Будем вместе?

Здравствуйте, хотела бы узнать будем мы вместе?
Вадим 03.03.1995
Кристина 11.04.1994
Нужно добавить свежие фото обоих,без фильтров.
 
За 0
Нужно добавить свежие фото обоих,без фильтров.
Его фото неделю назад, моё в субботу. Фильтров нет на них
 
За 0
Это мой муж, сходимся, расходимся...
Еще раз прочтите правила, что бы задать корректно вопросы и описать кто этот мужчина. Это гадание по картам, экстрасенсы не здесь.
 
За 0
@Кристиша, энергетическая связь действительно слабая, как у знакомых, приятелей. Как мне идет, у Вас с Вадимом больше дружеская привязка, чем основана на любви и страсти.
Держитесь друг за друга, потому что не готовы уйти каждый своей дорогой из-за страха неудач.
 
За 0
Еще раз прочтите правила, что бы задать корректно вопросы и описать кто этот мужчина. Это гадание по картам, экстрасенсы не здесь.
Хорошо, спасибо

Здравствуйте, хотела бы узнать будем мы вместе?
Вадим 03.03.1995
Кристина 11.04.1994
Это мой гражданский муж, мы часто расстаемся, ругаемся. Подходит ли мне партнёр с точки зрения любовных отношений?

@Кристиша, энергетическая связь действительно слабая, как у знакомых, приятелей. Как мне идет, у Вас с Вадимом больше дружеская привязка, чем основана на любви и страсти.
Держитесь друг за друга, потому что не готовы уйти каждый своей дорогой из-за страха неудач.
Спасибо
 
За 0
@Кристиша, отношения не стабильны, со множеством эмоциональных и сексуальных подъемов и спадов. Наполнены загадками, полупризнаниями, не понятыми намеками. Изначально диалог не был выстроен должным образом, и друг друга по факту знаете мало. Соглашусь с @Альба, вы как будто чужие люди друг другу. Если смотреть на будущее, то отношения идут к логическому завершению.
 
За 0
@Кристиша, отношения не стабильны, со множеством эмоциональных и сексуальных подъемов и спадов. Наполнены загадками, полупризнаниями, не понятыми намеками. Изначально диалог не был выстроен должным образом, и друг друга по факту знаете мало. Соглашусь с @Альба, вы как будто чужие люди друг другу. Если смотреть на будущее, то отношения идут к логическому завершению.
Спасибо.

@Кристиша, отношения не стабильны, со множеством эмоциональных и сексуальных подъемов и спадов. Наполнены загадками, полупризнаниями, не понятыми намеками. Изначально диалог не был выстроен должным образом, и друг друга по факту знаете мало. Соглашусь с @Альба, вы как будто чужие люди друг другу. Если смотреть на будущее, то отношения идут к логическому завершению.
А возможно как то пообщаться лично?
 
За 0
Спасибо.


А возможно как то пообщаться лично?

Вместе быть можете, но люди абсолютно разные, не подходящие друг другу, что бы быть вместе, необходимо пройти достаточно большой период, что бы понимать друг друга, уважать и ценить, на данный момент ничего сближающего вас не вижу, а соответственно и отношения не могут быть построены без фундамента. У девушки скоро будут новые отношения, думаю в этом или в следующем каждый будет в новых отношениях и новые партнеры будут подходить значительно лучше.
 
За 0
Здравствуйте, хотела бы узнать будем мы вместе?
Вместе не будете. У мужчины уже принято решение, и он в надежде на новую жизнь. Сейчас его лучше вообще не трогать, неконтролируемая агрессия, злость, держит в голове какое-то личное оскорбление. Мужчина старался, как мог примириться, но последние события его отдалили. Возможно обсуждает сложившуюся ситуацию с близким человеком, жаль, но это не вы. Доверия к вам мало и открыться человек не всегда готов. В общем бесконтрольность мыслей, планов, пауза в отношениях.
 
За 0
Это мой муж, сходимся, расходимся...
Звучит, как официальный. На самом деле, иначе.

Это мой гражданский муж, мы часто расстаемся, ругаемся. Подходит ли мне партнёр с точки зрения любовных отношений?

Это разные вещи.
 
За 0
Показывает, что перспективы отношений нет к сожалению. Мужчина интересуется другой девушкой. Он относится к вам хорошо в целом, но вы действительно больше про приятельство, составить компанию, чем про пару. Но уже принял решение, сказал - сделал, волевой. Может объяснить причины своего решения в ближайшее время.
 
За 0
Звучит, как официальный. На самом деле, иначе.



Это разные вещи.
Спасибо за замечание. Я не каждый день обращаюсь и могла ошибиться. Замечания мне были сделаны и до вас. Прошли бы мимо, да и всё. Всего доброго.
 
За 0
@Кристиша, Это Ваш
Спасибо за замечание. Я не каждый день обращаюсь и могла ошибиться. Замечания мне были сделаны и до вас. Прошли бы мимо, да и всё. Всего доброго.

Для меня, как астролога важно. Это разные потоки взаимодействия. Но если...
Прошли бы мимо, да и всё. Всего доброго.
То как хотите.
 
За 0
Спасибо за замечание. Я не каждый день обращаюсь и могла ошибиться. Замечания мне были сделаны и до вас. Прошли бы мимо, да и всё. Всего доброго.
Имейте уважение к окружающим пожалуйста!
Мне кажется если Вы так будете отвечать,мимо пройдут все...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Samarik, У нее Меркурий в Овне. А у таких..
Цитата " Меркурий в Овне у женщины гарантирует прямоту характера. Порой это мешает выстроить гармоничные отношения с представителями противоположного пола. Спорить с такими не следует, критики они не выносят, а в запале могут обидеть и даже оскорбить. Эти дамы высокомерны, далеко не сентиментальны, ориентированы только на победу. "

Так что ее реакция неудивительна.
 
За 0
@Samarik, У нее Меркурий в Овне. А у таких..
Цитата " Меркурий в Овне у женщины гарантирует прямоту характера. Порой это мешает выстроить гармоничные отношения с представителями противоположного пола. Спорить с такими не следует, критики они не выносят, а в запале могут обидеть и даже оскорбить. Эти дамы высокомерны, далеко не сентиментальны, ориентированы только на победу. "

Так что ее реакция неудивительна.
Спорить я не собирался,выразил своё мнение.
У каждого участника форума,оно свое.Не зависимо от того,нравится или нет,сходится оно ещё с чьим то ещё или нет.
 
За 0
Назад
Верх