Надежда72

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Александр 13.09.1981, Надежда 3.04.1987. Муж ушел от меня сказал, что есть другая, перестал даже общаться с детьми. Я не верю что за 2 дня он сам ушел и может ли он еще вернутся?
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда72, вообще по картам судя выпадает, что пока восстановление пойдет от прошлых отношений. Вы опустошены сильно энергетически. Вам надо сначала наполниться, иначе мужчины будут смотреть словно "сквозь вас". Так что на ближайшее время никого у вас не вижу.
 
За 0
Скажите пожалуйста наладиться ли у меня личная жизнь? встречу ли я своего человека?
Весной - летом будет изменение ситуации, будет возможность встретить мужчину, но заранее задумайте, кого именно вы хотите встретить, необходимо искать, не сидеть сложа руки, пока действовать не начнете, само по себе ничего не изменится.
 
За 0
Надежда72, личная жизнь наладится, соглашусь со сказанным выше, прислушайтесь к советам.
 
За 0
У Вас по отношениям идут карты упущенных возможностей и предательства.
В течении полугода будут отношения которые будут наполнять Вас, в эмоциональном в сексуальных планах. Сможете наладить гармонию с собой.
Я не вижу чтоб бывший муж вернулся...там деградация чувств, разбитое сердце, открытие тайн и соперница.
 
За 0
Добрый день, Надежда 3.04.1987, Дмитрий 13.03.1996г, последний месяц начались проблемы в отношениях т.к молодой человек очень хочет ребенка а пока не получается, мне кажется он начал изменять, скажите пожалуйста так ли это.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Измены я не вижу, а вот чувства угасают из-за нереализации планов, задуманного, в отношениях кризис, который Вы можете перенести и остаться вместе, но для этого нужно приложить усилия, больше разговаривать, именно разговаривать, а не выяснять отношения. Проявите осторожность и действуйте без напора, проявите терпение. Я рекомендую провести гармонизацию отношений.
 
За 0
Хорошая пара. Да, сейчас от влюбленности и романтики больше отошли в быт, переживания, решения вопросов. Но это неминуемый кризис и отдаление, который есть у всех. Никаких соперниц нет. Не бывает все гладко, кто хвалится отсутствием ссор и недопониманий, у тех, как правило, потом все рванет. У вас все размеренно, потом опять сблизитесь, вы надолго вместе, если не навсегда.
Да, гармонизация не помешала б.
 
За 0
Здравствуйте. Необдуманные импульсивные действия, поступки демонстративного характера, эгоизм а так же цепляние за прошлое, вот где корень проблем.
Следует сосредоточится, вместе разобраться с кризисом, с финансовым вопросом. Отношения в паре сложиться хорошие, нужно проявить женскую мудрость и терпение. Соперницы не увидел.
 
За 0
Здравствуйте. Необдуманные импульсивные действия, поступки демонстративного характера, эгоизм а так же цепляние за прошлое, вот где корень проблем.
Следует сосредоточится, вместе разобраться с кризисом, с финансовым вопросом. Отношения в паре сложиться хорошие, нужно проявить женскую мудрость и терпение. Соперницы не увидел.
скажите пожалуйста а будет ли у нас ребенок?)
 
За 0
Хорошая пара. Да, сейчас от влюбленности и романтики больше отошли в быт, переживания, решения вопросов. Но это неминуемый кризис и отдаление, который есть у всех. Никаких соперниц нет. Не бывает все гладко, кто хвалится отсутствием ссор и недопониманий, у тех, как правило, потом все рванет. У вас все размеренно, потом опять сблизитесь, вы надолго вместе, если не навсегда.
Да, гармонизация не помешала б.
скажите пожалуйста что такое гармонизация и как ее сделать?)
 
За 0
@Надежда72, пользуйтесь поиском по форуму. Вот статья:
 
За 0
По Формуле Души у Вас может быть трое детей. Но к Вашей Луне подходит Лилит. Это препятствия. То ли не с каждым мужиной могут быть дети, то ли может быть трудная вынашиваемость. Тут уже нужен более детальный разбор.
 
За 0
мне кажется он начал изменять, скажите пожалуйста так ли это.
Измен со стороны мужчины не увидела, но мужчина в поиске и возможно в недалеком будущем у него появится другая девушка, по крайней мере к этому есть все основания и действия с его стороны. Следующие ваши отношения будут более перспективными, с точки зрения, построения семьи, как и вашего партнера на данный момент.
 
За 0
Измен со стороны мужчины не увидела, но мужчина в поиске и возможно в недалеком будущем у него появится другая девушка, по крайней мере к этому есть все основания и действия с его стороны. Следующие ваши отношения будут более перспективными, с точки зрения, построения семьи, как и вашего партнера на данный момент.
т.е эти отношения сохранить не получится?
 
За 0
т.е эти отношения сохранить не получится?
Я такого позитивного прогноза, как у вас, оооочень давно не видела. Даже у себя)) это такая редкость! Любите друг друга, будто уже теряли
 
За 0
Хорошая пара. Да, сейчас от влюбленности и романтики больше отошли в быт, переживания, решения вопросов. Но это неминуемый кризис и отдаление, который есть у всех. Никаких соперниц нет. Не бывает все гладко, кто хвалится отсутствием ссор и недопониманий, у тех, как правило, потом все рванет. У вас все размеренно, потом опять сблизитесь, вы надолго вместе, если не навсегда.
Да, гармонизация не помешала б.
скажите пожалуйста как с вами связаться можно?
 
За 0
скажите пожалуйста как с вами связаться можно?
Эта тема для просмотра по фото, а не для связи с практиками или других вопросов.
Так же перед тем как задать вопрос, необходимо изучить форум
 
За 0
Назад
Верх