Будет ли продолжение отношений?

LenniYa

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день!
Екатерина 27.10.1990, Матвей 19.04.1996
Встречались с мужчиной для интима. У него своя семья. Никто никому ничего не должен. Было нормальное общение. Всё было хорошо. Только вроде он стал проявлять более тёплое отношение как всё оборвалось. На ровном месте он не ответил, проигнорировал...я психанула и заблокировала его в мессенджере. Не поняла что вообще произошло.

Он конечно может при желании написать мне в соц.сеть, но знаю что бегать за мной он не будет, у него и других вариантов полно.

Есть ли шанс наладить отношения? Хочет ли он продолжения общения? Если да, почему себя так ведёт...
Хотя по его поведению я понимаю что не хочет. Но как так, на ровном месте. Всегда говорил что если не захочет продолжения, то прямо скажет, а сам просто в тихую слился.
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь мужчина в ближайшее время и какие у него мысли обо мне. Общались хорошо, но вроде я его спугнула своими откровениями.
Егор 1988г. когда день рождения не знаю, но знаю что он Дева
Екатерина 27 октября 1990г
 

Вложения

  • 24daec6f090ea27eb806ff122b743da8.jpg
    24daec6f090ea27eb806ff122b743da8.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 31
  • 534646.jpg
    534646.jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 31
За 0
Узнать никак не смогу сейчас, он затихарился.
При личной встрече спросила бы, но сначала мне надо вытащить его из норы)
 
За 0
Узнать никак не смогу сейчас, он затихарился.
При личной встрече спросила бы, но сначала мне надо вытащить его из норы)
Прочитайте вызов какой-нибудь. Объявится и спросите)
 
За 0
Прочитайте вызов какой-нибудь. Объявится и спросите)
Ох, но если у него сейчас появились психологические блоки, сомнения, подозрения, то вызов врятли на него ляжет как нужно...
 
За 0
Узнать никак не смогу сейчас, он затихарился.
При личной встрече спросила бы, но сначала мне надо вытащить его из норы)
Что же Вы наговорил,что человек затихарился?😂
Спросили паспорт с печатями о браке,детях прописке?
 
За 0
Ох, но если у него сейчас появились психологические блоки, сомнения, подозрения, то вызов врятли на него ляжет как нужно...
если у Вас такой настрой, то конечно вряд-ли
 
За 0
Настрой у меня боевой) Просто сначала хотела узнать что обо мне сейчас думает и исходя из этого действовать
если боевой, то пофиг что там он думает. Делаем, потом выясняем.
 
За 0
Настрой у меня боевой) Просто сначала хотела узнать что обо мне сейчас думает и исходя из этого действовать
Ваш настрой это хорошо!Но я вот сразу отморозился неделю назад,когда после нескольких встреч начали прижимать к стенке и интересоваться как я вижу наши семейные отношения...Ответы -время покажет и т.п ...сразу сказали не принимаются.Петлять не нужно!😂
Потому пока не убедитесь что на крючке,свой настрой не светите сильно.Возможно человек не готов осознанно сделать какой то шаг и ему помочь нужно...
 
За 0
Потому пока не убедитесь что на крючке,свой настрой не светите сильно.
Вот все верно, мужчины плохого не посоветуют. Надо сначала, чтобы наживку заглотил, а потом подсекать, или как там правильно....
Потом то уж точно никуда с крючка не сорвется. :ROFLMAO:
А кроме шуток, все-таки попробуйте Фагот, мне кажется он работает, даже когда человек ушел в глубокое молчание.
 
За 0
Давайте уже на чистоту,я как мужчина,скажу спугнули или нет...Что Вы там наговорил?
Я не могу об этом рассказывать. Но моя жизнь по круче фильма и далека от обычных отношений.
Никакого прессования с моей стороны нет, мне не нужны с ним серьезные отношения. А вот исходя из его слов, ему нужна любовь морковь))
 
За 0
Я не могу об этом рассказывать. Но моя жизнь по круче фильма и далека от обычных отношений.
Никакого прессования с моей стороны нет, мне не нужны с ним серьезные отношения. А вот исходя из его слов, ему нужна любовь морковь))
зачем Вам тогда вызов?! Вам такие отношения если не нужны, то в чем вообще вопрос?! По-моему тут предельно все ясно, поэтому он и слился.
 
За 0
Вот все верно, мужчины плохого не посоветуют. Надо сначала, чтобы наживку заглотил, а потом подсекать, или как там правильно....
Потом то уж точно никуда с крючка не сорвется. :ROFLMAO:
А кроме шуток, все-таки попробуйте Фагот, мне кажется он работает, даже когда человек ушел в глубокое молчание.
Правильно прикормить сначала.
@LenniYa ,так в чем проблема?Помогайте в любовь.А если чисто спортивный интерес и физиологические потребности,так почему зациклилась на нем?
 
За 0
зачем Вам тогда вызов?! Вам такие отношения если не нужны, то в чем вообще вопрос?!
Мне нужен этот человек, мне сейчас нужна его поддержка и его помощь. Поэтому сейчас мне нужно сохранить с ним интим связь любыми путями
 
За 0
Мне нужен этот человек, мне сейчас нужна его поддержка и его помощь. Поэтому сейчас мне нужно сохранить с ним интим связь любыми путями
значит принимайте его условия и ухаживания. А свои откровения засуньте подальше и не вытаскивайте, не грузите мужика.
 
За 0
Назад
Верх