Будем ли мы вместе?

Markel0501

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
В конце мая поругались с девушкой, она поехала в другой город в гости и там умудрилась сфотографироваться с мужчиной, я увидев это фото, чуть с ума не сошёл, она сказала, что вместе со мной больше не хочет быть, будет одна. Я на протяжении почти трех месяцев не сплю, не кушаю почти, нрвы на пределе, потерял почти 20 кг. В голове только она и что она и как она, про себя и на себя наплевал, жить без неё не хочется. Будем ли мы вместе? Это с этим можно сделать? Она встречается с кем то?

Я, Павел, 04 08 1988 г. Р. Она, Дарья, 31.01.93 г. Р.
 
Придется Вам другую искать. Дарья давно решила уйти. И еще: понятно, что Вы переживали и похудели. Но у похудания есть еще причины. Вам нужно к медикам, на диагностику. Проверить поджелудочную и печень. Ну и...похудели Вы , не на 20 кг. А еще- это у Вас уже не любовь, а зависимость, превращающая в болезнь. Можете в алкоголь уйти.
 
За 0
Я имею в виду, можно сделать? У неё сейчас есть мужчина, можете посмотреть?

Подскажете, что делть?

Помогите, подскажите, что можно сделать? Посещают плохие мысли, от слова совсем плохие.... Жить не хочется...
 
За 0
Помогите, подскажите, что можно сделать? Посещают плохие мысли, от слова совсем плохие.... Жить не хочется...
Это у Вас уже не любовь, а болезнь. Ваши глаза зашорены и восприятие ситуации очень узкое. Вы видите проблему, и не видите путей выхода. Простите, Вы узко мыслите в данный момент. Любая проблема имеет широкий диапазон причин. Вам нужно полностью разобраться в себе, так как ситуацию создали Вы, как бюы вы этого не отрицали.
 
За 0
Это у Вас уже не любовь, а болезнь. Ваши глаза зашорены и восприятие ситуации очень узкое. Вы видите проблему, и не видите путей выхода. Простите, Вы узко мыслите в данный момент. Любая проблема имеет широкий диапазон причин. Вам нужно полностью разобраться в себе, так как ситуацию создали Вы, как бюы вы этого не отрицали.
Я знаю, что виноват во многом я, подскажите, что можно сделать, пожалуйста?

Это у Вас уже не любовь, а болезнь. Ваши глаза зашорены и восприятие ситуации очень узкое. Вы видите проблему, и не видите путей выхода. Простите, Вы узко мыслите в данный момент. Любая проблема имеет широкий диапазон причин. Вам нужно полностью разобраться в себе, так как ситуацию создали Вы, как бюы вы этого не отрицали.
Не отрицаю ничего, я сюда к вам пришёл за помощью...
 
За 0
Не отрицаю ничего, я сюда к вам пришёл за помощью...
Вам нужно детально разобраться в себе и скорректировать свуое поведение, а значит и саму Судьбу., во всех ее аспектах. Все взаимосязано. У нас есть Каюинеты практиков. Пойдите туда и выберите практика.

Самая большая ошибка, считать, что проблема может быть в одном месте. Приходит человек м говорит:- меня любимый бросил. Ему порчу сделали?

И тут куча вопросов.

  • Вы уверенны, что он Вас бросил потому, что любимого приворожили? Вы уверенны, что в данном случае, Вы абсолютно чисты и безгрешны? Это я в общем.
  • А ведь любовь связана с уменением зарабатывать деньги, А это умение, берет силу у Дисциплины, а дисциплина ц активности. А активность от интереса к жизни. А интерес к жизни- от интуиции, которая помогла найти то самое, важное…и так дальше.
  • А у Вас- ушла, значит приворот…и усе!
 
За 1
С девушкой вместе не будете. Вы ее задушили, она устала бороться с вами.
За ней ухаживает другой мужчина, активно.
 
За 1
Я

Самая большая ошибка, считать, что проблема может быть в одном месте. Приходит человек м говорит:- меня любимый бросил. Ему порчу сделали?

И тут куча вопросов.

