Rasvom

Новичок
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Есть ли чувства у нее ко мне ? Изменяла ли она мне? И будем ли снова вместе с ней хоть не намного ? Анастасия 14.05.1992

Руслан 10.06.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли чувства у нее ко мне ?
Разочарование, финансовая нестабильность, неразрешимые проблемы - основные проблемы пары. Говорить о любви неуместно, отношения носят больше финансовый характер.
Изменяла ли она мне?
Измены не увидела. Скорее всего и любви не было. Поэтому и изменять некому.
И будем ли снова вместе с ней хоть не намного ?
Не вижу совместного проживания или чего-то большего, чем есть сейчас.
 
За 0
Можете отзыв мне написать если посчитаете нужным конечно Отзывы о практике Видящая
 
За 0
Можете сказать что со мной не так? Раньше девушки вешались на меня и все давалось легко.теперь ко мне намного меньше внимания и если знакомимся то через быстрое время она теряет интерес.не доходит ни до чего.скажите пожалуйста что со мной?
 
За 0
Ответьте пожалуйста. Может порча на мне или приворот?Или ещё что? Так как в последние полгода у меня одно невезение,отношения с людьми не ладятся ,в личной жизни пустота, ничего не складывается, апатия,тоска и много сплю!что такое творится со мной?и эта девушка тоже не вылетает из моей головы, постоянная душевная боль, ревность, хотя знаю какая она и что мне с ней связываться не стоит,что она не мое и вообще не достойна меня!но все равно мысли о ней постоянные. Да такого не было у меня вообще никогда. Помогите мне.реально мне плохо

- - - Добавлено - - -

Может меня закрыли от девушек? Как это делается магическим способом. Вот просто читаю тут все это и задумываюсь!пожалуйста скажите мою проблему что вы видите
 
За 0
Здраствуйте. Все никак не могу написать какая то ошибка в сети. Посмотрите пожалуйста на отношения, какие они у нас,есть ли чувства у нее,тоска,и что ожидается, увидимся ли снова и будет ли что то?Анастасия
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Руслан и если не сложно посмотрите еще на меня отдельно. Когда женюсь влюблюсь буду ли счастлив и богат и есть ли порча? Спасибо большое Вам

- - - Добавлено - - -

Просто в заглавии было написано что бесплатно можно посмотреть

- - - Добавлено - - -

Просмотр по фото от Рьяны
Друзья! Для того, чтобы заказать бесплатный просмотр, вам нужно:

- прикрепить ваше одиночное качественное и более-менее свежее фото. А таке же фото человека, о котором спрашиваете.
- написать имена
- задать 1 четкий вопрос. Можно к нему добавить несколько дополнительных (только по той же проблеме)

Просмотр вашего вопроса я буду осуществлять как при помощи ясновидения, так и расклада на картах Таро.

Если у вас много вопросов и нужен сложный, глубинный анализ проблемы, это будет уже полноценная диагностика, ее вы можете заказать в дичных сообщениях, она будет платной.

- - - Добавлено - - -

Рьяна извиняюсь конечно если много вопросов то можете ответить на те какие сами хотите. Спасибо

- - - Добавлено - - -

Анастасия 14.05.1992 Руслан 10.06.1986
 
За 0
Есть ли у неё чувства тоска ко мне?вернется ли она ко мне и будет ли у нас что то?что мне ждать и как себя вести
 
За 0
Если почитать внимательно правила бесплатного гадания, то можно заметить "фото и темы не удаляются"
 
За 0
Уважаемая администрация, прошу очень удалите фотографии или хотя бы даты с именами в этой теме? Пожалуйста. Не хочу чтобы это всплывало в поисковиках
 
За 0
Настоящими Правилами раздела установлено, что фото и данные не удаляются.
 
За 0
Я так поторопился что и правила не дочитал..Если б знал...ну если сделать исключение все же одно?плиз
 
За 0
Незнание правил не освобождает от ответственности. Вы когда документы подписываете, наверное тоже не смотрите что написано там? Вам же не раз уже ответили, что темы не удаляются, и вообще для таких вопросов существует обратная связь.
 
За 0
Назад
Верх