Будем ли мы вместе?

Наташа К

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Не очень давно я познакомилась с молодым человеком. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений или не стоит терять время?
Наталья, 15.07.1987
Закария 15.11.1996
 
@Наташа К, Ваш мужчина несвободен. Живет двойной жизнью. Может, то жаловаться на личную жизнь, то стараться показать себя мужиком. Исходя из того, что Вы очень эмоциональная, то эмоциональные качели, с его вольной и и невольной подачи, будут все больше раскачивать Вас. У Вас уже были стрессы на личной плане. Это примерно в 27-28 лет, и вот не особо давно, до встречи с этим парнем. Советовала бы получше его узнать.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Наташа К, Ваш мужчина несвободет. Живет двойной жизнью. Может, то жаловаться на личную жизнь, то стараться показать себя мужиком. Исходя из того, что Вы очень эмоциональная, то эмоциональные качели, с его вольной и иневольной подачи, будут все больше раскачивать Вас. У Вас уже были стрессы на личной плане. Это примерно в 27-28 лет, и вот не особо давно, до встречи с этим парнем. Советовала бы получше его узнать.
Наверное, мне никогда не повезёт в личной жизни. Не стоит и браться за это дело
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Наверное, мне никогда не повезёт в личной жизни. Не стоит и браться за это дело
Да, судя по гороскопу, у Вас сложности. Они идут, частино как родовые. Это внутренняя опустошенность, возмогжные нелады с матерью и сестрами, если есть.. Возможно отсутвие женственности. Нужно детально разбиратьмся.

@Наташа К, Но, любые проблемы в жизни, какой бы они сферы не касались, несут за собой задачи, выполнение которых, приводит к решению этих проблем
 
За 0
Здравствуйте. Этот мужчина не задержится в вашей жизни. Вы не единственная у него. А все так было красиво, но подло, хоть и не удивительно. Вам нужно обратиться к мастерам за диагностикой и чисткой. Я вижу женщину которая могла вам сделать плохую вещь. Мужчины вам попадаются либо молодые либо не зрелые внутренне. А те которые казалось бы « ничего так» либо со скелетами в шкафу либо Просто отмораживаниям через время непонятно почему ( без лишних объяснений).
 
За 0
Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений или не стоит терять время?
Не теряйте зря время, будущего у этих отношений нет, максимум что сможете из них взять, секс и общение, мужчина будет с другой женщиной, в построении семьи у вас разные пути.
 
За 0
@Наташа К, растрачиваете на него свой ресурс, энергию на пустые обещания и сказки. Много надумываете.
На Вас есть негатив, много на себе тащите. Чиститесь, избавляйтесь от своего «драгоценного» рюкзака прошлого и идите налегке вперед. Проведите ритуал на привлечение нужного партнера и реализовывайтесь с ним. Счастье у Вас возможно, но для Вас оно с неба не свалится, необходимо над ним поработать.
 
За 0
@Наташа К, вероятнее всего мужчина сейчас переживает болезненный разрыв. Сейчас просто ищет чем заменить пустоту, действует не обдуманно. Не относитесь серьезно к его словам и отношения к вам , ни какой почвы под собой это не имеет.
 
За 0
есть ли будущее у наших отношений или не стоит терять время?
У меня тоже вышло что мужчина после разрыва, либо серьезной ссоры. До сих пор ищет правду и копается в себе, ищет истину. Но и чего то ждет, каких то результатов от прошлого. Вам он не откроется, очень контролирует себя, скрытен. Отношения ни к чему хорошему не приведут. Он так и будет, вроде как с вами, но по факту у него своя жизнь.
 
За 0
Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений или не стоит терять время?
серьёзных намерений на Вас у мужчины нет, много иллюзий с Вашей стороны, которые либо уже начали рушится, либо это произойдёт в скором времени.
 
За 0
Наверное, мне никогда не повезёт в личной жизни. Не стоит и браться за это дело
С такой установкой - "мне никогда не повезёт, не стоит и браться" конечно не повезёт. Вы ведь заранее настроены на плохой исход.
Возможно потому и начинаете отношения с заведомо провальными мужчинами. И именно таких к вам притягивает.
Поработайте над установкой. Решите для себя что вы встретите мужчину с которым будете взаимно счастливы.
И как первый шаг - не нужно начинать отношения только потому что мужчина обратил на вас внимание.
Уверенность в себе вот что вам нужно. И фильтруйте кандидатов
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Не очень давно я познакомилась с молодым человеком. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений или не стоит терять время?
Наталья, 15.07.1987
Закария 15.11.1996
Влюбленной в розовых очках, беспочвенные фантазии, нежелание что-либо делать. Точка в отношениях будет поставлена ценой разбитого сердца, возможно появится у вас другой мужчина и вы уйдете к нему
 
За 0
Назад
Верх