Будем ли вместе в этом году

Алина121212

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алина 17.09.1990, Аркадий 15.03.1986.
Живем вместе, старается чтобы все у нас было хорошо, я несколько раз уходила от него…
он состоятельный очень, проблем в жизни нет, но он постоянно жалуется и жалуется на все(жизнь, друзей, все воспринимает в негативном ключе). Причём проблемы надуманные.
Я оптимистка была всегда , вот это его качество очень мне не нравится. Отталкивает.
Будем ли мы вместе в этом году? Как относится ко мне на самом деле? Что чувствует? Можно ли на него положиться в жизни?
 
Аркадий не воспринимает вас как личность. Его разговоры о любви -это ложь. Любит он себя, и всё для него.Хоть он и демонстрирует к вам хорошее отношение, но это обман. Ничего он не переосмыслил. Такой же тиран и деспот. Быть с ним или нет - это решать вам. Но никаких изменений в отношении к вам не будет, что было, то и будет.
Если сойдётесь, счастья всё равно не будет. Карты советуют отдохнуть друг от друга. Кстати, вашей любви к нему я тоже не увидела.
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть ли перспектива того что человек правда осознал все и стоит нам опять сходиться?
Поверьте, человека не переделать, все что было до, придет в вашу жизнь снова с его появлением.
Понимаю вы хотите верить иллюзиям, но лучше сходите на приём к семейному психологу и он очень быстро поставит ваше сознание на реальные рельсы. Вы же только зря потратите свое время, упустите того, с кем сможете создать по настоящему крепкую семью, свою половинку. Если все так же хотите мучаться - пожалуйста, верьте обману и через некоторое время мы снова вас увидим на форуме с рассказом как в первом вашем сообщении.
 
За 0
Есть ли перспектива того что человек правда осознал все и стоит нам опять сходиться?
Перечитала всю Вашу тему. Мне кажется Вы снова впадаете в иллюзии и забываете что чувствовали, находясь с ним в отношениях, перечитайте все с нуля, Вы готовы жить вот так?
Предложение он сделал. Но меня немного не устраивает своё душевное состояние рядом с ним. Все вроде хорошо, но почему то хочется бежать, нет ощущения гармонии.
Все это старая шарманка, предложения и ранее были, очередная манипуляция чтобы вернуть все на круги былые. Идите вперед, не оглядываясь назад.
 
За 0
Добрый день! Алина, 17.09.1990
Направили в командировку в Сочи, с проверкой, в результате моей проверки директора уволили, серьёзное нарушение. Меня временно поставили на его место. Я тут уже месяц. Не можем найти никого, хотя заработная плата выше чем принято в регионе.
Хочу домой к мужу, хочу ребенка, выгорела. Но на работе ценят, похвалили, сообщили что будет премия высокая.
Стоит ли мне увольняться? Для чего дана эта ситуация? Как скоро найдут мне тут замену? Будет ли к меня беременность в этом году? ( замуж вышла 1,5 месяца назад), приступили к планированию, и вот я уехала, это расстраивает.
 
За 0
Отпустите ситуацию с беременностью, иначе голова будет очень мешать.
До конца лета ситуация должна разрешиться. Финансовая сторона вас устроит.
Есть неоднозначные моменты во всей этой ситуации, и темные стороны, но вы можете все решить в свой пользу.
 
За 0
Стоит ли мне увольняться? Для чего дана эта ситуация? Как скоро найдут мне тут замену? Будет ли к меня беременность в этом году? ( замуж вышла 1,5 месяца назад), приступили к планированию, и вот я уехала, это расстраивает.
Ситуация вам дана, чтобы вы могли замедлиться и осмыслить происходящее, выстроить перспективу дальнейшего развития событий как вам хочется, отпустить ситуацию и немного подождать. Увольнение вам даст ограниченность и зацикленность.
 
