Будем ли вместе

Butra6

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Встречаемся 5 месяцев. По началу всё было хорошо. Но она балтнула лишнего и из-за этого не могу простить. Что будет дальше? Будем ли вместе? Смогу ли переступить через себя или лучше закончить не усугубляя временем и раздумьями?
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Сергей 26.12.94
Ольга 15.01.97
Вы не внимательны. Я просила еще и время рождения. Хотя бы Ваше. Ну, пока что есть...

Ключик от Вашей души говорит что Ваши планетные показатели, сочетают практичность с воображением. С такой рецепцией Вы можете реализовать на практике все, что кажется для других неосуществленным и невозможным. Вы можете воплощать, например, романтическую любовь в сочетании со стабильностью и постоянством, в искусстве могут воплощаться невероятные идеи. Самые простые задания неожиданно порождают прилив вдохновения, а самые сложные проблемы с легкостью разрешаются самым практичным образом.

Так вот. Ваше непрощение имеет более глубокие корни. Это не романтика. Это боязнь потери внутренней стабильности и уверенности, которая помогает Вам строит социальную жизнь.А так как задатки к этому есть, тог Вам нужно их развивать на фоне стабильности в Вашей жизни и отношений тоже.Иначе Вы потеряете то что есть. Короче "первым делом - самолеты...) По молодости Вы можете это не осознавать...впрочем, сейчас после моих слов, вероятно задумаетесь.
 
За 0
Вы не внимательны. Я просила еще и время рождения. Хотя бы Ваше. Ну, пока что есть...

Ключик от Вашей души говорит что Ваши планетные показатели, сочетают практичность с воображением. С такой рецепцией Вы можете реализовать на практике все, что кажется для других неосуществленным и невозможным. Вы можете воплощать, например, романтическую любовь в сочетании со стабильностью и постоянством, в искусстве могут воплощаться невероятные идеи. Самые простые задания неожиданно порождают прилив вдохновения, а самые сложные проблемы с легкостью разрешаются самым практичным образом.

Так вот. Ваше непрощение имеет более глубокие корни. Это не романтика. Это боязнь потери внутренней стабильности и уверенности, которая помогает Вам строит социальную жизнь.А так как задатки к этому есть, тог Вам нужно их развивать на фоне стабильности в Вашей жизни и отношений тоже.Иначе Вы потеряете то что есть. Короче "первым делом - самолеты...) По молодости Вы можете это не осознавать...впрочем, сейчас после моих слов, вероятно задумаетесь.

Вот и боюсь дров наломать. Или вы имеете в виду не про отношения. Рвение было. Было много планов а сейчас просто руки опустились.

Вы еще будете вместе. Что значит "смогу ли простить"? Это Вам решать, если есть желание, ищите в себе силы
Интересно что значит ещё? Просто уже второй месяц как силы ищу.
 
За 0
Просто уже второй месяц как силы ищу.
Имелось ввиду он ищет силы, ушедший от девушки мужчина.
Скорее всего вопрос задает девушка от которой ушел мужчина. Поэтому и вопросы такие.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вот и боюсь дров наломать. Или вы имеете в виду не про отношения. Рвение было. Было много планов а сейчас просто руки опустились.

Не там ключик ищете. Я Вам уже сказала- это Ваша проблема.И надо ее решать, разобравшись в себе. А то из-за болезненно - эмоциональной реакции на жизненные ситуации, много упустите. Разбирайтесь с собой...а все остальное придет...и никакая женщина, при сильном и надежном мужчине,не посмеет ничего "ляпнуть" Потому- что ценить будет...и думать будет. Головой а не языком.
 
За 0
@Butra6, мне приходит что девушка больше обеспокоена этим разрывом, режим траура, все хранит в себе, не дает выплеск эмоциям что перерастает в еще больший негатив. Один из партнеров зануден, любит какой то определенный род занятий и много уделяет этому времени и внимания, отодвигая вторую половину на второй план, что возможно и послужило причиной разрушения отношений. Впереди еще будут ссоры и выяснения отношений и лучше поскорее с этим разобраться, так как в перспективе пару окончательно разлучит кто то третий.
 
За 0
Имелось ввиду он ищет силы, ушедший от девушки мужчина.
Скорее всего вопрос задает девушка от которой ушел мужчина. Поэтому и вопросы такие.
Тогда и толковать нечего. Если это девушка, то ей не понравится моя трактовка. Мужчина очень хороший и перспективный. Пу3скай и дальше "ляпает языком", не подумав. Я когда посмотрела его формулу Души, аж солнышко засияло...

