Будем ли мы вместе

Ашан

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые участники форума,хочу обраиться к вам с просьбой помочь прояснииь мою ситуацию.Для меня это очень важно.

Имена: Али - Шевкет (двойное имя ) 1.12.1976
Ирина 06.02.1981
Форум нашла через яндекс поисковик.

Сейчас у нас отношения на расстоянии,переписка,но живём мы в одной стране,и есть перспектива реальной встречи в ближайший месяц-два. Опять же не знаю состоится ли она ,так как человек стал отдаляться под предлогом занятости на работе, не знаю правда ли это что стал больше загружен на работе, я чувствую охлаждение с его стороны.
Я в разводе. Он говорит что живёт отдельно от жены,с детьми 20 и 14 лет,дочка и сын. И находится на финишной прямой процесса развода. Не могут на данном этапе прийти к результату раздела имущества устраивающий обе стороны. Опять же хотелось бы знать правда ли это....
Если ли перспектива развития наших отношений с совместным будущим. Встретимся ли мы,не пропадёт ли он раньше чем произойдёт встреча. Сейчас может молчать день,раньше такого не было. Но потом появляется.

Форум нашла через яндекс поисковик.
 
Последнее редактирование модератором:
@Ашан, У Вас то к нему тоже особых эмоций нет... вибраций нет....есть общие ожидания от мужчин(ы). Мне вообще идет, что Вы как чужие люди и даже Ваши фантомы чужды друг другу и расходятся....
 
За 0
@Ашан, разные пути, даже если бы сразу встретились, то ничего толкового не вышло.
Вы впустую тратите на него свои драгоценные ресурсы.
С его стороны идет обман, он нечестен с Вами.
 
За 0
@Ашан, вы не единственная с кем он "общается" помимо жены. Чувств от него никаких не ожидайте, если встреча и будет, то только сексуального характера. Если Вы рассматриваете его как постоянного партнера, то лучше идею эту оставить.
 
За 0
Мужчина не честен с вами, много говорит что не соответствует реальности.
Ему не нужны реальные отношения сейчас, он просто хочет с кем то тепло говорить, иметь иллюзию или давать ее, о том что все хорошо.
Не стройте на него планы, он не надежный.
 
За 0
@Ашан, Ваша звездная конфигурация говорит о серьезном Кармическом Хвосте, в отношениях с мужчинами вообще. Потому такие и встречаются . Вы их притягиваете. У Вас развиваются жертвенные отношения с мужчинами. Закончится заболеваниями
 
За 0
Если ли перспектива развития наших отношений с совместным будущим. Встретимся ли мы
Встречи не увидела. Отношения в таком ключе продолжатся некоторое время, но дороги разойдутся. Он не охладел, просто раньше было больше красивых слов и общения, потому что у мужчины была в этом потребность. От надежд на совместное будущее понемногу отходите, у мужчины отягощенная генетика.
 
За 0
Встретимся ли мы,не пропадёт ли он раньше чем произойдёт встреча. Сейчас может молчать день,раньше такого не было. Но потом появляется.
Не готов пока ко встречам, отношениям и т.д. У мужчины идет быстрое изменение ситуации, бездействие и длительное ожидание результатов. Много недоговаривает, а то что говорит, не стоит всему верить. Сейчас у мужчины элемент выбора, но он так его и не сделает. Все останется на своих местах.
 
За 0
Посмотрела. К сожалению, нет чувств у мужчины. Он больше развевает скуку, плюс общих интересов особо нет. Есть информация, которую он скрывает. Даже если встреча и будет, то все останется на уровне однократной связи. Ваша ошибка, что излишне доверчивы, и это уже приходило ранее.
 
За 0
Назад
Верх