Будем мы вместе

Кучинка

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый день!
1. Татьяна
2.14.07.1988
4. У меня есть молодой челок мы Виктор, познакомились в поезде в марте 2024 года. Он находится на СВО. Общались, встречались. Всё было прекрасно, планы на будущее. Но сейчас, резко всё оборвалось. Говорит, что не нужны отношения на расстоянии. Меня интересует любит Витя меня, мы будем вместе.
 
@Кучинка, ознакомьтесь с правилами открытия своей темы.

 
За 0
Добрый день!
1. Татьяна
2.14.07.1988
4. У меня есть молодой челок мы Виктор, познакомились в поезде в марте 2024 года. Он находится на СВО. Общались, встречались. Всё было прекрасно, планы на будущее. Но сейчас, резко всё оборвалось. Говорит, что не нужны отношения на расстоянии. Меня интересует любит Витя меня, мы будем вместе.
 
За 0
Меня интересует любит Витя меня, мы будем вместе.
Не любит, с ним у вас окончание всех дел. Процесс изменения его позиции к вам уже давно, много особо об этом не думает, фантазии были, слова говорил, которые вы хотели услышать и на этом все. Решение его четкое и он его не изменит. Еще мужчина ведомый, часто слушает мнение авторитетных для него людей и соглашается с ними, зачастую принимая решения, не учитывая, своих истинных интересов и желаний. Много материальных планов, которые будет осуществлять.
 
За 0
Не любит, с ним у вас окончание всех дел. Процесс изменения его позиции к вам уже давно, много особо об этом не думает, фантазии были, слова говорил, которые вы хотели услышать и на этом все. Решение его четкое и он его не изменит. Еще мужчина ведомый, часто слушает мнение авторитетных для него людей и соглашается с ними, зачастую принимая решения, не учитывая, своих истинных интересов и желаний. Много материальных планов, которые будет осуществлять.
А можно в личке задать вопрос?)
 
За 0
Мужчина напридумывали себе, либо улетел в фантазии. Накрутил. Вообщем то что у него в голове, не сходится с реальностью. Общение минимально возможно. Есть другая девушка которая ему очень нравится.
 
За 0
@Кучинка, мужчина не может балансировать между различными обязанностями и приоритетами, многозадачностью и необходимость выбора. Мало того, погружен в ностальгию и идеализация прошлых отношений. Примите окончание отношений, эти изменения в личной жизни вам только на руку.
 
За 0
Здравствуйте. Недостатка в женщинах у Виктора нет. На данный момент я вижу у него две женщины которых он использует в своих интересах. Он конечно показывает себя ( или показывал) как пылкого влюбленного и обещал три кучи, но это все только исходя из собственных материальных соображений. Он вообще рассматривает женщин на сегодня по удобству и выгоде. Любви к вам у него нет и не было. Вы еще будете с ним иметь разговоры которые приведут к скандалу и слезам. Он попросту отстраниться и это совершенно тупиковая ситуация. Вы вместе с ним не будете по его инициативе. По сути вы вообще о нем ничего не знаете. Можете конечно ждать надеяться и верить , но это тупик
 
За 0
@MilaP, у молодого человека что то произошло. Возможно стресс или даже ранение. И он понял, как быстротечна жизнь, как она в любую минуту может оборваться. И он принял решение, пока не брать на себя обязанности. Все таки это СВО. К Вам относится серьезно, потому и не стал морочить голову. А ВПЖ, это не тот вариант.
 
За 0
Назад
Верх