вместе не будете.
Про бытовой негатив кратко описано здесь:
 
За 0
Назад
Верх