Будем ли мы вместе

Лёля

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Всё было хорошо, строили будущее, но внезапно исчез без обьяснния причины, дозвониться не могу, мои данные Ольга 04.09.1985 его данные Игорь 26.11.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Как я вижу, Игорь может вновь появиться в Вашей жизни, чтобы вновь исчезнуть, хотя говорить и обещать может многое. У него есть еще отношения, он делает выбор, искренне сам не может определиться, сравнивает у кого и где "трава зеленее". Позже с ним случится событие, которое перевернет его жизнь, он будет искать, а не выбирать, в этом будущем существует опасность зависимости от спиртного. Мне идет, что он останется никому не нужным.
 
За 0
В данный момент мужчина делает выбор, возможно речь идет о выборе между вами и другой женщиной, если не появится, значит выбор был сделан в пользу вашей соперницы.
 
За 0
Сейчас он надолго исчез из вашей жизни, потом может объявиться и отношения могут стать даже вновь очень серьезными... Но за этим опять последует расставание. и все это в течение полугода. Наверное, не стоит ждать его. Пусть человек определится сам, чего ему нужно.
 
За 0
Всё было хорошо, строили будущее, но внезапно исчез без обьяснния причины, дозвониться не могу, мои данные Ольга 04.09.1985 его данные Игорь 26.11.1985

Посмотреть вложение 11098Посмотреть вложение 11099
В наличии незрелось поступков и решений. Наряду, с желанием иметь поддержку в семье, он хочет безраздельной свободы. Его неумение делать выбор, может привести к дурным привычкам. Кро ме того, он по своему "ящик Пандоры", неизвестно что от него ждать. Хотя может красиво говорить и искренне (на тот момент) обещать.
 
За 0
Мужчина слаб, сам не отвечает за свои поступки, сегодня скажет - буду с ней всю жизнь, завтра поменяет свое решение. Можно быть вместе. Мне кажется вам нужен мужчина сильнее. Советую заняться своей карьерой - у вас есть к этому предпослыки, саморазвитием.
 
За 0
У Игоря есть чувства к другой женщине, такое ощущение что он взял паузу на данный момент чтоб определиться, но настроен пока к другой. Есть вероятность что объявится еще.
 
За 0
Светлая девушка с короткими волосами полнее вас, кожа светлая, губы крупные, глаза светлые,
агрессивная, стоит воздействие через нее, стоит работа через сущность. Не обязательно, что
приворот.
 
За 0
Светлая девушка с короткими волосами полнее вас, кожа светлая, губы крупные, глаза светлые,
агрессивная, стоит воздействие через нее, стоит работа через сущность. Не обязательно, что
приворот.
Здравствуйте, агресия в отношении меня? Моя знакомая? Или из его окружения?
 
За 0
Почему не пооучается построить отношения, вроде всё хорошо и. Резко что то идёт не так. То я понимамаю, что не моё, то мужчины резко уходят. Буду ли я счастлива в семейной жизни, и бу
 
За 0
Здравствуйте, агресия в отношении меня? Моя знакомая? Или из его окружения?
Сама по себе агрессивная. Или из его круга, или просто вы не думаете на нее. Как тайный недоброжелатель.
Надо научиться открывать свое сердце, делать ставку не на мужчину-спонсора, или внешность,
а на душу мужчины. Вот этот парень вам точно не нужен. Вы 4 родились и для вас 8 (26 = 2+6=8)
равно смерти, это ударит по одному из 3-х направлений - здоровье, финансы или отношения.
Для 4 лучше 1, единица будет вас встряхивать. Потом влияние Раху (цифра 4) - значит надо
включить контроль, самодисциплина, развитие. Теперь представьте, что у вас куча внутренних
проблем и вам еще мужик упадет со своими тараканами. Также воспитывать у себя умение
в покупке недвижимости, умение копить, контролировать деньги.
Вы тратите свою энергию на внешние дела, события, а вам надо уделить внимание на
внутреннее состояние, понять себя, копаться в себе, вытащить из себя неуверенность.
 
За 0
Почему у меня не складывается личная жизнь? Найду ли я свою половинку? Ольга 04.09.1985
 
За 0
Почему у меня не складывается личная жизнь? Найду ли я свою половинку? Ольга 04.09.1985
Вы стремитесь искренне построить семейный очаг. Но есть что-то, что делает Вас неуверенной в такой возможности. По этому Ваше желание построить семью, слищком явно отражается в Ваших глазах. На это "клюют" недостойные, но хитрые мужчины.Они пользуются этой ситуацией. А потом вовремя "делают ноги"

Другие мужчины, поумнее...просто пугаются этого (Ваших голодных на личное счастье ,
глаз), предполагая скорое развитие событий, с попаданием в ловушку. Как правило , ддостойные мужчины, подходят к решению,узаконить отношения, обдумано, без спешки и, обязательно, по собственной вооле. Они еще и не против, немного побыть "охотником" добиваясь выбранной женщины.
 
За 0
Назад
Верх