Будем ли мы вместе? Сможет ли меня простить?

Сергей СПб

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Доброй ночи уважаемые посетители форума. Хотел обратится за помощью, вопрос у меня такой. Год назад сильно поругался с девушкой, вместе были 13 лет. У нас сын 5 лет. Целый год пытаюсь вымолить прощение. Разговоры не помогают, какие-то манипуляции сыном тоже. Сейчас у неё начинаются новые отношения с мужчиной. У меня паника. Боюсь что ко мне не вернётся. Надежда 06.11.1989г.р. Я Сергей( на фото в парадной)13.06.1987г.р. Мужчина с которым начинает встречаться Александр 13.07.1986 г.р. Сможет ли Надежда простить меня? Будем ли мы в ближайшие пол года быть вместе. Чего можно ожидать от отношений Надежды и Александра. *форум нашёл в просторах интернета, когда пытался найти человека, который поможет.
 
Девушка окончательно и бесповоротно приняла решение закончить с Вами отношения, она устала от накопленных разочарований. Сейчас она мечтает изменить свою жизнь, все сомнения насчет Ваших отношений она оставила в прошлом, на данный момент увлечена новыми чувствами, идет крушение привязанности к Вам. На Александра возлагает много надежд и полна иллюзий, но в дальнейшем мужчина не оправдает ее надежд, но и к Вам она не вернется в течении загаданного срока.
 
За 0
Сможет ли Надежда простить меня? Будем ли мы в ближайшие пол года быть вместе.
Затрудняюсь ответить.
Чего можно ожидать от отношений Надежды и Александра.
У Александра нет серьёзных планов в отношении Надежды.
В этом году, Надежда будет сожительствовать с каким-то мужчиной, одна не будет. Будете это вы, или кто-то другой, я не знаю.
 
За 0
Очень похоже на истину. Подскажите пожалуйста, магическим воздействием можно как-либо исправить ситуацию?
 
За 0
Сможет ли Надежда простить меня? Будем ли мы в ближайшие пол года быть вместе. Чего можно ожидать от отношений Надежды и Александра
Девушка ищет стабильных и финансово благополучных отношений. Отношения с Сергеем не продолжатся, с Александром отношения возможны, но не более чем в краткосрочной перспективе, он не готов к длительным отношениям.
 
За 0
Девушка ищет стабильных и финансово благополучных отношений. Отношения с Сергеем не продолжатся, с Александром отношения возможны, но не более чем в краткосрочной перспективе, он не готов к длительным отношениям.
Елена, а магическим способом можно исправить?
 
За 0
Девушка считает, что с вами все шансы были уже использованы, она боится, что ничего в ваших отношениях не измениться.
Постоянно вспоминает прошлый негатив.
Воссоединения не увидела.
Мужчина другой активно проявляет эмоции, с ним она чувствует себя более стабильной и защищенной.
 
За 0
Девушка сохранила в целом к вам доброжелательность, но считает, что ваши отношения тянут ее вниз, нет новых впечатлений, в тупике, перспектив нет. В паре решила она, что отношения с вами нежизнеспособны больше. Отношения с Александром развиваются, он главный в паре, все определяется им, на какой уровень они выйдут. Хотя он довольно жесткий и даже жестокий человек.
Почему то я увидела, что девушка обращалась к практику или гадалке за советом.
 
За 0
Девушка сохранила в целом к вам доброжелательность, но считает, что ваши отношения тянут ее вниз, нет новых впечатлений, в тупике, перспектив нет. В паре решила она, что отношения с вами нежизнеспособны больше. Отношения с Александром развиваются, он главный в паре, все определяется им, на какой уровень они выйдут. Хотя он довольно жесткий и даже жестокий человек.
Почему то я увидела, что девушка обращалась к практику или гадалке за советом.
По поводу ее отношения ко мне в точку, думаю ради сына.

По поводу ее отношения ко мне в точку, думаю ради сына.
По поводу Александра , у меня такое-же мнение.
 
За 0
Девушка к Вам не вернется. Только будут подниматься вопросы, касательно сына и общих обязанностей.
Расскажите, пожалуйста о своем отце.
 
За 0
За 0
Характер не простой, больше закрытый для людей, мало общительный, только с друзьями. Порой не простое отношение с мамой, наверно мало ценил к концу жизни. Мама после смерти до сих пор не может прийти в себя, потеряла интерес к жизни.
 
За 0
У меня идет теоретическое прощение, которое не приведет к желаемому Вами результату. И вернуть Вы ее можете теоретически, возможно Вам эти слова будут понятны, что в отношениях было больше обещаний - теории, чем практики.
С Александром какие-то рывки, надрывы, напряжения, как уже сказали - неоправданные завышенные ожидания.
 
За 0
Характер не простой, больше закрытый для людей, мало общительный, только с друзьями. Порой не простое отношение с мамой, наверно мало ценил к концу жизни. Мама после смерти до сих пор не может прийти в себя, потеряла интерес к жизни.
Если заметили, я долго Вам не отвечала. Я астролог.. Я долго вас с Вашей девушкой, изучала. И не знала, отписываться или...как. Распросив о родителях, я подтвердила для себя первичный анализ. В общем так:- У Ваших родителей кармический брак. Их души, пойдя на это, решили важный для себя вопрос- они взяли на себя часть Ваших проблем.

Скажу Вам, что в Вашем возрасте от 25 до 29 лет, Вы избежали серьезных проблем, благодаря этому браку родителей. Вспоминайте, что было. И "умножьте" на 10 раз. Сейчас тоже, начинается подобный период. И он особо начнет отражаться в следующем году, примерно, еще с год. И туже ослабленный родителями. Так что, теперешние проблемы, это цветочки, по сравнению. с тем, что могло бы быть.

Короче, у Вас родовое проклятье. Оно частью сожглось родителями. Насчет всего остального- нужен подробный анализ
 
За 0
Сможет ли Надежда простить меня?
Не сможет. Злости нет на Вас, только холодный расчет и четкое понимание что все закончено.
Будем ли мы в ближайшие пол года быть вместе
Вместе нет. Общение будет сохраняться, но развития в какую либо сторону происходить не будет.
Чего можно ожидать от отношений Надежды и Александра
Мужчина настойчив и активно проявляет свой интерес. На данный момент девушка не готова и частично свои границы защищает. Серьезных любовных отношений между ними на ближайшее будущее не вижу.
 
За 0
Не сможет. Злости нет на Вас, только холодный расчет и четкое понимание что все закончено.

Вместе нет. Общение будет сохраняться, но развития в какую либо сторону происходить не будет.

Мужчина настойчив и активно проявляет свой интерес. На данный момент девушка не готова и частично свои границы защищает. Серьезных любовных отношений между ними на ближайшее будущее не вижу.
Магическим способом тоже не исправить?
 
За 0
Назад
Верх