Ирэнаа

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Жила с парнем 2 с небольшим года, то расходились, то мирились, и около 2 недель назад разошлись, при чем поругались очень сильно, у меня вопросы , будем ли мы снова вместе? Почему так происходит? Он мне по судьбе? Я сланина Ирина Вячеславовна 09.08.1995 он хотов Олег Александрович 20.09.1995 , его фото нет к сожалению
 
Последнее редактирование модератором:
Я не вижу вас вместе в будущем, а у парня ощущаю почему-то душевные метания, как будто не может определиться, что ему вообще надо на данный момент в жизни.
 
За 0
будем ли мы снова вместе?
Еще будут встречи и общение, но вот семьи и серьезных отношений я не вижу.
Почему так происходит?
Вы разные люди, молодые, гордые, желающие получить все и сразу, нет житейской мудрости и взаимопонимания, но с годами все придет, только с другими уже партнерами.
Он мне по судьбе?
У каждого будет в будущем другой партнер. У Вас мужчина старше Вас, у него девушка значительно моложе его.
 
За 0
Коллеги у меня ситуация такая. Девушка, которая изображена на фото, в общем то по своей утрате страдает не сильно. Это скорее сожаление об упущенной выгоде. Более насущные проблемы для неё финансовые. И все ее мысли сейчас вертятся вокруг этого вопроса.

Что же касается молодого человека, то да он Недавно вышел из отношений. Но особой любви там не было. Также идёт то, что он остался без работы или вот-вот останется без нее.

Из этого я делаю вывод что девушка на фото либо ненастоящая и не имеет к вопрошающей никакого отношения Либо расставание произошло на фоне денежных проблем.

Поправьте меня, если ошибаюсь.
 
За 0
Коллеги у меня ситуация такая. Девушка, которая изображена на фото, в общем то по своей утрате страдает не сильно. Это скорее сожаление об упущенной выгоде. Более насущные проблемы для неё финансовые. И все ее мысли сейчас вертятся вокруг этого вопроса.

Что же касается молодого человека, то да он Недавно вышел из отношений. Но особой любви там не было. Также идёт то, что он остался без работы или вот-вот останется без нее.

Из этого я делаю вывод что девушка на фото либо ненастоящая и не имеет к вопрошающей никакого отношения Либо расставание произошло на фоне денежных проблем.

Поправьте меня, если ошибаюсь.
Вы абсолютно не правы, я его очень люблю и все мои друзья это знают, я очень хочу с ним быть, и фото настоящее, и он сейчас вообще-то работает

Коллеги у меня ситуация такая. Девушка, которая изображена на фото, в общем то по своей утрате страдает не сильно. Это скорее сожаление об упущенной выгоде. Более насущные проблемы для неё финансовые. И все ее мысли сейчас вертятся вокруг этого вопроса.

Что же касается молодого человека, то да он Недавно вышел из отношений. Но особой любви там не было. Также идёт то, что он остался без работы или вот-вот останется без нее.

Из этого я делаю вывод что девушка на фото либо ненастоящая и не имеет к вопрошающей никакого отношения Либо расставание произошло на фоне денежных проблем.

Поправьте меня, если ошибаюсь.
И не из за денежных проблем это точно, а страдаю я сильно вы во всем не правы
 
За 0
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Тут и поправлять нечего, ТС (топик стартер) скрывает от нас фотографии и ситуацию. Тему предлагаю закрыть, это проверка или насмешка.
 
За 0
Тут и поправлять нечего, ТС (топик стартер) скрывает от нас фотографии и ситуацию. Тему предлагаю закрыть, это проверка или насмешка.
ТОже хотела предложить закрыть тему. Чтобы люди не тратили свою энергию и время на просмотр
 
За 0
Назад
Верх