---------------------
Посмотрела я и девушку. По её Формуле души ей светит одиночество. А если она хочет быть замужем, то ей надо безпрекословно слушаться мужа. И не давить на него своими взглядами и мнением. Но у нее не та натура. Вот, с карьерой у нее все получится.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не там ключик ищете. Я Вам уже сказала- это Ваша проблема.И надо ее решать, разобравшись в себе. А то из-за болезненно - эмоциональной реакции на жизненные ситуации, много упустите. Разбирайтесь с собой...а все остальное придет...и никакая женщина, при сильном и надежном мужчине,не посмеет ничего "ляпнуть" Потому- что ценить будет...и думать будет. Головой а не языком.

Вот именно что головой то не подумала.
@Butra6, мне приходит что девушка больше обеспокоена этим разрывом, режим траура, все хранит в себе, не дает выплеск эмоциям что перерастает в еще больший негатив. Один из партнеров зануден, любит какой то определенный род занятий и много уделяет этому времени и внимания, отодвигая вторую половину на второй план, что возможно и послужило причиной разрушения отношений. Впереди еще будут ссоры и выяснения отношений и лучше поскорее с этим разобраться, так как в перспективе пару окончательно разлучит кто то третий.

А третий будет у кого если это возможно узнать. Хотя... Нужно ли.
 
За 0
Имелось ввиду он ищет силы, ушедший от девушки мужчина.
Скорее всего вопрос задает девушка от которой ушел мужчина. Поэтому и вопросы такие.
Увы и ах но я не девушка. А силы ищу остаться, уципиться, найти оправдание но пока всё тщетно.
 
За 0
@Butra6, В любом случае, я Вам за обеих сказала. Жаль, что Вы свое время рождения не указали.

А третий будет у кого если это возможно узнать. Хотя... Нужно ли.
А эмоции женские. Жаль что Вы не вникли в содержание Вашего потенциала.
 
За 0
Будем ли вместе?
Нет, вместе не будете, процесс разрыва уже запущен и обратного пути не предвидится. Что бы дальше не происходило, путь один, в разные стороны.
Смогу ли переступить через себя или лучше закончить не усугубляя временем и раздумьями?
Когда вы переступите, будет уже поздно.
 
За 0
@Butra6, В любом случае, я Вам за обеих сказала. Жаль, что Вы свое время рождения не указали.


А эмоции женские. Жаль что Вы не вникли в содержание Вашего потенциала.

Из достоверного источника могу сказать что где-то 3:20 - 4:00. Вообщем рано утром.
 
За 0
Нет, вместе не будете, процесс разрыва уже запущен и обратного пути не предвидится. Что бы дальше не происходило, путь один, в разные стороны.

Когда вы переступите, будет уже поздно.
А можно тогда поинтересоваться. Это будет ошибкой? И как отразиться на нас обоих.
 
За 0
Практики, посмотрите, а в друг у него приворот? ( парень вообще нормальный...) Ну, если девушка,то понятно.
 
За 0
Практики, посмотрите, а в друг у него приворот? ( парень вообще нормальный...) Ну, если девушка,то понятно.

Поддерживаю)

Были тапки мужские у порога. Вроде так посоветовали.

И второе. Как мне можно вас всех отблагодарить. Понятно что каждого не смогу.
Но идея такая. Кто как за благотворительность? Вы мне постарались помочь, я тоже может кого-то скромной суммой денег выручу.
 
Последнее редактирование:
За 0
Поддерживаю)

Были тапки мужские у порога. Вроде так посоветовали.

И второе. Как мне можно вас всех отблагодарить. Понятно что каждого не смогу.
Но идея такая. Кто как за благотворительность? Вы мне постарались помочь, я тоже может кого-то скромной суммой денег выручу.
Я вот, не понимаю! Вы кто? Чью дату рождения мне дали и имя? Там правильный, хороший парень.Значит или там поча/приворот.Тогда к соответсвующему практику. Или это подстава. Типа, не он, а за него выясняют. Что-то смотрю, "парень" никак не среагирова на свой, весьма перспективный потенциал.Значит,это или не он.Или там порча непроходимая.
 
За 0
Назад
Верх