Будем ли мы с мужем снова вместе?

Ирина8112

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день. Ирина 22.03.1981, Александр 05.08.1983. Прожили с мужем 13 лет вместе , очень долго и сильно любил меня, долго терпел . Почти 3 месяца назад после очередной ссоры , сказал, что остыл и больше не хочет быть со мной. Сердце разрывается я очень люблю его и детки у нас. Даже полетела к нему чтобы вернуть , а он не в какую, но вижу что тяжело ему и в глаза старается не смотреть , и сейчас на звонки и смс не отвечает. Точно знаю ,что у него нет никого. Очень хочется знать , Будем ли мы снова вместе, до конца этого года или вообще сойдёмся снова?
 
@Ирина8112, я не вижу примирения в ближайшем будущем, да и вообще надежда на примирение, чтобы начать все с чистого листа - нет. У него есть перспектива на новые отношения, вохзможно сейчас на уровне "присмотрки", но там потенциал очень хороший. Дороги Ваши расходятся.

@Ирина8112, я не вижу примирения в ближайшем будущем, да и вообще надежда на примирение, чтобы начать все с чистого листа - нет. У него есть перспектива на новые отношения, вохзможно сейчас на уровне "присмотрки", но там потенциал очень хороший. Дороги Ваши расходятся.
Значит ,надо будет прибегать к более серьезным действиям. Надо подумать.
 
За 0
Будем ли мы снова вместе, до конца этого года или вообще сойдёмся снова?
Нет, не сойдетесь. Вы его уже не прошибете на жалость или чувства к себе, здесь нерушимый настрой и воля кардинальных перемен в отношениях с вами. Кармический урок у Александра на данный момент с вами аркан Смерть, это о том, что у человека внутри долго зрело это решение и сейчас он готов сказать "прощай".
 
За 0
Здравствуйте. На сегодняшний день вопреки вашему скандалу он сильно переживает. Он думает что ему нужно время чтоб все наладилось. Решение уйти вообще у него нет. Но и вернуться сейчас не может. Вам нужно сначала сильно понапрягаться для этого. Но вы для него по прежнему очень важны. На вас сильно повлияла женщина. Это из за нее вы оказались в таком положении. Она привела вас к ссоре. Я думаю вам нужно взять себя прямо в ежовые рукавицы чтоб не сломать все окончательно. Вы очень не сдержаны в принципе. Он выйдет на связь, но через время. Главное нужно подождать и приложить не мало усилий. Детей он любит да и вас тоже. Но не пытайтесь вернуться к старому. Стройте отношения с чистого листа если он вам нужен и вы его любите. А вообще , вы просто боитесь его потерять и статус свой боитесь потерять и ту свою жизнь к которой привыкли. Подумайте что вам надо то? Все зависит от вас. Сможете справиться со своим характером значит останетесь с ним, нет значит будет развод. По вашей вине и его инициативе. Еще не поздно пока, думайте .
 
За 0
остыл. точнее он по сути одиночка и рано или поздно остыл бы тем или иным образом. не заметно совместного продолжения. если пойдёте через унижения, возможно откликнется, но не на долго. смс давление отвернёт ещё сильнее

Нет, не сойдетесь. Вы его уже не прошибете на жалость или чувства к себе, здесь нерушимый настрой и воля кардинальных перемен в отношениях с вами. Кармический урок у Александра на данный момент с вами аркан Смерть, это о том, что у человека внутри долго зрело это решение и сейчас он готов сказать "прощай".
именно такие же ощущение по фото. сходство с Вашим видением максимальное.
 
За 0
Назад
Верх