Ирэнаа

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Жила с парнем 2 с небольшим года, то расходились, то мирились, и около 2 недель назад разошлись, при чем поругались очень сильно, у меня вопросы , будем ли мы снова вместе? Почему так происходит? Он мне по судьбе? Я сланина Ирина Вячеславовна 09.08.1995 он хотов Олег Александрович 20.09.1995 , его фото нет к сожалению
 
Последнее редактирование модератором:
@Ирэнаа, может это и не Вы совсем)
Блин мне ответ нужен( зачем мне не свое фото выкладывать

@Ирэнаа, сделайте селфи, так проще будет смотреть.
А такая подойдет? Нашла еще такую, я темная

Блин мне ответ нужен( зачем мне не свое фото выкладывать
Такая еще есть, где темная это я , другой уж совсем нет(
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Жила с парнем 2 с небольшим года, то расходились, то мирились, и около 2 недель назад разошлись, при чем поругались очень сильно, у меня вопросы , будем ли мы снова вместе? Почему так происходит? Он мне по судьбе? Я сланина Ирина Вячеславовна 09.08.1995 он хотов Олег Александрович 20.09.1995 , его фото нет к сожалению
ЧТО ПРОИСХОДИТ?

ИРИНА
Стремление к созданию семейного очага. Дети- подарок Судьбы.Желание доминировать

ОЛЕГ
Жизненный кризис. Замкнутость, внутренние проблемы. Сомнения. Следует обратить внимание на здоровье. Неуверенность, боязнь ответственностим.

СОВМЕСТИМОСТЬ
Внутренняя подавленность, несовместимость характеров. Нетерпимость.

СОВЕТ:
Разберитесь в себе самой, иначе проблемы будут повторяться. На парня можно подействовать магией, но он слабоват. Сломите его не там, где намерены будете
 
За 0
@Ирэнаа, у вас камера на телефоне не работает? Всего 2 фото в наличии собственных?
Да остальные поудаляла, а по этим фото не ответить?

Как может не быть фото, если 2 года жили вместе?
Поудаляла, дак на мои вопросы по этим фото не ответить?

@Zena, ладно парня нет, свое селфи попросили, тоже нет.
С камерой проблематично
 
За 0
Назад
Верх