Будем вместе?

За 0
Имейте уважение к окружающим пожалуйста!
Мне кажется если Вы так будете отвечать,мимо пройдут все...
Я просто не знаю, что именно нужно говорить, чтобы было удобнее отвечать на мой вопрос. Я всех выслушала, всем благодарна.
 
За 0
Это не мною открытая тема и объяснять нужно не мне. Хотя возможно я резко высказываюсь так же.
Не резко ,а очень по делу! Человек пришел на форум за помощью ,советом ,а ведет себя словно это форум к нему пришел и цепляется к его словам .
Просто объяснила на пальцах ее реакцию.
Ув. Синильга вы очень хороший человек ,но это невоспитанность элементарная и неуважение . Поколение контакта и инстаграма, там принято так общаться с незнакомыми людьми .
 
Последнее редактирование:
За 0
Ваши страхи не беспочвенны, полная пассивность, но еще сохраняется что-то общее, определенная созависимось, которая от части держит отношения (могут быть материальные аспекты).
Отношения будут становится хуже, обо от них устанете.
 
За 0
Ваши страхи не беспочвенны, полная пассивность, но еще сохраняется что-то общее, определенная созависимось, которая от части держит отношения (могут быть материальные аспекты).
Отношения будут становится хуже, обо от них устанете.
Спасибо..
 
За 0
к Сожалению нет. С вами ему легче уйти чем остаться. Вы не привыкли довольствоваться тем что вам дают. Поэтому к сожалению выбор так и не сделан и прежде всего вами . Это тяжёлые для вас отношения где всегда будет что то не устраивать. Вы так же подозрительны. Этот мужчина для вас не совсем подходит эмоционально. Один не может определиться, другой вообще свободен по сути. Вы друг друга не слышите к сожалению.
 
За 0
Брать на себя ответственность и что-то менять в отношениях мужчина не будет, он чувствует себя в жертвенной позиции - вы оказались не такой какой он ожидал, сам ничего делать не будет, будет ждать от вас перемен. Сейчас в отшениях переходное состояние в их завершение.
 
За 0
хотела бы узнать будем мы вместе?
в отношениях нет общих целей и фундамента, нет желания это изменить и меняться самим. Проанализируйте поведение партнера в непредвиденных ситуациях. При таком положении дел отношения сойдут на нет. Маловероятный сценарий: если будет обоюдное желание начать строить отношения «с чистого листа», то шансы на будущее есть.
 
За 0
Назад
Верх