Будем ли вместе в этом году

Алина121212

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алина 17.09.1990, Аркадий 15.03.1986.
Живем вместе, старается чтобы все у нас было хорошо, я несколько раз уходила от него…
он состоятельный очень, проблем в жизни нет, но он постоянно жалуется и жалуется на все(жизнь, друзей, все воспринимает в негативном ключе). Причём проблемы надуманные.
Я оптимистка была всегда , вот это его качество очень мне не нравится. Отталкивает.
Будем ли мы вместе в этом году? Как относится ко мне на самом деле? Что чувствует? Можно ли на него положиться в жизни?
 
До конца года выйти на новый перспективный уровень не получится, впереди необходимо проявить упорство и двигаться к намеченной цели, это даст перемены и приведет к успеху.
 
За 0
В связи с тем, что у меня в работе самые прибыльные сектора(это зависит от удачи бОльшей частью, но и доля моей работы тоже в этом есть), я работаю в сфере игорного бизнеса, мне нужно сделать выбор и отдать ряд городов, которые у меня в ведении более слабому коллеге и взять другие. Хочу использовать этот момент для того чтобы немного разгрузиться( оч часто брала работу больше чем нужно, и немного выгорела). Даже! если потеряю в финансах.
Распределение составила.
Моя коллега Любовь, хочет взять сектор где совсем ничего не надо делать и он приносит прибыль. Я хочу отдать бОлее прибыльный филиал(но там нужно работать)
Удастся ли защитить, обосновать свою позицию топ менеджеру? Принесёт ли мне этот обмен материальную выгоду/меньший объём работы?
(Было такое что брала минусовые филиалы и выводила из в плюс)
 
За 0
Вижу, что этот шаг не принесёт вам выгоду, а наоборот можете потерять, да и коллега станет врагом (хотя и сейчас она не так проста и доброжелательная, как вам кажется).
 
За 0
Алина 17.09.1990
Аркадий 15.03.1986
Купил на день рождение мне путёвку на Мальдивы, на двоих.
Мы поругались 2 дня назад, дошло до его рукоприкладства в пьяном состоянии.
Платил за путёвку он, но договор оформлен на меня. Говорит, чтобы ехала сама, без него. Злой. Я собрала вещи и съехала от него. Вылет через 2 недели.
По совести так как платил он- я не буду запрещать ему ехать со мной(вылет/рейс/даты знаю только я, он вопросом не занимался), я спокойно могу полететь и без него. Но мне не хотелось бы чтобы он был рядом.
1. Состоится ли поездка моя? (Мало ли-убьёт)
2. Полетит ли он со мной?
3. Возможно ли примирение?
Очень боюсь того что прошу ему эту выходку.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Платил за путёвку он, но договор оформлен на меня.
Сходите вместе с ним и оформите возврат средств / продайте эту путевку /верните ему назад деньги за неё - так будет по крайней мере честно с вашей стороны.
 
За 0
Сходите вместе с ним и оформите возврат средств / продайте эту путевку /верните ему назад деньги за неё - так будет по крайней мере честно с вашей стороны.
Я обращалась- 100 штраф по договору с турфирмой при расторжении меньше, чем за 21 день. Так как это Мальдивы.
Это невозможно.
 
За 0
За 0
Переоформите на другого человека, так же можно?
И вообще, меня избили. Не за измену, не за проступок, а просто из за того что был пьяный.

Вы считаете мой день рождение ещё должен испортиться сменой планов?
 
За 0
@Алина121212, не убьет, легко отпускает. Для него не только деньги не проблема, но и женщины. В его жизни много разочарований, Вы не первая и не последняя. Конечно хотелось бы быть для него особенной, но, тут извините, что идет.
Как идет - не полетит, может выпросите, но это будет с его стороны великое снисхождение, а самой на Мальдивах будет скучно до ужаса, так что берите с собой хорошую подружку, во всяком случае как запасной вариант.
Вы для него уже случившееся разочарование. Вернуться на прежний уровень будет очень сложно.
 
За 0
И вообще, меня избили. Не за измену, не за проступок, а просто из за того что был пьяный.

Вы считаете мой день рождение ещё должен испортиться сменой планов?
Так в чем проблема. Летите одна и не парьтесь. Или переоформите его билет на подругу какую нибудь. Поговорите с турагентством. При условии, что он точно не хочет лететь 😃
 
За 0
@Алина121212, не убьет, легко отпускает. Для него не только деньги не проблема, но и женщины. В его жизни много разочарований, Вы не первая и не последняя. Конечно хотелось бы быть для него особенной, но, тут извините, что идет.
Как идет - не полетит, может выпросите, но это будет с его стороны великое снисхождение, а самой на Мальдивах будет скучно до ужаса, так что берите с собой хорошую подружку, во всяком случае как запасной вариант.
Вы для него уже случившееся разочарование. Вернуться на прежний уровень будет очень сложно.
Мы были в браке, развелись, и он меня 5 раз возвращал. Ни с кем не жил после развода, отношений не было. Только секс.
Живем 8 месяцев вместе.

Сделал предложение повторно.
Если это не особенная тогда уже не знаю. он 2 года после развода уговаривал опять быть с ним вместе.
Сошлась на свою голову. Руку поднял в первый раз.
 
За 0
Так в чем проблема. Летите одна и не парьтесь. Или переоформите его билет на подругу какую нибудь. Поговорите с турагентством. При условии, что он точно не хочет лететь 😃
Подругу уже нашла, потом воплей и проклятий будет, опять же не хочу грязи в инстаграмме с его стороны- развела на Мальдивы и полетела с подругой за мой счёт и тд
Поэтому опасаюсь
 
За 0
По картам идет плохое предзнаменование, поезда не принесет никакого позитива, отдохнуть не получится, я бы сказала даже наоборот, прилетите в еще худшем настроении, чем летели туда. Но она состоится. С мужчиной вместе еще будете непродолжительный отрезок времени, ничего не изменить, плохая перспектива с какой стороны не посмотреть.
 
За 0
По картам идет плохое предзнаменование, поезда не принесет никакого позитива, отдохнуть не получится, я бы сказала даже наоборот, прилетите в еще худшем настроении, чем летели туда. Но она состоится. С мужчиной вместе еще будете непродолжительный отрезок времени, ничего не изменить, плохая перспектива с какой стороны не посмотреть.
С ним полечу или без него?
 
За 0
Аркадий 15.03.1986 сделал мне предложение, все осознал, кается, хочет семью и т.д.

Но я только отошла от расставания, стала ходить по свиданиям, на спорт, в душе мир.

Есть ли перспектива того что человек правда осознал все и стоит нам опять сходиться?
Алина 17.09.1990
 
За 0
Назад
Верх