Будет ли продолжение отношений?

LenniYa

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день!
Екатерина 27.10.1990, Матвей 19.04.1996
Встречались с мужчиной для интима. У него своя семья. Никто никому ничего не должен. Было нормальное общение. Всё было хорошо. Только вроде он стал проявлять более тёплое отношение как всё оборвалось. На ровном месте он не ответил, проигнорировал...я психанула и заблокировала его в мессенджере. Не поняла что вообще произошло.

Он конечно может при желании написать мне в соц.сеть, но знаю что бегать за мной он не будет, у него и других вариантов полно.

Есть ли шанс наладить отношения? Хочет ли он продолжения общения? Если да, почему себя так ведёт...
Хотя по его поведению я понимаю что не хочет. Но как так, на ровном месте. Всегда говорил что если не захочет продолжения, то прямо скажет, а сам просто в тихую слился.
 
Мне нужен этот человек, мне сейчас нужна его поддержка и его помощь. Поэтому сейчас мне нужно сохранить с ним интим связь любыми путями
Я уверен,что Вы хорошая актриса и поиграйте в любовь!Каждый получит своё.Что он думает о Вас,не должно Вас волновать.
Второй вариант,просто попросить помочь, думаю не подойдёт Вам
 
За 0
значит принимайте его условия и ухаживания. А свои откровения засуньте подальше и не вытаскивайте, не грузите мужика.
Проблема в том что уже слишком много наговорила и надо теперь всё исправлять.
Вообще изначально мы встретились для интима. Влюбленности там быть у него ещё не может, т.к. мы мало общались, но он озвучил мне такую вероятность так сказать.
Причина слива явно гораздо глубже. Думаю он увидел противоречие между моими словами и поведением. Возможно думает что я обманываю

Я уверен,что Вы хорошая актриса и поиграйте в любовь!Каждый получит своё.Что он думает о Вас,не должно Вас волновать.
Второй вариант,просто попросить помочь, думаю не подойдёт Вам
Просить я могу, ещё как могу) Когда прижмёт знаете, я всё могу))
 
За 0
Проблема в том что уже слишком много наговорила и надо теперь всё исправлять.
Вообще изначально мы встретились для интима. Влюбленности там быть у него ещё не может, т.к. мы мало общались, но он озвучил мне такую вероятность так сказать.
Причина слива явно гораздо глубже. Думаю он увидел противоречие между моими словами и поведением. Возможно думает что я обманываю
Проблема скорее в Вас,хотя и то что много говорите,тоже имеет место быть.В любом случае,если не знать корня проблемы и говорить поверхностно -это не о чем и трата времени.
 
За 0
@LenniYa, Судя по солнечной карте, Вы использовали мужчин со своим холодным сердцем.

Ура. Всё таки нашла я в интернете его дату рождения 31 августа 1987г.
Не вернется. Очеь он внутренне уязвимый и самолюбмй. Его очень задели Ваши откровения.
 
За 0
За 0
Однако мужчинам я тоже давала взамен что им было нужно. Вот только много болтаю. Выводы сделала.
Я Вас не обвиняю. У каждого мвои задачи на земле. Просто, чтобя АВы знали, на этом форуме свои тайны скрыть сложно. Просто, я осторожно намекнула и не более. Вот....житейской мудрости Вам, побольше...
 
За 0
Я Вас не обвиняю. У каждого мвои задачи на земле. Просто, чтобя АВы знали, на этом форуме свои тайны скрыть сложно. Просто, я осторожно намекнула и не более.
Я понимаю. В любом случае буду подключать магию. Хочу вернуть его, мне всё равно приятно с ним общаться. И не позволю что бы мня вот так бросали, я ведь чувствовала как ему со мной хорошо
 
За 0
Я понимаю. В любом случае буду подключать магию. Хочу вернуть его, мне всё равно приятно с ним общаться. И не позволю что бы мня вот так бросали, я ведь чувствовала как ему со мной хорошо
Можно и магию подкючить и хорошо разобратся, самой в себе, сделав полную дигностику жизни. И с ним взаимо совместимось, чтобы знать его поьтребности и меньше ошибок делать.
 
За 0
Можно и магию подкючить и хорошо разобратся, самой в себе, сделав полную дигностику жизни.
Что Вы имеете ввиду?

Отношения ведь разные бывают. Да мне хорошо с ним, мне приятно получать подарки, внимание, помощь...и со своей стороны я готова проявиться, но в данном случае о любви и речи быть не может, мне этого не надо...мне лишь на время нужны эти отношения
 
Последнее редактирование:
За 0
Что Вы имеете ввиду?
Очень важно знать себя, полностью. И совместимость с желаемым человеков. Говорю как астролог. Потому советую обратиться не только за магией, но за дианостикой. Лучше полной... лучше так... чтобы , прямо наизнанку.
Негатива на Вас нет, энергетика хорошая. Остальное зависит от Ваших интересов. Хотя, это Ваш выбор.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну и у меня всё равно не укладывается в голове поведение человека. Пишет пишет теплые сообщения, после удачного свидания, я пишу в ответ, потом тупо уходит в игнор...если его так задели мои откровения, то мог бы сразу отвечать резко и холодно да и заблочить. Я не понимаю такого поведения. Как будто специально, хотя врятли мужчина в таком возрасте будет играть в такие игры.
 
За 0
А я, когда увидела его формулу души, все уложилось. Красота слов, несоответствие поступков. Не прошает то другим то, что у себя, чуть не святым считает. Мужской ответсвенности полный ноль... и прочее
 
За 0
Назад
Верх