Будет ли со мной

Прочитайте правила
 
За 0
Были вместе долго. Отношения начались на почве секса и начались неправильно.
Расстались недавно очень громко. виной того сканадала мои интриги , но в любом случае он бы бросил меня в ближ месяц или шла бы я., так как отношения не правильные изначальные были. Я его люблю, и хочу вернуть, но не понимаю как....вернуть и начать по чистому все строить,по - серьезному.
Он: 25.11.1986 Александр
Я:14.01.1993 Ника

1. будем ли мы вместе и как скоро
2. что мне делать? отпустить ждать или бороться
3. есть ли у него чувства и что он думает по всей ситуации
4. сможет ли он простить с большего меня и попытаться заново
 
За 0
@Xloja93, вместе вас не вижу. Что делать - решать только Вам. Чувства у него есть, но гордость, чувство собственного достоинства выше их. Не вижу прощения с его стороны, он принял решение идти дальше.
 
За 0
@Xloja93, вместе вас не вижу. Что делать - решать только Вам. Чувства у него есть, но гордость, чувство собственного достоинства выше их. Не вижу прощения с его стороны, он принял решение идти дальше.
ЕСть ли шанс приворотом помочь ему простить? и подпустить?
 
За 0
Отношений в будущем не предвидится. И зря вы не прочли правила, можно бы было больше ответить, если бы вопросы были заданы по правилам форума.
 
За 0
1. будет ли со мной
Нет не будет.
2.есть ли чувства
Отсутствие интереса, есть другая девушка, с которой отношения сложатся и будут расти.
3. Как вернуть его и возможно ли это
Время упущено, не вижу такой возможности.
 
За 0
@Xloja93, Парень хороший, яркий, дисциплинированный Очень перспективный и много добьется. Хороши чувствует людей. Вас тоже..

Предпочитает общаться с людьми столь же вежливыми, культурными и утонченными, как он сам. Хорошие отношения с партнером для него очень важны. Главное для него в них – любовь, внимательность, доброжелательность, симпатия, гармония, необидчивость – и возможность частой смены эстетических впечатлений. Упустили Вы его, - не вернется. Но самое главное для него, болезненное разочарование. Слом внутри. Помогать нужно не Вам а ему.

Вы, человек энергичный, но еще Ваш характер порождает спонтанные импульсы и буйный темперамент, которые абсолютно не поддаются контролю.
Вам нужно искать такого мужчину, которому это по нраву. А еще у Вас склонность к головным болям и травмам. Внутренняя агрессия. Насчет интриг, то да. У Вас для этого "удачно " расположен Ретроградный Меркурий. интриган и пустослов.
 
За 0
С датами рождения мне кажется путаница, эти фотографии уже были размещены ранее.
 
За 0
@Xloja93, Парень хороший, яркий, дисциплинированный Очень перспективный и много добьется. Хороши чувствует людей. Вас тоже..

Предпочитает общаться с людьми столь же вежливыми, культурными и утонченными, как он сам. Хорошие отношения с партнером для него очень важны. Главное для него в них – любовь, внимательность, доброжелательность, симпатия, гармония, необидчивость – и возможность частой смены эстетических впечатлений. Упустили Вы его, - не вернется. Но самое главное для него, болезненное разочарование. Слом внутри. Помогать нужно не Вам а ему.

Вы, человек энергичный, но еще Ваш характер порождает спонтанные импульсы и буйный темперамент, которые абсолютно не поддаются контролю.
Вам нужно искать такого мужчину, которому это по нраву. А еще у Вас склонность к головным болям и травмам. Внутренняя агрессия. Насчет интриг, то да. У Вас для этого "удачно " расположен Ретроградный Меркурий. интриган и пустослов.
не упустила....я уверена что я его верну, только не понимаю как....
 
За 0
@Xloja93, Разочарование в нем. И боль. Возвращайте. Пытайтесь.
да, я знаю что в нем разочарование, я с ним сейчас пишусь. И я докажу что могу быть лучше.
вопрос только как...может время надо слегка а потом появиться в его жизни новой лучшей версии себя...
 
За 0
@Xloja93, Если Вы по настоящему хотите быть лучше, а не обманываете себя, то Вам просто необходима серьезная диагностика, чтобы знать себя саму, и как распоряжаться своими способностями и возможностями, в свою пользу.

И еще. Вы же видите как Вы непохожи в своих п= потребностях друг к другу. Потому надо искать пути сопрокосновения. А не хотите с собой возиться, что весьма сложно, закажите приворот (не у меня, я только астролог. ), выбрав практика здесь. Кабинеты практиков
 
За 0
@Xloja93, у него к Вам много претензий, критика ему неприятна Ваша. Он изначально не был сильно заинтересован и надеялся, что хотя бы все будет идеально, на этих условиях и попробовать. Как только ему стало неудобно, нашел причину уйти. Шанс быть вместе есть, но не демонстрируете столь явно ему свою нужду в нем. Стать лучшей версией себя - хорошая идея, начните с самоуважения. Без любовной магии будет слишком трудно его вернуть, почти невозможно.
 
За 0
да, я знаю что в нем разочарование, я с ним сейчас пишусь. И я докажу что могу быть лучше.
вопрос только как...может время надо слегка а потом появиться в его жизни новой лучшей версии себя...
Нужно, не доказывать, а стать лучше. Но вы слишком императивны по отношению к нему. Это его все больше отталкивает.
 
За 0
Мужчина разочарован, и голове закрывается от Вас. Он чувствовал себя комфортно с вами, сейчас же он старается уйти от всех чувств и эмоций. Перемены в ваших отношениях как следствие эмоциональной не стабильности , и он не же решил расстаться, хоть это и болезненно для него. Но в перспективе еще есть шанс, что будет общение.
 
За 0
Нужно, не доказывать, а стать лучше. Но вы слишком императивны по отношению к нему. Это его все больше отталкивает.
Что значит императивны

да,я и стану лучше и для себя в первую очередь и хотелось бы чтобы он это увидел
 
За 0
Назад
Верх