Будем мы вместе

Фотографий нет, почитайте правила:
 
За 0
Свое фото не получается добават, пишет слишком большой фаил. На аватарку загрузилось, а сюда не получается.
 
За 0
В сети тысячи программ которые могут сделать любой размер фото, было бы желание.
 
За 0
Свое фото не получается добават, пишет слишком большой фаил. На аватарку загрузилось, а сюда не получается.
При выборе фото выберите более уменьшенный размер для подгрузки в своем телефоне, с аватаркой не получится работать.
 
За 0
Помиримся мы? Будем в дальнейшем вместе? Клавдия 09.06.1973г и Владимир 19.04.1982.
Вы у него не первая? Что то он...как "попрыгунчик". Такие назад не возвращаются.

Да и Вас он не первый. Все пустозвоны встречаются. Значала, как в сказке...а потом "вдруг ни с того ни с чего" Пострадайте, если хочется...
 
За 0
Нет конечно я не первая. На данный момент пока одна последняя. Жили семьёй вместе. Братик его через чур алчный. Из за него поссорились. Как я понимаю примерения не будет и возврата в семью тоже.
 
За 0
Там проблема в семье брата. Брат, его жена и их кума. Ополчилась на меня и получается разбили нашу семью. Незнаю может он всё таки одумается.
 
За 0
За 0
Извините, не вижу примирения, мужчина настроен негативно, у вас конфликты уже не первый раз.
 
За 0
Там проблема в семье брата. Брат, его жена и их кума. Ополчилась на меня и получается разбили нашу семью. Незнаю может он всё таки одумается.
Он внушаемый. Если еще сумеют ему что то доказать логично, то сдастся. Даже если это был бред.
 
За 0
Помиримся мы? Будем в дальнейшем вместе?
Нет, влияние со стороны окончательно испортит ваши отношения. Мужчина упрямый, решение по вам уже принято. В отношениях ссоры и скандалы, проблем много.
 
За 0
Назад
Верх