Будем ли снова вместе

VoRoN-z

Участник
Сообщения
61
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
С женщиной встречаемся с весны 2014 года... Безумная любовь и всё остальное.. Но сейчас резко охладела.. отношения отличные, по прежнему друзья, но интима не хочет... Как отрезало..
Хочется узнать будем ли вместе? Вместе имею в виду навсегда.. станет ли моей супругой?

Елена 17 февраля 1984

Павел 4 февраля 1973.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, я не отказываюсь от того что Вы увидели и сам понимаю что упустил время.. Но я не знаю на сколько я буду прав, но продолжать бороться за неё я буду до последнего. Я всё буду делать для того чтобы она снова м меня поверила и захотела быть со мной.
Сложить руки и смирится я не хочу и не буду... Считаю это позицией слабака и труса который не хочет ничего делать.
Ну а если кто подскажет какие способы для помощи то тоже обдумаю и буду благодарен.
Чобы остаться с ней, Вы какой то вопрос раньше не решили. Очень важный. И,,,насчет того, чтобы пожениться...но это вопрос требует каких то предварительных действий с Вашей стороны. Вы их не сделали.
 
За 0
Благодарю за подсказку!

Да, я всё буду для неё делать, стремиться к тому чтобы она была счастлива... Да она и сама это всё видит и знает..
Но у меня основной вопрос в том стоит ли это делать? Не будет ли это во вред?
Просто у меня есть представление о том какими становятся люди после таких манипуляций.. я одно время работал у одного целителя в Воронежской области. Так я там такого насмотрелся...
 
За 0
Благодарю за подсказку!

Да, я всё буду для неё делать, стремиться к тому чтобы она была счастлива... Да она и сама это всё видит и знает..
Но у меня основной вопрос в том стоит ли это делать? Не будет ли это во вред?
Просто у меня есть представление о том какими становятся люди после таких манипуляций.. я одно время работал у одного целителя в Воронежской области. Так я там такого насмотрелся...
Этот вопрос, только Вам решать. И как-то уж, сильно гладко Вы говорите...заучено, что ли. ситуация сложнее. А Вы как будто, сами себя уговариваете.
 
За 0
@Синильга, да, Вы правы. На момент наших отношений мы оба были в браке. Она через 4 года разошлась а я нет. Да и всё наше время я ей говорил то что этого не будет... Но сейчас я готов на всё... Семьи как таковой нет уже давно.. ни общих интересов, ни тем более чувств.
 
За 0
Просто у меня есть представление о том какими становятся люди после таких манипуляций.. я одно время работал у одного целителя в Воронежской области. Так я там такого насмотрелся...
Интересно какого?
 
За 0
@Синильга, да, Вы правы. На момент наших отношений мы оба были в браке. Она через 4 года разошлась а я нет. Да и всё наше время я ей говорил то что этого не будет... Но сейчас я готов на всё... Семьи как таковой нет уже давно.. ни общих интересов, ни тем более чувств.
Не верю. И Вы сами особо в эти слова свои не верите. Я об этом в предыдущем своем посте написала.
 
За 0
@Ingutool, его уже давно нет в живых. Жил и работал он в селе Хреновое. Бобровский район Воронежской области. Мельников Алексей Васильевич.
 
За 0
Просто у меня есть представление о том какими становятся люди после таких манипуляций.. я одно время работал у одного целителя в Воронежской области. Так я там такого насмотрелся...
чем он занимался? убирал последствия или сам что то делал? Что такого страшного вы насмотрелись
 
За 0
чем он занимался? убирал последствия или сам что то делал? Что такого страшного вы насмотрелись
Да, он убирал последствия..
Сам ему иногда помогал когда он просил. Видел как в людях что то или кто то сидит... Как этот человек говорит чужим голосом.. начинает орать и матюкаться когда заходишь с ладаном..
Видел тех кого для смеха привораживают так что их чуть ли не с петли вытаскивали, связывали и везли к нему.... Видел одну бабку которая всему селу и окружающим посёлкам разные гадости делала.. а люди их у него снимали и всё ей возвращало... Так она чуть ли не на коленях к нему приползла и помощи просила... Да и так дохрена всего ещё...
Не знаю на сколько правда... Но он говорил что не просто так меня к себе взял.. что то во мне есть и я сам многое могу делать если захочу... Но я повидав всё это сказал что нуегонахрен..
Знаю одно точно... У меня есть предчувствие.. я иногда чувствую что что то не хорошее случится...но что и когда не понимаю. Просто тошно на душе и всё.. а когда приходит не хорошее то понимаю что не зря меня трясло.
 
За 0
@VoRoN-z, Вам бы в самом себе хорошо разобраться. Обьективно. Потому как, почему-то ж у Вас такой вот кавардак в жизни!
Есть такое. Я бы Вам поведал, но на общее обозрение не хочется всё выкладывать. И так много всего вылезло.
 
За 0
Есть такое. Я бы Вам поведал, но на общее обозрение не хочется всё выкладывать. И так много всего вылезло.
Вот по этой причине, я и пыталась осторожно сказать, не копаясь на виду. У нас существуют Кабинеты практиков. Там можно решать Ваши вопросы.
 
За 0
Можно ли удалить фото с первого поста?
 
За 0
Назад
Верх