Будем ли мы вместе?

Владимир85

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Я Владимир 14.03.1985
Лика 15.09.1990
Развелись в октябре.
До этого были 3 года в браке
Я полностью обеспечивал семью, дети не получались. В последний год стали сильно ругаться, с ее стороны обвинения, истерики на пустом месте, то не так посмотрел, то не там лег.
Делал все чтобы сохранить семью.
Перед разводом уже не выдержал и сорвался, закричал на нее, на ее обвинения что цветы не дарю, собрала вещи и ушла. На разводе 0 внимания.
Развелись.
Не берет трубки.
Есть ли на нас магическое воздействие? Будем ли мы еще вместе? Есть ли у нее другой?
 
Есть ли на нас магическое воздействие? Будем ли мы еще вместе? Есть ли у нее другой?
Есть другой мужчина, пока все в подвешенном состоянии, но с ее стороны есть большая симпатия и зачатки любви. Дальнейших отношений между вами не вижу, возможно через длительный срок появится общение, но это максимум, семьи не будет. В паре очень большое количество бытового негатива, при таком количестве, любая не сможет долго быть с вами, надо было раньше найти эзотерика и сделать чистку, благодаря чему развода бы удалось избежать.
 
За 0
Есть другой мужчина, пока все в подвешенном состоянии, но с ее стороны есть большая симпатия и зачатки любви. Дальнейших отношений между вами не вижу, возможно через длительный срок появится общение, но это максимум, семьи не будет. В паре очень большое количество бытового негатива, при таком количестве, любая не сможет долго быть с вами, надо было раньше найти эзотерика и сделать чистку, благодаря чему развода бы удалось избежать.
У меня есть еще надежда на то, что она вернется из за меркантильных интересов.
Я все ей покупал, путешествия, машина, любой каприз в рамках возможного
Только если новый мужчина будет её содержать она не вернется
Можно это по смотреть?
Её будут обеспечивать так как я?
Или она изменилась и ей это не важно?
 
За 0
Или она изменилась и ей это не важно?
Люди меняются, интересы меняются, что было важным три года, может надоесть и стать не важным, человеку может надоесть все и без чего вчера не могла жить, сегодня не особо-то и надо, зато есть другое и другие чувства и они выше финансов и комфорта. Не делайте ставку на финансы, это проигрышный вариант в вашей ситуации. Делайте ставку только на чувства, на любовь, общие интересы, хорошее отношение именно это девушке было необходимо.
 
За 0
У нее там не сладится. Она захочет вернуться. Но что то и здесь с Вами не сложится. Перегорит все
 
Последнее редактирование:
За 0
@Владимир85, магических воздействий не вижу. На данный момент выбор сделан не в Вашу пользу. В будущем ваши дороги сойдутся, но Вы не будете торопиться расписываться, хотя Лика может настаивать и даже шантажировать или пытаться манипулировать Вами для принятия этого решения.
 
За 0
Люди меняются, интересы меняются, что было важным три года, может надоесть и стать не важным, человеку может надоесть все и без чего вчера не могла жить, сегодня не особо-то и надо, зато есть другое и другие чувства и они выше финансов и комфорта. Не делайте ставку на финансы, это проигрышный вариант в вашей ситуации. Делайте ставку только на чувства, на любовь, общие интересы, хорошее отношение именно это девушке было необходимо.
Конечно, когда после развода получила неплохие отступные теперь и о чувствах можно думать
И по любви искать
А я разлюблю ее? Пробовал с другими, на 3 дня легче становится, а потом опять...
Будет ли в моей жизни еще любовь? Такая же сильная как к ней?

@Владимир85, магических воздействий не вижу. На данный момент выбор сделан не в Вашу пользу. В будущем ваши дороги сойдутся, но Вы не будете торопиться расписываться, хотя Лика может настаивать и даже шантажировать или пытаться манипулировать Вами для принятия этого решения.
Все точно, даже если вернется, я не женюсь на ней никогда
 
За 0
А я разлюблю ее?
Будет ли в моей жизни еще любовь? Такая же сильная как к ней?
Нет то чтобы разлюбите. Перегорит в душе. А любовь новая будет. Такая же сильная. Но позже. И дело не в новой девушке. Дело в том, что Вы умеете любить. Придет время, и снова, подходящему человеку отдадите свои чувства. Так же ярко и страстно.

@Владимир85, Дополнение. У вас сейчас сложное время, не только в личном. Но и как то связанно с Вашим родом деятельности. Возможны хитрые ловушки от партнеров. Будьте осторожны. Как то меня, это больше тревожит.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх