Будет ли совместное будущее дальше

HampusRakell

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день!
Моя первая и последняя любовь. Оба друг друга любим , жили долгое время вместе, но его забрали родители и против меня.
Анастасия 28 08.1995
Андрей 18.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
@HampusRakell, вам может на родителей внушение сделать, примерно ситуацию представляю и за кого они вас считают, сама через подобное проходила.
Они знать не желают меня и видеть рядом с ним , хотя я ни в чем не виновата ...
С оба страдаем
 
За 0
@HampusRakell, есть такие родители, которые в своём любимом чаде плохого не когда не увидят, все влияет на него кто то, он сам ангел...ага, конечно.
 
За 0
@HampusRakell, Я посмотрела карты. Его родители и раньше Вас не воспринимали. Так что было в 20 лет?
В 20 лет защитила диплом, уехала в питер поступать , лишилась хорошего престижного места работы и с женщиной стала общаться ( гл бухгалтер ) , которая многому в работе и на практике научила. Как к дочке относилась и относится И судилась с бывшим отчимом , дом отсуживала, . Вроде все. Больших изменений не было. И в больницу попадала , но это в 21 год было.
 
За 0
@HampusRakell, Я посмотрела карты. Его родители и раньше Вас не воспринимали. Так что было в 20 лет?
В этом году мать прокляла
@HampusRakell, Я посмотрела карты. Его родители и раньше Вас не воспринимали. Так что было в 20 лет?
в этом году родная мать прокляла меня. Отца родного встретила ещё пару лет назад , который бросил когда мне было 7. Не знаю влияет ли это
 
За 0
Это рядом.

Все таки есть еще причины, такого отношения его родителей к Вам.
Даже не знаю . Его сестра меня не взлюбила сразу, типа я не нормальная , не адекватная , тяну вниз его , хотя я всегда заботилась о нем , помогала . Я старше его. И после того как на него напали 1-2 апреля мать его во всем меня обвинила и забрала ....... хотя мы с ним ещё до мая прожили ....
 
За 0
в этом году родная мать прокляла меня. Отца родного встретила ещё пару лет назад , который бросил когда мне было 7. Не знаю влияет ли это
А вот это серьезно. Снять проклятие матери сложно, может и не возможно. Но обойти его можно. Чтобы оно значительно меньше влияло на Вашу жизнь. Вообще, в Вас и в Ваших действиях много такого, с чем нужно детально разбираться. И нельзя выносить на люди.
 
За 0
А вот это серьезно. Снять проклятие матери сложно, может и не возможно. Но обойти его можно. Чтобы оно значительно меньше влияло на Вашу жизнь. Вообще, в Вас и в Ваших действиях много такого, с чем нужно детально разбираться. И нельзя выносить на люди.
Есть такое. Сейчас я не в себе абсолютно , больно и обидно и есть момент , что в соц сети много нытья выставляю, переписки прошлые где обещал никому не отдава т меня .... , что больше не вместе , даже общения нет . Он там тоскует , а я тут . Рыдающе и взять в руки себя не могу . Отвлечься не могу . Он спился .... сейчас в армию уйдёт .....
Мне бы выносить спокойно , одна осталась .
Оба скучаем .....
 
За 0
@HampusRakell,Он у Вас мнительный, чувствительный...в какой-то мере, даже женственный. Меньше верьте его слезам и соплям... Он способен еще не раз, поднять на Вас руку. Пусть идет в армию. Для него это на пользу.
 
За 0
у нас конфлик с ним возник и он поднял руку на меня и я попала в больницу и этим же вечером на нас напали , избили его сильно , деньги отжали , Часы и он рассказал все своей маме, мама сразу приехала и забрала его. Отец ничего якобы не знает . Обвинили меня во всем и выставили меня не адекватным человеком
Ну ничего себе, какие у вас тут дела творятся...
Я одного только не понимаю, объясните мне кто-нибудь - как взрослого, 22 летнего парня, живущего самостоятельной жизнью отдельно от родителей, мама может внезапно приехать и "забрать" против его воли? Запретить ему общаться с девушкой, которая от него беременна, "приказать" там еще забыть ее. У него что, собственного мнения вообще нету? Нет, ну вы представьте вот взрослого парня, который сделал девушке ребенка и даже вроде как хочет быть с ней, но не может, потому что - "мама не разрешает"...
Я понимаю, Вам очень больно сейчас. Но все же, стоит задуматься, действительно ли он так Вас любит, если не предпринимает никаких самостоятельных действий? И нужен ли вам в будущем мужчина, который не в состоянии сам за себя принимать решения?
 
