Будем ли мы вместе? Сможет ли меня простить?

Сергей СПб

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Доброй ночи уважаемые посетители форума. Хотел обратится за помощью, вопрос у меня такой. Год назад сильно поругался с девушкой, вместе были 13 лет. У нас сын 5 лет. Целый год пытаюсь вымолить прощение. Разговоры не помогают, какие-то манипуляции сыном тоже. Сейчас у неё начинаются новые отношения с мужчиной. У меня паника. Боюсь что ко мне не вернётся. Надежда 06.11.1989г.р. Я Сергей( на фото в парадной)13.06.1987г.р. Мужчина с которым начинает встречаться Александр 13.07.1986 г.р. Сможет ли Надежда простить меня? Будем ли мы в ближайшие пол года быть вместе. Чего можно ожидать от отношений Надежды и Александра. *форум нашёл в просторах интернета, когда пытался найти человека, который поможет.
 
Я до конца жизни корить себя буду за то что разрушил нашу семью, никогда больше так не поступлю. Не знаю как жизнь продолжать без них.
 
За 0
Я до конца жизни корить себя буду за то что разрушил нашу семью, никогда больше так не поступлю. Не знаю как жизнь продолжать без них.
То, что вы осознали свои ошибки - это уже хорошо. Направьте все силы на реализацию себя, становитесь лучше, зарабатывайте больше, помогайте детям, будьте хорошим отцом и жизнь вам подарит новый шанс и отношения, возможно и семью построите, вы должны быть ресурсным. Уже то что произошло- в прошлом, будете распускать нюни -все из рук начнет валиться и ничего нового не построите.
 
За 0
Как я понимаю, на этом форуме из практиков мне никто не сможет помочь ?
А какую именно помощь Вы хотите? Вы натворили делов, собираетесь вроде всю жизнь себя корить. При этом никоим образом Вы не готовы меняться, а собираетесь пойти более легким путем- приворожить!
Привораживайте. Если здесь не найдете, то ищите в своем городе.
 
Последнее редактирование:
За 0
А какую именно помощь Вы хотите? Вы натворили делов, собираетесь вроде всю жизнь себя корить. При этом никоим образом Вы нек готовы меняться, а пойти более легким путем- приворожить!
Привораживайте. Если здесь не найдете, то ищите в своем городе.
Я готов меняться, я пересмотрел взгляды на семью, готов до конца жизни заглаживать вину, сделать их счастливыми. Только эту цель буду преследовать. Я год пытаюсь достучаться до неё, ее обида слишком сильна что-бы слушать( меня, родителей, окружающих ее близких людей). Я перепробовал все, ничего не помогает даже немного повернуть ее в мою сторону.
 
За 0
Я готов меняться, я пересмотрел взгляды на семью, готов до конца жизни заглаживать вину, сделать их счастливыми. Только эту цель буду преследовать. Я год пытаюсь достучаться до неё, ее обида слишком сильна что-бы слушать( меня, родителей, окружающих ее близких людей). Я перепробовал все, ничего не помогает даже немного повернуть ее в мою сторону.
Готовы? Давно?
 
За 0
За 0
Назад
Верх