Будем ли мы вместе

Makarplm

Новичок
Сообщения
44
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики! Я познакомилась с мужчиной в соцсети и влюбилась в него с первого взгляда. Мы начали общаться, потом встречались пару раз, сейчас продолжаем иногда общаться через интернет, встретиться он не предлагает, но и общение не прекращает. Не могу понять, зачем он со мной общается? Есть ли у него какие-то чувства ко мне? Может, у него другая женщина появилась? С чем связано такое его поведение? Будем ли мы встречаться ещё и есть ли возможность у меня быть хотя бы его любовницей? Меня звать Евгения, 04.12.1988 г.р.; его Сергей, 26.07.1987 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Это и так понятно, хотелось бы узнать конкретнее что из упомянутого списка он предпочитает. И я бы вместо остуды хотела приворот, если такое возможно
 
За 0
Человек очень эгоистичный. Он прекрасно видит, как вы к нему относитесь, потому совсем и не отпускает. Ему это льстит. он планирует и дальше удерживать вас на крючке, полностью не отталкивая. И так он удерживает не только вас, есть и другие, те, кто сильнее привлекает с теми спит. Но никому не принадлежит полностью.
Но знаете, я недавно столкнулась в практике с таким случаем, все диагносты, включая меня в один голос девушке увидели только дружеское отношение мужчины. И также самоутверждение за ее счет. А она не сдалась, прошло 4 года и она сумела войти в его жизнь. Сейчас он влюблен. там была и магия, и женские хитрости. Потому утверждать однозначно я все равно не буду. По картам - нет, не будете вы вместе. Но на что тогда магия? Кто хочет, тот добьется.
 
За 0
Обращаюсь ко всем практикам, кто сможет выполнить обяряд по привороту на этого мужчину?
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень люблю этого человека, общаемся уже больше года, но все очень запутанно. Ведёт он себя как-то странно, то общается, то пропадает, видимся редко.
Есть ли у него какие-то чувства ко мне?
Есть ли возможность быть нам вместе?
Свободен ли он или есть кто-то ещё?
Звать его Сергей, 27.06.1987 г.р., меня Евгения, 04.12.1988 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Фото мужчины очень низкого качества, глаз не видно совсем.
 
За 0
@Makarplm, Домашний такой мужчина. Как говорят:- пиво и телевизор" Долго выходит из детства. Такому мужчине нужно работать в женском коллективе. Вроде и не плохо. Но он еще и "личный женский коллектив" собирает но по отдельности. Короче, Вы у него не одна. Ничего не ждите. Ничего не будет.

Что о Вас сказать? Выбрал Вас он удачно для себя (если бы только Вас) У Вас вообще проблемы с мужчинами, и Вы рады тому что есть. И оторвать от себя это очень сложно. Нужно идти другим путем. А то возраст все таки на месте не сидит. Короче, Вам нужен детальный анализ судьбы и ее возможностей, чтобы взять от жизни максимально то, что сделает Вас счастливой.

Короче, тут много можно интересного накопать. Не только в личной жизни, но и в карьере.
 
За 0
Есть ли у него какие-то чувства ко мне?
Мужчина сам по себе неопределенный в плане взаимоотношений с противоположным полом, нет каких-то ясных и точных жизненных целей, как идет, так и идет, а большего и не надо - как-то так. К вам, да впрочем и к другим девушкам отношение поверхностное, он не тот человек, что будет скучать без постоянной партнерши.
Есть ли возможность быть нам вместе?
Да, когда с возрастом или какими-то событиями в этом появится необходимость или девушка попадется инициативная, которая возьмет его в оборот.
Свободен ли он или есть кто-то ещё?
Такой тип мужчин и в отношениях - свободен, он не зацикливается и чувств много не дает. Поэтому даже если он будет в отношениях, он не будет сильно против какой-то интриге на работе если никто не узнает. На данный момент мужчина не влюблен, общение с женским полом присутствует.
 
За 0
Мужчина неуступчив и упрям. Не готов к компромиссам, желает настоять на своем во всех сферах. И как только Вы пытаетесь навязать свою точку зрения, проявить настойчивость, в том числе по вопросам перехода отношений на новый уровень, Сергей просто ограничивает общение. В принципе перспектива долгосрочных отношений имеется, но в союзе мужчина будет вести себя эгоистично, быт и стабильность будут давить на него, что негативно будет сказываться на вашем общении, да и на атмосфере внутри пары в целом. Так же соглашусь с практиками, верности ждать не стоит.
 
За 0
@Makarplm, серьезных отношений я не увидел, а мелкие интрижки, разнообразие сексуальных партнеров всегда присутствуют в его жизни.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики! Люблю мужчину, но в настоящее время мы расстались по моей инициативе, так как не могла понять нужна ли ему, а если нужна то для чего. Написала смс, что так больше не могу, но дала понять, что если он захочет быть со мной и что-то делать для этого, только тогда возможно дальнейшее общение. Есть ли будущее с этим человеком? Проявит ли он инициативу к возобновлению отношений в этом году или это конец?
Я Евгения, 04.12.1988г.р,
Мужчина Вадим, 25.04.1973г.р.
 
За 0
Назад
Верх