Будем ли мы вместе

Makarplm

Новичок
Сообщения
44
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики! Я познакомилась с мужчиной в соцсети и влюбилась в него с первого взгляда. Мы начали общаться, потом встречались пару раз, сейчас продолжаем иногда общаться через интернет, встретиться он не предлагает, но и общение не прекращает. Не могу понять, зачем он со мной общается? Есть ли у него какие-то чувства ко мне? Может, у него другая женщина появилась? С чем связано такое его поведение? Будем ли мы встречаться ещё и есть ли возможность у меня быть хотя бы его любовницей? Меня звать Евгения, 04.12.1988 г.р.; его Сергей, 26.07.1987 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы очень хороший и светлый человечек, Евгения.Но очень доверчивы. "Хотя бы любовницей" Вы можете быть. А вот больше, это сложно.Он не свободен.
Но у Вас впереди, счастливая любовь. Хоть и запоздавшая несколько.
 
За 0
Поможет ли приворот в моем случае?
Результат приворота, от много зависит. Это нужно говорить с мастером. Я же считаю, что не мешало бы Вам в себе разобраться, как следует.
 
За 0
А что со мной не так? Что Вы имеете ввиду?
Я так не сказала. Просто человек, который намерен что-то изменить в жизни таким способом, должен сначала "прочесть" самого себя. Его ли это? Истинная любовь или страсть-хочуха, например. И вообще, может у человека есть и другие шансы, которые можно реализовать не магическим способом. А собственным сердцем. Не секрет, что приворот - "раз-два, и в дамках" типа "вот возьму плетку- залюбишь как миленький!"
И только Вы вправе решать, что Вам нужно (как сейчас кажется)
 
За 0
Я все что могла, сделала, но ничего не меняется, он меня не хочет, хоть и продолжает со мной общаться. Это длится уже полгода, а кроме него мне никто не нужен
 
За 0
Не могу понять, зачем он со мной общается?
Есть интерес и желание иметь друзей и подруг, мужчина часто чувствует себя одиноким.
Есть ли у него какие-то чувства ко мне?
Дружеские.
Может, у него другая женщина появилась?
Несколько девушек, мужчина заводит быстро отношения и так же быстро к ним охладевает, много иллюзий найти самую самую. Помимо всего прочего есть прошлая, с которой он не самых хорошим образом закончи отношения, из-за чего идут большие переживания.
Будем ли мы встречаться ещё и есть ли возможность у меня быть хотя бы его любовницей?
Для того что бы стать любовницей, необходимо как минимум предложить себя на эту роль. Мужчина не догадывается о вашем желании. Встречаться еще будете, но недолго.
 
За 0
Я все что могла, сделала, но ничего не меняется, он меня не хочет, хоть и продолжает со мной общаться. Это длится уже полгода, а кроме него мне никто не нужен
Ну, это уже не любовь, а болезнь.
Что ж, приворот никому не возбороняется....решайте сами!
 
За 0
Спасибо за ответы, но мужчина знает, что я этого хочу и я предлагала, но он сам не хочет со мной.
 
За 0
Есть интерес и желание иметь друзей и подруг, мужчина часто чувствует себя одиноким.
Дружеские.
Несколько девушек, мужчина заводит быстро отношения и так же быстро к ним охладевает, много иллюзий найти самую самую. Помимо всего прочего есть прошлая, с которой он не самых хорошим образом закончи отношения, из-за чего идут большие переживания.
Для того что бы стать любовницей, необходимо как минимум предложить себя на эту роль. Мужчина не догадывается о вашем желании. Встречаться еще будете, но недолго.
Спасибо за ответы, но мужчина знает, что я этого хочу и я предлагала, но он сам не хочет со мной.

Не знаю пока.в поисках специалиста
 
За 0
Я не знаю, что мне делать, пробовала забыть, заменить не получается. Только о нем и думаю
 
За 0
Попробуйте ритуалы сделать, может быть что-то сдвинется с мертвой точки. Если сидеть и ждать - то точно ничего не поменяется - закон жизни.
 
За 0
У Сергея есть другие девушки кроме Вас, другие интересы. Он умеет произвести впечатление на женщин, Вы оказались под его чарами, можно сказать, что он Вас околдовал своей внутренней силой. У Вас со временем пелена спадет с глаз, чтобы облегчить свое существование, я Вам рекомендую сделать себе остуду

Кого Вы будете привораживать? Мираж, который сами себе придумали, ту роль, которую он весьма успешно сыграл?
Мужчины весьма прямы, если не хотят встречаться, то не будут, но не отвергают как "запасной полигон", на "а вдруг".
Берите себя в руки, делайте остуду и стройте свою жизнь дальше.
 
За 0
Уваажаемая Альба, пишете про другие интересы у него, это какие, можно поподробнее? Мне кроме Сергея никто не нужен, я пробовала встречаться с другими, но ни к кому нет чувств.
 
За 0
@Anna2019, я Вам дала ссылку на остуды.
Другие увлечения и интересы, это когда человек чем-то занят, имеет свое хобби, когда не зацикливается на чем-то одном. Может в танчики играет и на велосипеде катается, в спортзал ходит, в кино на премьеры и т.д.
 
За 0
Назад
Верх