Будет ли развод

Жора10222

Новичок
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Георгий 02.03.1985. Ольга 19.04.1993. Будем ли мы вместе? 4 месяца назад жена без объяснения причины подала на развод, сказала что разлюбила. Всё попытки поговорить и вернуть не удовались. Не давно узнал что причина всё таки есть это другой мужчина, у него есть семья и 2 детей, после того как я узнал он вроде бы как бросил её. Сейчас не знаю что у них происходит. Всё равно хочу её вернуть, скоро развод.
 
Последнее редактирование модератором:
Я 02.03.1985. Жена 19.04.1993. Фотки другого мужчины нет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сердце у вас разбито и ничего не склеить. Развода не избежать. Вы будете пока одиноки в ближайшее время. Новые знакомство радости не принесут. У неё никаких чувств нет к вам. От любви до ненависти как говорится один шаг.мстительность и жестокость по отношению к вам. Между вами полное разрушение отношений. Причина всему тайная связь на стороне. Я так понимаю любовник всему виной.у вас будет ещё судьбоносная встреча со второй половиной.в ближайшеие года 3
 
За 0
Сердце у вас разбито и ничего не склеить. Развода не избежать. Вы будете пока одиноки в ближайшее время. Новые знакомство радости не принесут. У неё никаких чувств нет к вам. От любви до ненависти как говорится один шаг.мстительность и жестокость по отношению к вам. Между вами полное разрушение отношений. Причина всему тайная связь на стороне. Я так понимаю любовник всему виной.у вас будет ещё судьбоносная встреча со второй половиной.в ближайшеие года 3
Разве я не могу ни чего изменить? У нас ребёнок. Мне тяжело без них.
 
За 0
Разве я не могу ни чего изменить? У нас ребёнок. Мне тяжело без них.
Дождитесь просмотра других участников.я я досконально не просматривала.но то что в чувствах у неё какая-то жестокость мстительность.к вам. Любви нет.в будущем идёт хорошая карта,но скорее всего она уже относится к вам непосредственно. Тёплые отношения, судьбоносная встреча. Над вами с Ольгой атмосфера прям " на ножах". Чувствуется сразу что гредет развод.
 
За 0
хочу её вернуть
Хочу и делаю - разные вещи. По картам идет непрофессионализм и дилетантство, финансовая скупость.
Будем ли мы вместе?
Нет, не вернется, новый мужчина дал ей новые взгляды и жизненные желания, новые интересы и взаимопонимание, с этим багажом возврата к прошлому нет. В будущем будет такая же история с новой женщиной.
 
За 0
Хочу и делаю - разные вещи. По картам идет непрофессионализм и дилетантство, финансовая скупость.

Нет, не вернется, новый мужчина дал ей новые взгляды и жизненные желания, новые интересы и взаимопонимание, с этим багажом возврата к прошлому нет. В будущем будет такая же история с новой женщиной.
Тогда мне проще сдохнуть.
 
За 0
Тогда мне проще сдохнуть.
Жизнь вас учит меняться, как и каждого на этой планете. Все эти разводы и любовные романы даны нам свыше, что бы пройти некий урок, кто-то его проходит с первого раза и на всю жизнь имеет счастливый брачный союз, кто-то это понимает только с пятой попытки, а кто-то и с десятой, но смысл прост, пока урок не будет пройден и человек не изменится, все это будет повторятся как в зацикленном видео.
 
За 0
@Жора10222, Просто подождите. Тот второй, не намерен рушить свою семью(отношения) Ничего там не сложится. У Вас все уладится...если сами сможете простить. Хочу сказать, что Вы человек сами сложный. Закрытый....и как-то, социальным, Вас назвать нельзя. С Вами тяжеловато. Но и там...там просто словак от того мужчины. Вот она и повелась. А он не был уверен, что она действительно способна ради на него, разорвать отношения с Вами.. Задергался.
 
Последнее редактирование:
За 0
На самом деле, я просто так не сдамся.
сами вы тут врядле тут что то сделаете - у девушки энергетика в разы сильнее Вашей и другого оттенка.
Что там у неё в роду было в плане людей практиковавших, известно это или нет, но она и была свободной внутренней и будет, тут даже чисто психологически - она будет созревать, с течением времени, в такого человека которого именно Вам будет трудно удерживать. Если вернёте - она может приходить и уходить, но у Вас будет очень не просто на душе, не будет чувства что ваша женщина принадлежит Вам всецело и полностью.
 
За 0
@Синильга,
@Жора10222, Просто подождите. Тот второй, не намерен рушить свою семью(отношения) Ничего там не сложится. У Вас все уладится...если сами сможете простить. Хочу сказать, что Вы человек сами сложный. Закрытый....и как-то, социальным, Вас назвать нельзя. С Вами тяжеловато. Но и там...там просто словак от того мужчины. Вот она и повелась. А он не был уверен, что она действительно способна ради на него, разорвать отношения с Вами.. Задергался.
Я простил её, может дурак, но просто я сильно люблю и семья для меня самое святое.
 
За 0
@Жора10222, Просто подождите. Тот второй, не намерен рушить свою семью(отношения) Ничего там не сложится. У Вас все уладится...если сами сможете простить. Хочу сказать, что Вы человек сами сложный. Закрытый....и как-то, социальным, Вас назвать нельзя. С Вами тяжеловато. Но и там...там просто словак от того мужчины. Вот она и повелась. А он не был уверен, что она действительно способна ради на него, разорвать отношения с Вами.. Задергался.
Девушка же, откровенна. сексуальна и влюбчива. Она влюбляется с первого взгляда, но, как правило, каждый раз, как в первый. И никогда в этом не лжет. Разлюбила- уйдет. Полюбила- пойдет на край света, за любимым.

В отношении Вам. Вернутся может...но не надолго. Без любви жить не будет.
В делах она успешная, пробивная и гордая. Потому, хоть она и влюбчива, но мужчины не самоцель. А скорее поддерживающий показатель по жизни.
И Вы...любовь у нее не первая.
 
За 0
Назад
Верх