Будем ли мы вместе

Лёля

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Всё было хорошо, строили будущее, но внезапно исчез без обьяснния причины, дозвониться не могу, мои данные Ольга 04.09.1985 его данные Игорь 26.11.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Вы стремитесь искренне построить семейный очаг. Но есть что-то, что делает Вас неуверенной в такой возможности. По этому Ваше желание построить семью, слищком явно отражается в Ваших глазах. На это "клюют" недостойные, но хитрые мужчины.Они пользуются этой ситуацией. А потом вовремя "делают ноги"

Другие мужчины, поумнее...просто пугаются этого (Ваших голодных на личное счастье ,
глаз), предполагая скорое развитие событий, с попаданием в ловушку. Как правило , ддостойные мужчины, подходят к решению,узаконить отношения, обдумано, без спешки и, обязательно, по собственной вооле. Они еще и не против, немного побыть "охотником" добиваясь выбранной женщины.
Кроме того, что я сказала уже:- негатива не вижу. Энергетика у Вас хорошая. Если возникают проблемы, то Вы сами себе вредите. Надо Вам в себе разобраться, а не склоняться к тому, что Вам кто-то вредит.
 
За 0
Назад
Верх