Будет ли примирение с мужем?

Stasy

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Я Анастасия, дата рождения 16.03.83
Муж, Вэньцзе, дата рождения точно неизвестна из-за путаницы в календарях, есть две даты 26.07.86 и 31.08.86, последняя, думаю, более верная.
Мы находимся в официальном браке, есть дети. Случилась у нас сильная сорра, после было примирение, но я чувствовала, что осадок остался, да и последствия этой сорры сильно давили на меня. Я уехала в свой город, муж остался у себя. После недели общения муж перестал отвечать на звонки и сообщения, читает и молчит. Я уже не знаю, что и думать. Сможем ли мы наладить общение?
 
Посмотрел тоже фото...
Там какая то "глухая ситуация" с его стороны (решение принимает не только он, а еще и его родственники. Я увидел какую-то пожилую женщину, мать - не мать ему не знаю, она тоже дает свои "советы"). В общем он не желает "дальнейших отношений" и даже не хочет этого рассматривать в будущем...

(двое других детей живут с Вами?)
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрел тоже фото...
Там какая то "глухая ситуация" с его стороны (решение принимает не только он, а еще и его родственники. Я увидел какую-то пожилую женщину, мать - не мать ему не знаю, она тоже дает свои "советы"). В общем он не желает "дальнейших отношений" и даже не хочет этого рассматривать в будущем...

(двое других детей живут с Вами?)
нет, все дети теперь с ним и его семьей, до этого года дети жили со мной, начали говорить по-русски, имели крепкую связь со мной. без его матери, там ни один вопрос не решается, она крепко держит за яйца, простите, всех своих мужчин: мужа своего, моего, второго сына. она хочет быть единственной женщиной в жизни своих мужчин, я ей, мешаю, разумеется. сейчас потрясающий момент избавиться от меня((
 
За 0
нет, все дети теперь с ним и его семьей, до этого года дети жили со мной, начали говорить по-русски, имели крепкую связь со мной. без его матери, там ни один вопрос не решается, она крепко держит за яйца, простите, всех своих мужчин: мужа своего, моего, второго сына. она хочет быть единственной женщиной в жизни своих мужчин, я ей, мешаю, разумеется. сейчас потрясающий момент избавиться от меня((
Как так получилось, что он забрал всех детей?
(а я кажется понял ситуацию, Вы уехали одна...., а дети остались с ними?)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Stasy, Девочка моя хорошая! Я же вижу, сколько боли в Ваших глазах!
Я Вам уже писала.
И вот еще- общая картина. За Вашим мужем правоты больше. Не могу сказать, на каких основаниях. Но мне его совсем не жаль. Сердце заболело за Вас, когда увидела Ваше фото.
Пусть Вас хранит Господь! Может найдется практик, который поможет Вам!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Stasy, Девочка моя хорошая! Я же вижу, сколько боли в Ваших глазах!
Я Вам уже писала.

Пусть Вас хранит Господь! Может найдется практик, который поможет Вам!
большое спасибо за поддержку! но я не вижу никаких возможностей что-то изменить, бороться сил нет, тем более, что нет ответной реакции, только плыть по течению, все что я могу
 
За 0
да, и как только я уехала назад, он опять стал обиженным((
Этот "переезд", весь на эмоциях был не совсем правильным решением...

(Ситуация не простая, здесь действительно "не много" вариантов решений. Вы хотели решить данную проблему с помощью магии я так понимаю?
А Вы бы не хотели просто вернуться туда обратно и решать все "по месту", или виза на вьезд не получится? ).
 
Последнее редактирование:
За 0
большое спасибо за поддержку! но я не вижу никаких возможностей что-то изменить, бороться сил нет, тем более, что нет ответной реакции, только плыть по течению, все что я могу
Вы поговорите с каждым практиком, может что предложат? Может и не в той форме, что ожидаете.

А может, кто то магией поможет.
 
За 0
Этот "переезд", весь на эмоциях был не совсем правильным решением...

(Ситуация не простая, здесь действительно "не много" вариантов решений. Вы хотели решить данную проблему с помощью магии я так понимаю?
А Вы бы не хотели просто вернуться туда обратно и решать все "по месту"(или виза на вьезд не получится)?
он меня перехитрил, думаю, он заранее знал, что я уезжаю и не вернусь. нет, я не хочу магии, я ее боюсь, и это непредсказуемые последствия, которые могут затронуть не только прямых участников событий. я не могу вернуться назад без его согласия, не смотря на наш законный брак, могу вернуться на правах туриста в страну, но там четкие ограничения по времени пребывания, тоже не вариант.
 
