Будем ли мы вместе

Фаниль

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Фаниль 27.04.1981
Физалия 1810.1983
Добрый день!
Моя гражданская жена попросила уйти мне из дома.
Так как заказала, что мы расстались.
До этого не однократно ругались.
Она работает, я тоже работаю.
Вроде было все нормально. И я уехал к матери район.
Приезжаю домой. И она просит, чтоб я отдал ключи от дома.
И что между нами ни чего не будет.
Такое ощущение, что её подменили.
А все обострилось это когда жена в огороде нашла иголку, обмотаную в мешочек аккуратно.
Ругаться чаще стали, недопонимание, я два пил. И щас живём как кошка с собакой.
Ну она просит уити или приходить делать работы по дому днем. А я до 6 работаю, потом домой и дома веду бетонные работы и т.д.
 
А Вы не сказали, почему она Вас выпроводила. Достали Вы ее! То угождаете, то какие то обиды, претезий. В отношении нее, какие-то илюзии строите. Требуете от нее то, что хотите, чтоб у нее было. Реальные ее потребности не учитываете.

Пожалуйста, не лепите здесь приукрашенную историю, расскажите провду. И о себе и о ней. Ведь Вы пришли за помощью, а нге оправданием Ваших действий.
 
За 0
Нет, не выпродила, так же живём, под одной крышей но без отношений.
Как может человек, изменится за пару дней, от лилея до дьявола.?
А Вы не сказали, почему она Вас выпроводила. Достали Вы ее! То угождаете, то какие то обиды, претезий. В отношении нее, какие-то илюзии строите. Требуете от нее то, что хотите, чтоб у нее было. Реальные ее потребности не учитываете.

Пожалуйста, не лепите здесь приукрашенную историю, расскажите провду. И о себе и о ней. Ведь Вы пришли за помощью, а нге оправданием Ваших действий.
Я не приукрашиваю. Щас так же вместе. Но без чувств.
Как будто подменили.
 
За 0
@Фаниль, женщину закрывают от Вас, магическим путем. Воздействия агрессивные, думаю это месть. Навязывают страх, быть вместе и лично что бы Вас сторонилась. Проверяйтесь у практиков на наведенный негатив и снимайте.
 
За 0
Жена не слишком ощущала себя ценной для вас.
Но да, на ней сразу падает воздействие, профессиональное причём отвернуть от вас. Обращайтесь к практикам, если хотите вернуть, но и вам придётся меняться
 
За 0
Необходимо снимать все воздействия и блоки, которые есть на вашей паре, чистки, чистки дома где живете, работа на постоянной основе с Практиком, ситуацию еще можно исправить, если бросить все силы. В противном случае, в течении года расстанетесь, каждый пойдет своим путем.
 
За 0
Воздействие на вашу пару не даст вам быть вместе. Нужно снимать. У женщины кризис в отношениях, изменение внутри уже произошли и человек принял это. Идет поддержка женщины со стороны. Решение принято. Также триггерным фактором было ваше отношение к женщине, винит вас.
 
За 0
Воздействие на вашу пару не даст вам быть вместе. Нужно снимать. У женщины кризис в отношениях, изменение внутри уже произошли и человек принял это. Идет поддержка женщины со стороны. Решение принято. Также триггерным фактором было ваше отношение к женщине, винит вас.
Здравствуйте, что за женщина?
 
За 0
@Фаниль, магическое воздействие есть - порча, но как мне идет, что чистка не изменит ситуацию в отношении с женой, либо Вы опустите руки, либо вообще откажетесь от борьбы. Вы вступили на путь магической войны. Это всегда тяжело.
 
За 0
@Фаниль, магическое воздействие есть - порча, но как мне идет, что чистка не изменит ситуацию в отношении с женой, либо Вы опустите руки, либо вообще откажетесь от борьбы. Вы вступили на путь магической войны. Это всегда тяжело.
Нет, не отпущу руки. И от борьбы не откажусь
 
За 0
Назад
Верх