Будем ли мы вместе?

Markel0501

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
В конце мая поругались с девушкой, она поехала в другой город в гости и там умудрилась сфотографироваться с мужчиной, я увидев это фото, чуть с ума не сошёл, она сказала, что вместе со мной больше не хочет быть, будет одна. Я на протяжении почти трех месяцев не сплю, не кушаю почти, нрвы на пределе, потерял почти 20 кг. В голове только она и что она и как она, про себя и на себя наплевал, жить без неё не хочется. Будем ли мы вместе? Это с этим можно сделать? Она встречается с кем то?

Я, Павел, 04 08 1988 г. Р. Она, Дарья, 31.01.93 г. Р.
 
Помогите, подскажите, что можно сделать? Посещают плохие мысли, от слова совсем плохие.... Жить не хочется...
Нет чего Вы с собой не сделаете, душка не хватит. И по картам нечего критичного с Вами не случится, ближайшие три года точно.
Если в данной ситуации вы ничем помочь не можете - так и скажите, тогда к чему вообще этот сайт%? Я думал, здесь помочь могут, влюьой ситуации, а, оказывается, пришёл - спросил, поглубже залез в землю по пояс, и дальше гибни....
Этот сайт для тех кто хочет решить свою проблему, ищет ответы и предпринимает действия. А Вы просто жалуетесь какой бедный и несчастный и все должны помочь. Никто Вам не чего не должен.
Она встречается с кем то?
Да, девушка в отношениях, активно развиваются, более вероятно что вместе проживают.
 
За 0
Назад
Верх