За 0
Вы поговорите с каждым практиком, может что предложат? Может и не в той форме, что ожидаете.

А может, кто то магией поможет.
боюсь я всех этих магических ритуалов, одно дело заглянуть в будущее, хоть чуть-чуть, а другое, это что-то там менять по своей прихоти.
 
За 0
боюсь я всех этих магических ритуалов, одно дело заглянуть в будущее, хоть чуть-чуть, а другое, это что-то там менять по своей прихоти.
Практики у нас есть разные. Может, тарологи...
 
Последнее редактирование:
За 0
Практики у нас есть разные. Может, тарологи...
так уже очевидно, что будет, многие уже высказались, большинство склонились к прекращению, разрыву отношений. и есть ли смысл копать глубже?
 
За 0
так уже очевидно, что будет, многие уже высказались, большинство склонились к прекращению, разрыву отношений. и есть ли смысл копать глубже?
Я так понимаю Вы не имеете гражданства Китая (так и не подавали на гражданство в связи с вашим браком), также не знаете толком китайский (ну то есть только несколько фраз, то есть свободно общаться на китайском не получится...).

Тогда Вам нужна консультация юриста (хорошего, грамотного юриста), чтобы в случае развода с супругом в вашей стране, либо в Китае (с его "подачи"оттуда), начать процедуру возврата детей. Ну то есть по всем законам международного права, что думаю будет происходить не очень быстро и "болезненно". А "растянутое время", это растущие дети в Китае....

Либо взъезжать временно по туристической визе в Китай и "полюбовно" решать все вопросы на месте, с ним и его семьей...
 
Последнее редактирование:
За 0
Смотрите, я конечно не юрист и не силен в юридическом праве, но я так понимаю все трое детей рождены в стране Беларусь и гражданкой именно этой страны. Значит по факту они являются гражданами этой страны. Да они были вывезены с территории в другую страну (по согласию матери), но согласие на ПМЖ в КНР и переоформление их гражданства никто не давал... (надеюсь Вы не подписывали таких бумаг там в Китае на переоформление гражданства своих детей?)
Следовательно по закону дети должны быть депортированы обратно в страну их рождения и переданы законным родителям... Так как вы являетесь законной матерью и согласия на попечительство и постоянное проживание детей за границей не давали, то вы можете обратиться в суд (и если понадобится в международные инстанции судов) на возврат детей в страну их рождения.
Им там в Китае я понимаю не нужны проблемы с законом и полицией? Но я повторюсь нужны консультации с юристами (может понадобится много нюансов: там различные свидетельства о рождении (или копии их) и т.п... и эта вся "волокита" может происходить не быстро...

(Так, что проще вопросы решить напрямую с "противоположной стороной"... Но если ничего не выйдет, то только решениями судов ( в том числе международных).
 
Последнее редактирование:
За 0
В какой форме была ссора? Какие от него претензии? Я вижу, от него двойственность. Что то он скрывает.
Синильга, здравствуйте. Как можно попасть к вам на консультацию и задать вопросы?
 
За 0
@Stasy, я бы Вам порекомендовала поискать какие-то организации, женские сообщества, занимающиеся помощью женщинам- женам иностранцев, оказавшимся в трудной ситуации. Там Вы найдете поддержку, ощущение, что Вы не одна со своей проблемой, практические советы, возможно и юридические.
Ищите единомышленников, одной очень тяжело. Вообще, не стесняйтесь искать помощь, любую.
 
За 0
И еще...все же стоит обратится к практикам - чистка бытового негатива, открытие дорог, гармонизация отношений с мужем и свекровью.
Хорошо бы самой освоить простые бытовые чистки, практики набора энергии, практики отпускания ситуации, остановки ВД для контроля эмоции. Это Вам хорошо поможет держать все под контролем, соответственно, принимать верные решения, не «опускать руки», не депрессовать, да, много чего...
На форуме у нас есть что почитать.
Кстати, сейчас открыта фокус-группа ув. Армантского, присоединяйтесь.
 
За 0
И еще...все же стоит обратится к практикам - чистка бытового негатива, открытие дорог, гармонизация отношений с мужем и свекровью.
Хорошо бы самой освоить простые бытовые чистки, практики набора энергии, практики отпускания ситуации, остановки ВД для контроля эмоции. Это Вам хорошо поможет держать все под контролем, соответственно, принимать верные решения, не «опускать руки», не депрессовать, да, много чего...
На форуме у нас есть что почитать.
Кстати, сейчас открыта фокус-группа ув. Армантского, присоединяйтесь.
спасибо, я поищу информацию, как почистить себя от негатива и прочее.
 
За 0
Назад
Верх