Будет ли со мной

Мужчина разочарован, и голове закрывается от Вас. Он чувствовал себя комфортно с вами, сейчас же он старается уйти от всех чувств и эмоций. Перемены в ваших отношениях как следствие эмоциональной не стабильности , и он не же решил расстаться, хоть это и болезненно для него. Но в перспективе еще есть шанс, что будет общение.
Спасибо
Только он сам говорил что не чувствовал себя комфортно,да как и я в принципе
Но с Нестабильностью соглашусь полностью
 
За 0
Спасибо
Только он сам говорил что не чувствовал себя комфортно,да как и я в принципе
Но с Нестабильностью соглашусь полностью
Вы, такая как сейчас, неплохая, но...ему нужно другое! Совсем другое! Вы сможете сломать себя, чтобы быть такой, как ему нужно? Судя по Вашим постам- не похоже! Да и он сам, уже увидел, что вряд ли Вы поменяетесь. Разбирайтесь с собой, независимо от него. Не для него, а для себя любимой!
 
За 0
Вы, такая как сейчас, неплохая, но...ему нужно другое! Совсем другое! Вы сможете сломать себя, чтобы быть такой, как ему нужно? Судя по Вашим постам- не похоже! Да и он сам, уже увидел, что вряд ли Вы поменяетесь. Разбирайтесь с собой, независимо от него. Не для него, а для себя любимой!
Готова и очень хочу ,только если он подпустит и простит,иначе я бессильна
Слишком сильно его люблю, я хочу быть с ним
 
За 0
Готова и очень хочу ,только если он подпустит и простит,иначе я бессильна
Слишком сильно его люблю, я хочу быть с ним
Вы можете его отпустить, хоть временно? Ваша любовь перешла в страсть, и уже переходит в болезнь. Если бы Вы резко оставили в покое, да еще как нибуть ярко и запоминающееся, а сами занялись собой...это бы имело подвижки.
Вы понимаете, что даже привороте, Вы должны будете отпустить его и мысленно и физически. Иначе, получится, что мастер будет выполнять двойную работу (если не тройную) Он не просто будет првязывать паврня к Вам, ему надо еще просто выдрать его из Ваших рук, такую, как он сейчас видит, а потом, повернув Вас другой стороной, его привязать к Вам. Чтобы он подумал, что это он раньше ошибался, думая , что Вы ему не подходите.
Насчет силы,- Вы сейчас сильны до бешенства и исступления, удерживая его , энергетически, возле себя, такой, которая ему не нужна! Вы, это понимаете?
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы можете его отпустить, хоть временно? Ваша любовь перешла в страсть, и уже переходит в болезнь. Если бы Вы резко оставили в покое, да еще как нибуть ярко и запоминающееся, а сами занялись собой...это бы имело подвижки.
Вы понимаете, что даже привороте, Вы должны будете отпустить его и мысленно и физически. Иначе, получится, что мастер будет выполнять двойную работу (если не тройную) Он не просто будет првязывать паврня к Вам, ему надо еще просто выдрать его из Ваших рук, такую, как он сейчас видит, а потом, повернув Вас другой стороной, его привязать к Вам. Чтобы он подумал, что это он раньше ошибался, думая , что Вы ему не подходите.
Насчет силы,- Вы сейчас сильны до бешенства и исступления, удерживая его , энергетически, возле себя, такой, которая ему не нужна! Вы, это понимаете?
Я согласна
Я отпускаю его мысленно каждый день и каждую секунду,я просто как только получу надежду что он вернётся спустя время смогу ещё сильнее отпустить и просто выжидать,а пока да....вы правы
 
За 0
Я согласна
Я отпускаю его мысленно каждый день и каждую секунду,я просто как только получу надежду что он вернётся спустя время смогу ещё сильнее отпустить и просто выжидать,а пока да....вы правы
Вы не отпускаете его. Это видно по Вашим постам.
 
За 0
@Xloja93, у него к Вам много претензий, критика ему неприятна Ваша. Он изначально не был сильно заинтересован и надеялся, что хотя бы все будет идеально, на этих условиях и попробовать. Как только ему стало неудобно, нашел причину уйти. Шанс быть вместе есть, но не демонстрируете столь явно ему свою нужду в нем. Стать лучшей версией себя - хорошая идея, начните с самоуважения. Без любовной магии будет слишком трудно его вернуть, почти невозможно.
Есть ли какие -то иные способны судя по картам быть с ним кроме как магии? Может карты показывают что и как ему бы хотелось касаемо меня?
 
За 0
Добрый вечер всем.
В силу тяжелых времен с безработицей, нужна хотя бы бесплатная диагностика от практикумов по привороту.
Кто готов помочь, отзовитесь пожалуйста. я предоставлю более подробную информацию
 
За 0
В силу тяжелых времен с безработицей, нужна хотя бы бесплатная
В чем проблема найти временную работу уборщицей, например мыть посуду? Я так подрабатывала в студенчестве, но просить что-то мне продать бесплатно в голову точно не приходило.
 
За 0
продать и не прошу, за услугу приворота самого деньги найду, чтобы не ожидать месяц для диагностики, прошу помощи.
Так как меня уже шарлатаны развели, я отдала все и вот ищу тез,кто готов помочь даже в сложное время, а не забрать деньги.
 
За 0
продать и не прошу, за услугу приворота самого деньги найду, чтобы не ожидать месяц для диагностики, прошу помощи.
Так как меня уже шарлатаны развели, я отдала все и вот ищу тез,кто готов помочь даже в сложное время, а не забрать деньги.
тогда такой вопрос: если мне пообещали жействие и результат через 7 дней,такое возможно?
 
За 0
За 0
Назад
Верх