Будет ли развод

Жора10222

Новичок
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Георгий 02.03.1985. Ольга 19.04.1993. Будем ли мы вместе? 4 месяца назад жена без объяснения причины подала на развод, сказала что разлюбила. Всё попытки поговорить и вернуть не удовались. Не давно узнал что причина всё таки есть это другой мужчина, у него есть семья и 2 детей, после того как я узнал он вроде бы как бросил её. Сейчас не знаю что у них происходит. Всё равно хочу её вернуть, скоро развод.
 
Последнее редактирование модератором:
сами вы тут врядле тут что то сделаете - у девушки энергетика в разы сильнее Вашей и другого оттенка.
Что там у неё в роду было в плане людей практиковавших, известно это или нет, но она и была свободной внутренней и будет, тут даже чисто психологически - она будет созревать, с течением времени, в такого человека которого именно Вам будет трудно удерживать. Если вернёте - она может приходить и уходить, но у Вас будет очень не просто на душе, не будет чувства что ваша женщина принадлежит Вам всецело и полностью.
Пусть так, но ради сохранения семьи я готов на многое, дездействие хуже и за мной сила семьи, которая мне поможет.
 
За 0
А можете посоветовать как её попробовать вернуть?
Можно магией. Если для Вас, подходит любой способ. А можно разобраться в себе, в первую очередь, что же в Вас такое, из-зак чего она ушла и уйдут еще такие же женщины. Нужен полный анализ, диагностика. Обратитесь в Кабинеты практиков

Но скажу, что Вы слабы для нее и надо понять, откуда черпать нужную силу.


О силе своей любви, и семья, разве семья это не сила?
На данный момент, я вижу не столько любовь, а страх потерять ее, болезненное самолюбие и боязнь семьи, что Вы останетесь один. Она может поддержать Вас, но повлиять на нее, нет.
 
За 0
семья, разве семья это не сила?
вот это вот выражение - это сущая абстракция, красивая фраза - надо детально смотреть, что там творится на энергетическом уровне и из этого исходить.
 
За 0
Можно магией. Если для Вас, подходит любой способ. А можно разобраться в себе, в первую очередь, что же в Вас такое, из-зак чего она ушла и уйдут еще такие же женщины. Нужен полный анализ, диагностика. Обратитесь в Кабинеты практиков

Но скажу, что Вы слабы для нее и надо понять, откуда черпать нужную силу.



На данный момент, я вижу не столько любовь, а страх потерять ее, болезненное самолюбие и боязнь семьи, что Вы останетесь один. Она может поддержать Вас, но повлиять на нее, нет.
Че но
Можно магией. Если для Вас, подходит любой способ. А можно разобраться в себе, в первую очередь, что же в Вас такое, из-зак чего она ушла и уйдут еще такие же женщины. Нужен полный анализ, диагностика. Обратитесь в Кабинеты практиков

Но скажу, что Вы слабы для нее и надо понять, откуда черпать нужную силу.



На данный момент, я вижу не столько любовь, а страх потерять ее, болезненное самолюбие и боязнь семьи, что Вы останетесь один. Она может поддержать Вас, но повлиять на нее, нет.
Я знаю что послужило этому, и готов меняться кардинально, но просто все забросил и поставил первой задачей вернуть её, а потом параллельно заняться сабой.
 
За 0
@Жора10222, у Вас такая принципиальная и волевая жена, что если что-то решила очень сложно разубедить. Развод это не конец света, даже если он и состоится Вы можете продолжать общение, Важно, чтобы оно было здоровым и она видела в Вас настоящего мужчину на которого можно положиться, верните ее расположение к себе, чтобы она снова в Вас влюбилась. Да, она очень эмоциональна и влюбчива, если хотите быть с ней, придется научиться ее прощать. Но как долго Вы продержитесь, вот вопрос.
 
За 0
Че но
Я знаю что послужило этому, и готов меняться кардинально, но просто все забросил и поставил первой задачей вернуть её, а потом параллельно заняться сабой.
К кому и чему вернуть? К тому, от чего она ушла? Да Вы сами себя слышите?
 
За 0
без объяснения причины подала на развод
Если для Вас причины нет, то у девушки их десятки. В этом и проблема, Ольга не хочет быть каким то "дополнением" к дому. Являясь чуткой натурой ждет и от партнера этого внимания. По этому и уходит туда, где будет себя чувствовать интересной для мужчины.
Будем ли мы вместе?
Нет, девушка в семью не вернется. Тяжелый развод, совет для Вас не проявлять агрессии, так как последствия будут серьезные. Если хотите вернуть, пробуйте любовную магию Но и самому придется многое в себе понять и изменить, если вернуть девушку к тому от чего она ушла, ситуация повторится, приворот не вечен.
 
За 0
Пусть так, но ради сохранения семьи я готов на многое, дездействие хуже и за мной сила семьи, которая мне поможет.
Ну так и боритесь. Но на словах и действиях отпустите ее. Будете за нее хвататься, это вызовет в ней либо жалость, либо раздражение. Согласитесь с ее решением уйти, не унидайтесь. И работайте над собой, над своим внутренним стердекс, над умением окружить женщину вниманием и слышать ее. Параллельно можете применить магию. Да, это будет непросто, но шанс есть. Меньше, чем 50 из 100, но есть. Либо себе остуду и отпускайте женщину. В магии там непросто будет все, у нее защита крепкая, сложно будет снять и волю подавлять надо будет еще.
 
За 0
Нечто в вашем союзе с Ольгой ее ограничивало, она не чувствовала себя свободной, легкой, и у нее появилась прекрасная возможность это прочувствовать. Так же у Вас либо ссоры были, либо что-то ее обижало, т.к. причиной еще послужила боль и разочарование в браке. Внешние обстоятельства ворвались в ее жизнь и она отдалась этому, готова к новым событиям. Она выйдет с Вами на связь, но однозначного ответа не даст и возвращения не будет, т.к. нет желания
 
За 0
За 0
Назад
Верх