Ольга46

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте. Вопросов,конечно,много,но буду кратка: есть ли хоть малейший шанс быть с мужчиной? Что нам мешает и возможно ли это исправить? Ольга,16.11.82, Алексей 19.05.71, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольга46, закажите диагностику у практиков. Там уже вместе порешаете ситуацию, выберете наиболее подходящие варианты. А так можно долго воду лить. Действовать надо, если конечно оно Вам надо.
 
За 0
Значит он имел ввиду все сразу. Вероятно бумаги и выпали поэтому. Нежелание оформлять огфициально. А деньги, вероятно были у него в голове, или в данном случае, карта Рыбы, означала еще и духовность... то есть он не испытывал духовной связи
На тот момент мне тоже ничего не нужно было... Да и сейчас обзавестись штампом в паспорте нет цели. Есть просто огромное,маниакальное даже,я б сказала,желание просто быть рядом
 
За 0
Дословно "я не ищу отношений"
Значит он имел ввиду все сразу. Вероятно бумаги и выпали поэтому. Нежелание оформлять огфициально. А деньги, вероятно были у него в голове, или в данном случае, карта Рыбы, означала еще и духовность... то есть он не испытывал духовной связи
 
За 0
На тот момент мне тоже ничего не нужно было... Да и сейчас обзавестись штампом в паспорте нет цели. Есть просто огромное,маниакальное даже,я б сказала,желание просто быть рядом
Ну, это весьма относительно... я не считаю, что Вы думали иначе, но нормально, когда женщина хочет узаконить отношения.

Вам нужно полностью разобраться с собой. Отдельно и независимо огт него.
 
За 0
Ну, это весьма относительно... я не считаю, что Вы думали иначе, но нормально, когда женщина хочет узаконить отношения.

Вам нужно полностью разобраться с собой. Отдельно и независимо огт него.
К сожалению,я ещё от первого штампа не избавилась. Суды затягиваются. Возможно,когда нибудь потом мне и захочется этого,но я просто не вижу в этом смысла...
 
За 0
К сожалению,я ещё от первого штампа не избавилась. Суды затягиваются. Возможно,когда нибудь потом мне и захочется этого,но я просто не вижу в этом смысла...
Не думаю, что он учитывал Ваш штамп. Его скорее волновало свое. Я сейцчас мельком глянула Вашу Формулу Души. У Вас свой путь. Большие перемены, но чтобы они были, надо много потрудиться
 
За 0
Не думаю, что он учитывал Ваш штамп. Его скорее волновало свое. Я сейцчас мельком глянула Вашу Формулу Души. У Вас свой путь. Большие перемены, но чтобы они были, надо много потрудиться
Вот сейчас,зная более менее ситуацию,скажите пожалуйста,есть ли возможность быть вместе? Я согласна трудиться,ждать,что там ещё нужно...
 
За 0
Вот сейчас,зная более менее ситуацию,скажите пожалуйста,есть ли возможность быть вместе? Я согласна трудиться,ждать,что там ещё нужно...
Есть.Но все не просто. Это если потрудиться душой.А если магией, то это не ко мне...но навернее, быстрей
 
За 0
@Ольга46, к сожалению я не вижу совместного будущего, он может быть другом, но вот чтобы строить совместные планы - я не вижу, как в йо-йо играет - то отпустит, то к себе прижмет. Как еще идет - он "спасатель", вот когда Вам плохо, то он придет на помощь, а когда все хорошо, то у него теряется интерес. Сложный мужчина и энергетически сильный, если Вы решите его привораживать, то много сил надо. Не все так просто, как может показаться, даже когда Вы решите применить магию.
 
За 0
Астрологически совместимость довольно таки неплохая, такая как вы точно должна его притягивать. Но у него там свои тараканы. есть у него потребность быть в одном доме с женщиной, жить рядом. Это он немного скривил душой. Или отпускать его, или магия.
 
За 0
Назад
Верх