Будем ли вместе

Kateryna

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Катерина 18.02.1989
Игорь 03.01.1994
Будем ли вместе в будущем?Что обо мне думает человек?
 
Последнее редактирование модератором:
Он не откровенен с вами.скрывает от вас своё истинное лицо. Боится будущих отношений. Скрывает от вас что-то важное. Может даже связь на стороне.
Он не справедливо ведёт себя по отношению к вам. Возможно ставит вас в такую ситуацию, что приходится постоять за себя.
Он держит свои эмоции "в узде", держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Он не способен сейчас принять решение. Все его мысли вернулись в прошлое.возможно часто вспоминает бывшую девушку. Вы же напрасно ждете от него действий в отношениях. Вы хотите чтобы отношения двигались дальше. Но вы сейчас отдалены друг от друга даже если находитесь вместе, то внутренний ваш мир отдалён.. Одиночество между вами.нет искр в отношениях. В дальнейшем нет будущего. Расставание из-за обманов с его стороны. Конец отношениям, будет болезненным для вас.печаль,боль душевная.
 
За 0
Что обо мне думает человек?
В его голове все мысли о прошлом. Он хочет вернуться к прошлому ,при этом разорвать с вами отношения.
На сердце обман, тайна,скрытность чувств. Либо проявляет лживые чувства.
 
За 0
В рамки ,в плане?Контроль?
Это разные рамки. Любит чтобы все было ясно и предсказуемо. Но как-то...у него в душе неразбериха. Он, мыслями разбегается. И сам на себя сердится.

Не по теме:- У Вас у обоих есть склонность руководить. И оба так или иначе, сможете проявить себя в социуме. Здесь могут крыться общие интересы.
 
За 0
Это разные рамки. Любит чтобы все было ясно и предсказуемо. Но как-то...у него в душе неразбериха. Он, мыслями разбегается. И сам на себя сердится.

Не по теме:- У Вас у обоих есть склонность руководить. И оба так или иначе, сможете проявить себя в социуме. Здесь могут крыться общие интересы.
я его сильно обидела,и вижу что он не собирается прощать ...хотя я искренне попросила прощения
 
За 0
я его сильно обидела,и вижу что он не собирается прощать ...хотя я искренне попросила прощения
Вот с этим и надо разбираться. а особенно с Вами. Потому что может это повторяться. Хоть с ним, хоть и другими. У Вас же "коса на камень" Он понимает, что если простит, то ничего не изменится. Хотя Вы считаете обратное. Но это не так.
 
За 0
Вот с этим и надо разбираться. а особенно с Вами. Потому что может это повторяться. Хоть с ним, хоть и другими.
другого не хочу,хочу быть с этим человеком.Уже ведь не девочка,серьезно зацепил.А по характеру я импульсивная иногда,где нужно хитрость проявить я прям в лоб говорю.
но ради этого человека готова меняться.
кто бы помог вернуть только!?
 
За 0
другого не хочу,хочу быть с этим человеком.Уже ведь не девочка,серьезно зацепил.А по характеру я импульсивная иногда,где нужно хитрость проявить я прям в лоб говорю.
но ради этого человека готова меняться.
кто бы помог вернуть только!?
Для этого нужно ситуацию полностью, и ясно все видеть. Для этого нужна детальная диагностика Ваших возможностей, его и совместимость. Чтобы грамотно оперировать ситуацией. Или просто сделать приворот ( это что подходит)Для этого можете обратиться в Кабинеты практиков
 
За 0
Что обо мне думает человек?
Желание помогать, доброта внутренняя не дает покоя что оставил Вас. И к примирению как бы готов, но ситуация из прошлого останавливает. Не особо просматривается что там, возможно Вы морально сильно задели чем то, что нанесло такой вред.
Будем ли вместе в будущем?
Да, если проявите инициативу. Если ситуация зависнет, мужчину потеряете. Присутствует дистанционное общение с возможной соперницей.
 
За 0
@Kateryna,
Желание помогать, доброта внутренняя не дает покоя что оставил Вас. И к примирению как бы готов, но ситуация из прошлого останавливает. Не особо просматривается что там, возможно Вы морально сильно задели чем то, что нанесло такой вред.

Да, если проявите инициативу. Если ситуация зависнет, мужчину потеряете. Присутствует дистанционное общение с возможной соперницей.
Какую инициативу?если от меня то я прощения попросила,не помогло.Если касается магии то ищу сейчас активно,кто поможет.Боюсь нарваться на афериста.Такой уже вчера наобещал.хорошо что ума хватило пробить номер,а по нему отзывы.
Боюсь не за деньги,боюсь потерять время...
 
За 0
.хорошо что ума хватило пробить номер,а по нему отзывы.
Отзывы в интернете не всегда правдивы. Иногда это происки конкурентов.
По теме:
Сейчас ситуация потери, причем обоим очень больно от разрыва, он отдалился, но с тяжелым сердцем. При условии, что Вы мягко постараетесь наладить с ним связь, не отдалитесь сама, в будущем вполне возможно продолжение отношений и даже брак.
 
За 0
@Kateryna, под инициативой да, подразумеваю любовную магию. Вы вроде обратились к практику с форума сегодня, можете не переживать, ни кто Вам врать и завышать реальные возможности не будет.
 
За 0
Отзывы в интернете не всегда правдивы. Иногда это происки конкурентов.
По теме:
Сейчас ситуация потери, причем обоим очень больно от разрыва, он отдалился, но с тяжелым сердцем. При условии, что Вы мягко постараетесь наладить с ним связь, не отдалитесь сама, в будущем вполне возможно продолжение отношений и даже брак.
Вы вселили в меня надежду,я чувствую что он тоже страдает.но боюсь ему навязываться.
 
За 0
@Kateryna, ну, как выше писали, тогда проявите инициативу хотя бы в магии. Я к тому, что сидя сложа руки, тут можно и просидеть.
 
За 0
@Kateryna, без магического вмешательства я не вижу вас вместе, возможны периоды сближения и отдаления, нет постоянства, уверенности, что завтра будет так же хорошо, как сейчас. Короткие обнадеживающие встречи, но обещания пустые, "Я думаю о тебе, но много работы", "Не выдумывай, я тебя люблю", "Почему ты мне выносишь мозг, все хорошо" и т.д. а на самом деле от него холод.
 
За 0
Будем ли вместе в будущем?
Нет, не будете. Случай сложный и не думаю, что Ваше чутье вам подскажет человека который бы вам помог.
Что обо мне думает человек?
Вы его не понимаете, он вас не понимает, с его точки зрения вам с ним не место. Он видит другую девушку рядом с собой, чуткую, доверчивую, наивную, которая промолчит и стерпит и простит его юношеский максимализм, потому что он мужчина.
 
За 0
Назад
Верх