Надежда72

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Александр 13.09.1981, Надежда 3.04.1987. Муж ушел от меня сказал, что есть другая, перестал даже общаться с детьми. Я не верю что за 2 дня он сам ушел и может ли он еще вернутся?
 
Последнее редактирование модератором:
Вижу, в ближайшем будущем пара распадётся, если ребенка не будет. У вас какие-то проблемы со здоровьем? Дмитрий вскоре найдет женщину с которой будет ребенок. Соперница уже на горизонте.
 
За 0
Вижу, в ближайшем будущем пара распадётся, если ребенка не будет. У вас какие-то проблемы со здоровьем? Дмитрий вскоре найдет женщину с которой будет ребенок. Соперница уже на горизонте.
да я диабетик( т.е отношения не как не сохранить?
 
За 0
да я диабетик( т.е отношения не как не сохранить?
Ну гармонизация на время поможет, но пока причина не устранена особо и смысла нет. Приворот можно, но это уже вам решать.
А так будущего не вижу, к сожалению.
 
За 0
Ну гармонизация на время поможет, но пока причина не устранена особо и смысла нет. Приворот можно, но это уже вам решать.
А так будущего не вижу, к сожалению.
правильно ли я поняла причина это то что не получается забеременеть?
 
За 0
Добрый день. Надежда 3.04.1987. Максим 22.12.1994. Прожили с молодым человеком 9 месяцев все было хорошо. Неделю назад ещё кричал как любит и не кому не отдаст, через день после этого собрал вещи и ушёл со словами что больше не чего не хочет. Вернётся ли он?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день. Надежда 3.04.1987 Константин 4.04.1989, вместе 10 месяцев,живём вместе. Последнее время у него поменялось отношение ко мне то все хорошо, то уходит в себя и говорит о растовании. С его стороны была измена, поговорили сказал что больше такого не будет. Возможна ли у нас семья и ребёнок?
 
За 0
Вам необходимо, проанализировать свои желания и потребности с Константином. Чтобы он о них знал. Обсудите вместе с ним то, чего вы ожидаете друг от друга, и что может сделать вас счастливее. Диалог покажется некомфортным, но он поможет построить или укрепить основу для вашего союза.
Всё же отношения не долгосрочные, но как опыт, вам пригодится.
 
За 0
@Надежда72, к сожалению я не вижу перемен в отношениях к лучшему. Измена произошла не на ровном месте, у него сейчас могут развиваться параллельные отношения, более стабильные, в которых он кинет якорь. Сейчас у него уверенности еще нет в расставании, но намерение есть. Вы сидите как на пороховой бочке, нет уверенности в завтрашнем дне, в нем. Аккуратно, можете довести себя до нервного срыва. Беременность проблему усугубит, а не решит, вы останетесь наедине с собой в своем положении.
 
За 0
@Надежда72, к сожалению я не вижу перемен в отношениях к лучшему. Измена произошла не на ровном месте, у него сейчас могут развиваться параллельные отношения, более стабильные, в которых он кинет якорь. Сейчас у него уверенности еще нет в расставании, но намерение есть. Вы сидите как на пороховой бочке, нет уверенности в завтрашнем дне, в нем. Аккуратно, можете довести себя до нервного срыва. Беременность проблему усугубит, а не решит, вы останетесь наедине с собой в своем положении.
Т.е я правильно поняла, он скоро уйдёт?
 
За 0
@Надежда72, Я скажу Вам, как астролог. У Вас Соединение Лилит(Чероной Луны) С Венерой- это одиночество. Хотя недолговечные связи мугут быть. А еще это сединение находится в Знаке Рака- это еще и бездетность.
А ещо у Вас время от времени проблемы от начальников мужчин, или мужчин значительно старше. Вам нужно хорошо разобраться в себе. Иначе все так и останется.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Возможна ли у нас семья и ребёнок?
Вас ждет другой мужчина, а его другая женщина, отношения еще какое-то время просуществуют, но вскоре произойдет фатальный разрыв, в пару войдет третий человек.
 
За 0
Вас ждет другой мужчина, а его другая женщина, отношения еще какое-то время просуществуют, но вскоре произойдет фатальный разрыв, в пару войдет третий человек.
Кто инициатором разрыва будет?
 
За 0
Назад
Верх