За 0
Ну ничего себе, какие у вас тут дела творятся...
Я одного только не понимаю, объясните мне кто-нибудь - как взрослого, 22 летнего парня, живущего самостоятельной жизнью отдельно от родителей, мама может внезапно приехать и "забрать" против его воли? Запретить ему общаться с девушкой, которая от него беременна, "приказать" там еще забыть ее. У него что, собственного мнения вообще нету? Нет, ну вы представьте вот взрослого парня, который сделал девушке ребенка и даже вроде как хочет быть с ней, но не может, потому что - "мама не разрешает"...
Я понимаю, Вам очень больно сейчас. Но все же, стоит задуматься, действительно ли он так Вас любит, если не предпринимает никаких самостоятельных действий? И нужен ли вам в будущем мужчина, который не в состоянии сам за себя принимать решения?
Полностью согласна с Вами.

Сама в такой же абсолютно ситуации. Сначала тоже думала, что вот, мы оба бедные несчастные, любим друг друга, а родители против. Бред. Со временем приходит осознание, и к Вам придет. Если человек любит, он Вас не бросит! А особенно это утверждение верно, если есть ребенок. Потому что человек может не любить Вас, но не бросить ребенка, это показатель ответственности мужчины! А в Вашем случае он и безответственный, и не любит Вас. Да, грубо, но примите это, на своем опыте говорю. Главная ошибка - надумывать себе то, чего нет в реале. Вам не говорили, что судить нужно только по поступкам? Делайте выводы именно по ним. Ничто не помешает мужчине быть с Вами, если он этого хочет, не стройте иллюзий. Значит не достаточно хочет.

А у Вас большая радость, желанный ребенок, от любимого человека, не многим и эта радость перепадает.
 
За 0
@HampusRakell,Он у Вас мнительный, чувствительный...в какой-то мере, даже женственный. Меньше верьте его слезам и соплям... Он способен еще не раз, поднять на Вас руку. Пусть идет в армию. Для него это на пользу.
Да армия не прибавит мозгов, уж точно
 
За 0
Вообще у мусульман да и у христиан-армян родители имеют большое влияние на сына при выборе спутницы жизни. Но здесь... в русских реалиях сомневаюсь.
 
За 0
Вообще у мусульман да и у христиан-армян родители имеют большое влияние на сына при выборе спутницы жизни. Но здесь... в русских реалиях сомневаюсь.
Они обвинили меня в том, чего не совершала и забрали его от меня ... я уже 4 месяца мучаюсь , спать не могу , кушать не могу , больно , слезы
 
За 0
у нас конфлик с ним возник и он поднял руку на меня и я попала в больницу и этим же вечером на нас напали , избили его сильно , деньги отжали
Он вас, а потом приехали ваши друзья и дали ему пендаля?
Как могли на вас напасть если вы были в больнице? Или вы вечером, после больницы пошли гулять? Несостыковка какая-то...
 
За 0
За 0
Ну русские могут жить в США, имя у парня русское. Все равно ментальности российской это не свойственно, разве если семья верующая там или староверы.
 
За 0
Ну русские могут жить в США
На фото парень с нарезным батоном - это разве в США? У ТС в профиле США и ник "я из Штатов". История странная, "он поднял на меня руку, а вечером получил возмездие", наверное брат приехали или приятели девушки гопники - и все пошло не по плану. Родители фактически отодрали парня от этой девушки и посадили в клетку. Как-то так. Не кого не хотел обидеть или обвинить, просто мысли вслух.
 
За 0
Назад
Верх