Будем ли мы вместе с бывшим мужем

Meryme

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Выйду ли я замуж? Помиримся ли мы с бывшим мужем? Буду ли я счастлива в браке?
 
Последнее редактирование модератором:
Марина 9.02.1993; Игорь 13.08.1987. Выйду ли я замуж? Помиримся ли мы с бывшим мужем? Буду ли я счастлива в браке?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Новые отношения будут, но до замужества в ближайшее время дело не дойдет, хотя стремления у Вас не отнять. С бывшим мужем возможно примирение, идет своего рода какое то обновление, решите может начать все с начала, но... опять начнется обман,расточительность, как следствие разочарование и вернетесь к тому что есть сейчас.
 
За 0
Как все круто! Дат рождения и имен нет. Зато опрос.:cool:
Новые отношения будут, но до замужества в ближайшее время дело не дойдет, хотя стремления у Вас не отнять. С бывшим мужем возможно примирение, идет своего рода какое то обновление, решите может начать все с начала, но... опять начнется обман,расточительность, как следствие разочарование и вернетесь к тому что есть сейчас.
А бывший муж хочет примирения или у него сейчас новая любовь?
 
За 0
@Meryme, это бесплатное гадание, вы задали вопросы вам ответили, дождитесь ответов других практиков либо обратитесь в кабинеты к практикам или посмотрите гадалок в ветке вашего города)
 
За 0
@Ingutool, Она правил не читает и ждет, что несмотря на это, кто-то будет оказывать услуги гадания бесплатно.
 
За 0
Новые отношения будут, но до замужества в ближайшее время дело не дойдет, хотя стремления у Вас не отнять. С бывшим мужем возможно примирение, идет своего рода какое то обновление, решите может начать все с начала, но... опять начнется обман,расточительность, как следствие разочарование и вернетесь к тому что есть сейчас.
Спасибо вам огромное! Надеюсь на лучшее)
 
За 0
Новые отношения будут, но до замужества в ближайшее время дело не дойдет, хотя стремления у Вас не отнять. С бывшим мужем возможно примирение, идет своего рода какое то обновление, решите может начать все с начала, но... опять начнется обман,расточительность, как следствие разочарование и вернетесь к тому что есть сейчас.
Примирение в ближайшие сроки?

Примирение в ближайшие сроки?
Мы сейчас поддерживаем с ним общение, может "обновление" означает перестать общаться совсем?
 
За 0
Выслал Жалобу, для закрытия темы. Фото не соответствует правилам, ТС не может сформулировать свои мысли и вопросы.
 
За 0
Назад
Верх