Ольга46

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте. Вопросов,конечно,много,но буду кратка: есть ли хоть малейший шанс быть с мужчиной? Что нам мешает и возможно ли это исправить? Ольга,16.11.82, Алексей 19.05.71, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга, Алексей руководитель преприятия? Во всяком случае, если нет то будет..
У Вас проблемы через деньги или документы. И отношения восстановить весьмак сложно.
 
За 0
есть ли хоть малейший шанс быть с мужчиной?
Карты говорят максимальное - нет, толко полное крушение.
Что нам мешает и возможно ли это исправить?
Утрата самоконтроля, жертвенность и самоотречение, предательство - причины. Исправить может быть и возможно, но это будет очень сложная и долгая работа.
 
За 0
Ольга, Алексей руководитель преприятия? Во всяком случае, если нет то будет..
У Вас проблемы через деньги или документы. И отношения восстановить весьмак сложно.
Да,он руководитель. Но... Деньги или документы... Вообще в растерянности... Но в любом случае,спасибо
 
За 0
Да,он руководитель. Но... Деньги или документы... Вообще в растерянности... Но в любом случае,спасибо
Ну, в этом можно и разобраться. Даже личные ссоры имеют разную подоплеку, о которой даже не подозреваешь
 
За 0
Ну, в этом можено и разобраться. Даже личные ссоры имеют разную подоплеку, о которой даже не подозреваешь
Мне бы разобраться так,чтоб или его вообще не было в моей жизни и я успокоилась,или чтобы он был рядом. Второе,конечно,намного предпочтительнее)
 
За 0
Ну, что ж, может тогда легче и разобраться с ним...
Дело в том,что ситуация не совсем простая и,может даже,абсурдна... Но не хочется писать все на всеобщее обозрение,дабы не закидали тапками)
 
За 0
За 0
Здесь поймут и не закидают
Мы знакомы более двух лет. Сразу оговорюсь-чем он занимается,я узнала не сразу. Узнала,кстати,совсем недавно. Т.е.,отношения из выгоды отпадают. На момент знакомства я была ещё замужем. Он тогда ещё сказал,что отношений не ищет. Да и мне они тогда были не нужны. 16 лет брака по горло хватило. Но,с каждым днём общения он становился все ближе и ближе. Нас уже разделяли города. Когда жили в одном-не посчитали нужным встретиться. Начался сложный период. Распадалась моя семья. Распадалась не просто,а с громкими скандалами и проблемами. А он всегда был рядом. Моральная,материальная,юридическая поддержка. Он далеко,но ближе не было никого. Да,мне не 15, я понимаю,что это глупо,но... Он меня покорил. Своей харизмой,оптимизмом,желанием жить. Не знаю,как объяснить. Думаю,итак понятно... Получается,я полюбила душу. Как то так
 
За 0
Мы знакомы более двух лет. Сразу оговорюсь-чем он занимается,я узнала не сразу. Узнала,кстати,совсем недавно. Т.е.,отношения из выгоды отпадают. На момент знакомства я была ещё замужем. Он тогда ещё сказал,что отношений не ищет. Да и мне они тогда были не нужны. 16 лет брака по горло хватило. Но,с каждым днём общения он становился все ближе и ближе. Нас уже разделяли города. Когда жили в одном-не посчитали нужным встретиться. Начался сложный период. Распадалась моя семья. Распадалась не просто,а с громкими скандалами и проблемами. А он всегда был рядом. Моральная,материальная,юридическая поддержка. Он далеко,но ближе не было никого. Да,мне не 15, я понимаю,что это глупо,но... Он меня покорил. Своей харизмой,оптимизмом,желанием жить. Не знаю,как объяснить. Думаю,итак понятно... Получается,я полюбила душу. Как то так
Если Вы полюбили душу, то это очень серьезно...просто так не разорвешь
 
За 0
Что же рвет так Вашу Душу?
Знаете,когда ложишься и просыпаешься с мыслями о нем,когда ждешь его "доброго утра" и ходишь,как идиот,с улыбкой полчаса,когда хочется просто взять за руку,посмотреть в глаза,уткнуться в ключицу и почувствовать его запах. Когда хочется отдать все то тепло,всю ты нежность,которая годами копилась в не очень счастливом браке. Да,можно сказать,что все эти чувства и эмоции можно отдать детям. Но,на мой взгляд,любовь к детям это другое...
 
За 0
Знаете,когда ложишься и просыпаешься с мыслями о нем,когда ждешь его "доброго утра" и ходишь,как идиот,с улыбкой полчаса,когда хочется просто взять за руку,посмотреть в глаза,уткнуться в ключицу и почувствовать его запах. Когда хочется отдать все то тепло,всю ты нежность,которая годами копилась в не очень счастливом браке. Да,можно сказать,что все эти чувства и эмоции можно отдать детям. Но,на мой взгляд,любовь к детям это другое...
Но...что же мешает?
 
За 0
Но...что же мешает?
Ену,во первых,он чётко сказал,что ему не нужны отношения. Но это было 2 года назад. А второе,и что,на мой взгляд,правильное,ему не нужна я. Хотя,отношения очень добрые
 
За 0
Назад
Верх