За 0
Стоит ли мне увольняться? Для чего дана эта ситуация? Как скоро найдут мне тут замену? Будет ли к меня беременность в этом году? ( замуж вышла 1,5 месяца назад), приступили к планированию, и вот я уехала, это расстраивает.
Не стоит в данный момент совершать действия для кардинальных изменений, все само по себе разрешится в вашу пользу.
Беременность увидела, но что-то не так, как хотелось бы, возможно перед беременностью, стоит пройти доскональное обследование.
 
За 0
Беременность увидела, но что-то не так, как хотелось бы, возможно перед беременностью, стоит пройти доскональное обследование.
Она как бы и будет, но зависит от факторов. Точного пола даже не показывают. Может и не случиться. Но перспективы в этом браке с ребенком есть
 
За 0
@Алина121212, увольняться Вам не стоит, проявите терпение и оно вознаградится. Я не вижу, чтобы Ваша командировка ухудшила отношение в семье. Попытайтесь расслабиться, сейчас мало что зависит от Вас, не доводите себя до нервного срыва, он может негативно сказаться на беременности, которую все видят. Сохраняйте свое психологическое здоровье.
 
За 0
Спасибо, всем кто ответил🤍 Я действительно очень нервничаю ещё и по той причине, что бывшая директор угрожала моей жизни и здоровью. Что убьет, что лишит зрения. Конечно, эта стрессовая ситуация и хочется все бросить и уехать, не смотря на достойную оплату.
 
За 0
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит ли сейчас вкладывать денежные средства мне и моим родителям в приобретение квартиры? Хотим как вложение денежных средств использовать, ну и под сдачу посуточную/ ежемесячную. В экономике непонятно что творится, цены на недвижимость взлетели. Непонятно сейчас то ли будут падать в дальнейшем, то ли ещё больше вырастут. Плюс разные факторы нестабильной политической обстановки конечно тоже действуют. Алина 17.09.1990. Благоприятное ли сейчас время для таких инвестиций именно для меня/нашей семьи?
 
За 0
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит ли сейчас вкладывать денежные средства мне и моим родителям в приобретение квартиры? Хотим как вложение денежных средств использовать, ну и под сдачу посуточную/ ежемесячную. В экономике непонятно что творится, цены на недвижимость взлетели. Непонятно сейчас то ли будут падать в дальнейшем, то ли ещё больше вырастут. Плюс разные факторы нестабильной политической обстановки конечно тоже действуют. Алина 17.09.1990. Благоприятное ли сейчас время для таких инвестиций именно для меня/нашей семьи?
Мне показывает, что вложение может быть удачным. Особенно прислушайтесь к мнению отца, у него есть необходимая мудрость. Единственное, на доход большой в ближайшее время не рассчитывайте, показывает, что возможно придется вложиться в жилье, ремонт или даже взять кредиты.
 
За 0
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит ли сейчас вкладывать денежные средства мне и моим родителям в приобретение квартиры?
Приобретение возможно, но вот с арендой придет разочарование. Несоответствие ожиданиям. И регистрация права - тоже какой то выбор стоит.
 
За 0
Мы поженились с супругом в апреле этого года и стали планировать ребенка. В мае меня отправили в командировку в Сочи, я пробыла там 2 месяца. И сейчас пока малыш не получается, были у врачей, сказали нет проблем со здоровьем ни у меня, ни у мужа, все обследования в норме. Но муж не хочет слушать рекомендации год и планировать, так как у меня возраст уже скоро 33 года. Хочет заплатить и сделать ЭКО. Как сделала наша пара друзей. Типа чего тянуть, есть возможность, нужно пробовать пока молодые. Можно посмотреть, что будет лучше для Алины 17.09.1990- делать ЭКО или планировать самим?
 
За 0
Можно посмотреть, что будет лучше для Алины 17.09.1990- делать ЭКО или планировать самим?
Лучше или нет, но по каждому вопросу - позитивный ответ.
Поэтому выбирайте то, что не насет ущерба вашим отношениям с мужчиной.
 
За 0
Назад
Верх