Будем ли мы вместе?

Василиса Ш

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе?
Лолита 11.07.1986
Семён 18.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
@Василиса Ш, отношения сложны, в них манипулирование, игра, изменения могут произойти, когда Вы решите из них уйти, он будет стараться Вас вернуть, прилагать к этому усилия, говорить о переменах в отношениях, новом начале. Давать ему этот шанс или нет - Ваш выбор, но существенных изменений не будет, только на небольшой период, пока он не успокоится, что Вы выбрали его.
Спасибо за видение ситуации… что-то есть в этом. Будущее покажет как оно будет. Отпишусь в дальнейшем!
 
За 0
В отношениях стоит вопрос выбора- оставить все как есть, ничего не меняя, либо устремиться к новым берегам. Мужчина свою позицию менять не собирается, поэтому отношения будут выстраиваться, чтобы он получал удовлетворение, а не вы, вот пока будет думать, так и будет за это держаться, но в дальнейшем ссор и ругани избежать не удастся, не вижу чтобы были найдены решения как с этим справиться - пресыщение и нежелание.
Спасибо! Вы тоже близки к правде, возможно. Посмотрим…
 
За 0
В браке были 8 лет, когда дочери исполнилось полгода произошел разрыв по его инициативе. Сейчас ребенку 2,7. Какие перспективы наших взаимоотношений? Жалеет ли?
Семен 18.08.82, Лолита 11.07.86
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За время вашего брака, он так и не смог принять Ваши иллюзии и Ваши эмоциональные качели. Он устал. Он вырвался, как бы на свободу. Для него важно признание в обществе. Вы и не мешали, но тем не менее, стремились, чтоб он акцентировал свое внимания только на Вас. Он тонко чувствующая, хоть и терпеливая натура. Его запас ресурсов истощился. Да и не всегда он Вам доверял.
 
За 0
За 0
За 0
Здравствуйте! Очень не простые у вас отношения. Вы друг друга вообще не слышите. Ему нужна женщина живущая по его правилам и чтоб обязательно восхваляла его. Считает до сих пор что ваши отношения это тупик. Возвращаться не собирается. Чувств у него не вижу. Первое что бросается в глаза это финансовые вопросы. Лишнего не даст.
 
За 0
Здравствуйте! Очень не простые у вас отношения. Вы друг друга вообще не слышите. Ему нужна женщина живущая по его правилам и чтоб обязательно восхваляла его. Считает до сих пор что ваши отношения это тупик. Возвращаться не собирается. Чувств у него не вижу. Первое что бросается в глаза это финансовые вопросы. Лишнего не даст.
Вот вроде 90% сказали правду. А на счёт чувств, были моменты с его стороны… если бы не было, было бы уже понятно

Не похоже что будет. Но любопытно то, что Вы ждете его инициативы. А сами, какие шаги применяли?
Применяла, можно сказать 2 года. А сейчас применять не буду, так как у меня тоже есть чувство собственного достоинства. Все карты пока не хочу раскрывать
 
За 0
Вот вроде 90% сказали правду. А на счёт чувств, были моменты с его стороны… если бы не было, было бы уже понятно
Он очень традиционный мужчина. И для него семья очень много значит. Но здесь нашла коса на камень. Сейчас он один. Может и были женщины но это все не серьезно. Я бы даже сказала что он считает что это нормально ведь он мужчина. Это на данный момент. И он приносит даже как бы жертву тем что он сейчас один. Я не углубляюсь в ваши отношения, но не выпадает ни одной Карты которая говорила бы о чистых чувствах к вам от души так сказать. Везде примесь эгоизма и финансовой подоплеки. Возможно он считает что ему все должны и это вы заинтересованы в его финансовой вовлечённости. Бывают люди которые всю жизнь живут и « любят» как им кажется. Но это их любовь она имеет слово «потому что». И для них это нормально. Я не увидела чувств о которых мечтает каждая женщина . Не обижайтесь. Люди бывают разные. И с такими тоже женщины живут и даже счастливы. Главное что вы вкладываете в слово чувства. Человек ведь всегда что то чувствует..
 
За 0
Какие перспективы наших взаимоотношений? Жалеет ли?
возвращения мужчины, увы, не увидела, есть недовольство текущим положением дел, так же свежи в памяти неоправданные ожидания от союза, которые перекрывают сомнения в правильности принятых решений.
 
За 0
У мужчины решение принято, разрыв отношений. Не жалеет, ему сейчас совсем не плохо, есть интерес к другой женщине.
 
За 0
Какие перспективы наших взаимоотношений? Жалеет ли?
Перспектив нет, как и сожалений о расставании. Он относится к типу людей, если бросил, значит потух запал и много негатива, который он генерирует, что бы не сожалеть о прошлом. Сожалеют, если на фоне новых отношений, прошлые имели значительно больше плюсов.
 
За 0
Назад
Верх