Будем ли мы вместе?

МарьяЯ

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый день! Форум порекомендовала подруга. Происходит странное... не понимаю.

Прожили вместе 2 года, общие планы, мечты, ребенка планировали. В сентябре должна была быть свадьба. Но. 20.09 он приводит другую женщину и говорит что это его любовь, а мы с ним лучшие друзья... Общается, просит денег, детям (у меня двойняшки), говорит что он не папа а дядя. И всячески поддерживает "дружеские отношения", я люблю его. Хочу понять, есть ли магическое воздействие. И есть ли шанс?


Мария 04.04.1985
Дмитрий 01.06.1983
 
Магические воздействия на мужчине есть, но помимо этого есть и расстройства психики, с вами его отношения подходят к концу, хотя я бы не сказала, что эти отношения могли быть долгими, вас ничего не скрепляет, разные жизненные цели и пути. Если и сможете быть вместе, то благодаря магии.
 
За 0
Ему не хочется сделать вам больно, он таким образом пытается сгладить острые углы.
Не видит перспективы развития ваших отношений. К другой девушке есть интерес, но любви нет.
К Вам есть чувства эмпатии, от чего и сложно сразу поставить все точки.
 
За 0
Шансы быть вместе есть, точнее были до недавнего времени, замешана другая девушка, на него гадали, делали ритуалы, в итоге он не будет ни с вами, ни с той, другой, уйдет от всех.
 
За 0
@МарьяЯ, будет рядом пока удобно. Сейчас видит перед собой новые возможности, появились по его мнению хорошие идеи и жизнь заиграет по новому. В этой новой жизни Вас рядом видеть не желает. Следы магии присутствуют, все эти вдохновения с этим воздействием связаны.
 
За 0
@МарьяЯ, магическое воздействие на Дмитрии есть, его от Вас увели, он сейчас находится в двойственном состоянии, его к Вам тянет, но и к женщине он испытывает чувства, насколько они искренние или под воздействием сказать без ее данных и фото сложно. Если все оставить как есть - отношения в ближайшем времени окончательно завершатся.
 
За 0
Добрый день! Форум порекомендовала подруга. Происходит странное... не понимаю.

Прожили вместе 2 года, общие планы, мечты, ребенка планировали. В сентябре должна была быть свадьба. Но. 20.09 он приводит другую женщину и говорит что это его любовь, а мы с ним лучшие друзья... Общается, просит денег, детям (у меня двойняшки), говорит что он не папа а дядя. И всячески поддерживает "дружеские отношения", я люблю его. Хочу понять, есть ли магическое воздействие. И есть ли шанс?


Мария 04.04.1985
Дмитрий 01.06.1983
Он не особо доверяет Вам. Вы бываете излишне настойчивы и даже агрессивны. Если в большинстве случаев, агрессия скрывается, у Вас болит голова. Вы та девушка которая в карьере способна "сделать сама себя", если не будете распыляться.
У него свои взгляды на девушек. Он не будет с Вами.
Вам с собой разбираться нужно. Со своими внутренними проблемами. А то бывает как в мультике "Если видим воробья, то готовим пушку..."

Насчет магии... В этом плане с Вами будет сложно работать, Вы сами себе можете помешать.
 
За 1
Назад
Верх