  • Вы уверенны, что он Вас бросил потому, что любимого приворожили? Вы уверенны, что в данном случае, Вы абсолютно чисты и безгрешны? Это я в общем.
  • А ведь любовь связана с уменением зарабатывать деньги, А это умение, берет силу у Дисциплины, а дисциплина ц активности. А активность от интереса к жизни. А интерес к жизни- от интуиции, которая помогла найти то самое, важное…и так дальше.
  • А у Вас- ушла, значит приворот…и усе!
Я имею в виду - можно ли сделать приворот на неё мне?

С девушкой вместе не будете. Вы ее задушили, она устала бороться с вами.
За ней ухаживает другой мужчина, активно.
Я имею в виду - можно ли сделать приворот на неё мне?

Я и так прекрасно понимаю, что без помощи практика мне удачи не видать - поэтому и прошу у вас помощи! Может кто-нибудь помочь, подсказать, что можно сделать? Или вы только человека закопать поглубже можете, который и так уже все силы потерял, практики?

Если в данной ситуации вы ничем помочь не можете - так и скажите, тогда к чему вообще этот сайт%? Я думал, здесь помочь могут, влюьой ситуации, а, оказывается, пришёл - спросил, поглубже залез в землю по пояс, и дальше гибни....

С девушкой вместе не будете. Вы ее задушили, она устала бороться с вами.
За ней ухаживает другой мужчина, активно.
Екатерина?

С девушкой вместе не будете. Вы ее задушили, она устала бороться с вами.
За ней ухаживает другой мужчина, активно.
Екатерина, ответьте, помогите, чем можете, пожалуйста!!!???

Благодарю за игнор, господа волшебники!!!! ☝️
 
За 0
Я не понимаю паники!
Вы в бесплатном гадании, кто хочет отвечает и когда хочет.
Даже если вы обратитесь платно, это не гарантирует, что вам будут отвечать через минуту.
 
За 0
Екатерина, ответьте, помогите, чем можете, пожалуйста!!!???
Помогли чем смогли - это погадали
А за конкретную помощь уж будьте готовы заплатить

Такие наглые халявщики нынче
 
За 0
Помогли чем смогли - это погадали
А за конкретную помощь уж будьте готовы заплатить

Такие наглые халявщики нынче
Дак я готов, сколько нужно заплачу, просто я первый раз в такой ситуации, объясните, что нужно делать, как, когда и все остальное, неужели вы не видите, я в отчаянии?
 
За 0
Девушка будет с другим мужчиной, в данный момент есть соперники ухаживающие за ней и предлагающие условия значительно лучше чем предыдущие, на фоне прошлых отношений, опыта который она получила, возврата не будет, она всё для себя решила, с ее стороны есть те, кто еще и настраивает ее против прошлых отношений, любви с ее стороны нет, все разрушено.
 
За 0
Будем ли мы вместе? Это с этим можно сделать? Она встречается с кем то?
Ответ отрицательный. Да, у девушки есть общение с мужчиной. У неё эмоциональный подъем, радость, приятное общение, настроение праздника.
 
За 0
Приворот поможет? Может кто нибудь мне в этом помочь?
@Markel0501, Если вам так нужна помощь, почему вы до сих пор топчитесь на одном месте. Давно бы уже зашли в кабинеты практиков и попросили вам помочь. Никто вам здесь не напишет поможет ли вам приворот или нет. Надо проводить диагностику вашей ситуации Кабинеты практиков
 
За 0
@Markel0501, если уж собрались приворот заказывать, так молчите, ничего не говорите и даже о своих намерениях, а то результат не получите, или слабый. Решили девушку вернуть, найдите своего практика, попросите помощи и работайте спокойно. Здесь никто вам свои услуги предлагать и навязывать не будет.
 
За 0
@Markel0501, отношений с Вами она не хочет, решение принято. Вы стоите перед выбором, посвятить себя ее возвращению или идти дальше. На данный момент, что идет, максимум к чему можете прийти - расстаться друзьями, не остаться, а именно расстаться. Обратитесь к практикам любовной магии, возможно они подскажут как изменить ситуацию.
 
За 0
Назад
Верх