Будем ли вместе ?

Ymma

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Яна 06.07.1987
Иван 29.06.1994

Расстались по его инициативе. Но и я уже не могла быть в таких отношениях. Постоянно ругались. Он не уделял мне внимания из за чего я постоянно истерила. Он говорил, что во всем виновата я сама. В отношениях у нас все сложно было. Но я очень хочу его вернуть. Будем ли мы опять вместе ? К сожалению нет его фото не из сети (
 
Последнее редактирование:
Яна 06.07.1987
Иван 29.06.1994

Расстались по его инициативе. Но и я уже не могла быть в таких отношениях. Постоянно ругались. Он не уделял мне внимания из за чего я постоянно истерила. Он говорил, что во всем виновата я сама. В отношениях у нас все сложно было. Но я очень хочу его вернуть.
1710822627135.png
 
За 1
Яна 06.07.1987
Иван 29.06.1994

Расстались по его инициативе. Но и я уже не могла быть в таких отношениях. Постоянно ругались. Он не уделял мне внимания из за чего я постоянно истерила. Он говорил, что во всем виновата я сама. В отношениях у нас все сложно было. Но я очень хочу его вернуть. Будем ли мы опять вместе ? К сожалению нет его фото не из сети (
Нет вы не будете вместе так как его тянет к новым,еще не испытанным чувствам, и отсюда может возникнуть непостоянство.
 
За 0
Назад
Верх