Будет ли совместное будущее дальше

HampusRakell

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день!
Моя первая и последняя любовь. Оба друг друга любим , жили долгое время вместе, но его забрали родители и против меня.
Анастасия 28 08.1995
Андрей 18.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста отдельные фотографии пришлите, без пост обработки.
 
За 0
@HampusRakell, а разве Ваше фото без постобработки? Если есть самое обыденное, хоть селфи сейчас, но что б оно читаемое было, пришлите.
 
За 0
По картам все в прошлом, отношений не будет, а дружба будет. Если вы имеете ввиду под отношениями - свадьба, семья, дети - то этого не будет.
 
За 0
У парня есть чувства, и вероятней будет общение, так же будет разговор о расставании. Вы на него никаких работ магических не проводили?
 
За 0
У парня есть чувства, и вероятней будет общение, так же будет разговор о расставании. Вы на него никаких работ магических не проводили?
Нет, ничего абсолютно. Оба любим друг друга, но его родители меня винят в произошедшем и поливают грязью. Он спился от безысходности. Оба не можем, не знаем как быть. Он даже общение не поддерживает , увезли от меня и напрочь приказали забыть.....
 
За 0
По картам все в прошлом, отношений не будет, а дружба будет. Если вы имеете ввиду под отношениями - свадьба, семья, дети - то этого не будет.
Просто ребёнка то я жду уже и он единственный у меня...
О многом мечтали и он хотел ...
Мы оба похожи во всем ...
 
За 0
Добрый день!
Моя первая и последняя любовь. Оба друг друга любим , жили долгое время вместе, но его забрали родители и против меня.
Анастасия 28 08.1995
Андрей 18.07.1997
Посмотреть вложение 17931
Есть вопросы. Сколько лет жили вместе?
Что за проблема была в Ваши 20 лет?
Причина того, что забрали его родители
 
За 0
@HampusRakell, вы беременна сейчас? Родители знают его об этом?
Знают, мать его скрывала от отца. Отцу сегодня дозвонилась , не верят ...
А он недели две назад последний раз звонил и говорил , что все хорошо будет и плакал от безысходности... то от правда сильны чувства , то ли не знаю
Отец в армию отправляет , разлучили нас совсем ...
 
За 0
@HampusRakell, вам может на родителей внушение сделать, примерно ситуацию представляю и за кого они вас считают, сама через подобное проходила.
 
За 0
Есть вопросы. Сколько лет жили вместе?
Что за проблема была в Ваши 20 лет?
Причина того, что забрали его родители
Год жили. Причина : у нас конфлик с ним возник и он поднял руку на меня и я попала в больницу и этим же вечером на нас напали , избили его сильно , деньги отжали , Часы и он рассказал все своей маме, мама сразу приехала и забрала его. Отец ничего якобы не знает . Обвинили меня во всем и выставили меня не адекватным человеком , а я боролась за нас ....
а он не стал бороться никак.
 
За 0
Назад
Верх