Asderty

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Хотела бы узнать, что нас ждет: Любит ли меня человек? По судьбе будем ли мы вместе? Сейчас мы в ссоре, с таким смыслом, что "навсегда". Мелкая ссора раздулась в проблему. Будет ли у меня еще ребенок (вообще)? Если это вообще можно как-нибудь посмотреть... 1 уже есть(не от этого мужчины), хочу еще. Спасибо большое за внимание к моей проблеме.
Анастасия Владимировна 19.10.1982
Андрей Борисович 29.01.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Отношений в будущем я не увидела с этим мужчиной, но благодаря этой ситуации в Вашей жизни произойдут сильные перемены, которые только улучшат Вашу жизнь, будет удачная возможность построения новых отношений и так же финансовое благополучие. Именно через поражение и потерю грядет обновление.
 
За 0
Faencia, Мелкая ссора не переросла в проблему. Она обнажила уже существующую проблему. Мужчина долго принимал решение расстаться. Но принял уже его окончательно. Общая жизнь была яркой и счастливой. Он старался, Вы верили. не знали , что последнее время, у него уже зреет решение о разводе. Потому и кажется все неожиданным, и казалось бы, из-за пустяка. Но толком не знает какую он хочет женщину, потому все не сразу и решилось., какой то материальный здесь предмет интереса.
По поводу детей, они возможны, только не в этих отношениях,усталость, Вы себя считаете жертвой, поэтому нужно заняться здоровьем, если уберете все негативное из жизни, то вполне вероятно иметь здорового ребенка.
 
За 0
Селена, действительно все произошло неожиданно, тк отношение у него ко мне было очень хорошее и трепетное, говорил, что любит... и я не ожидала, что будет такой поворот. Спасибо большое. Все советы очень помогают
 
За 0
Любит ли меня человек? По судьбе будем ли мы вместе? Сейчас мы в ссоре, с таким смыслом, что "навсегда". Мелкая ссора раздулась в проблему. Будет ли у меня еще ребенок (вообще)?
Уже не любит. Чувства прошли, в поисках новых отношений, активное общение, флирт. Еще встретитесь с ним, поговорите, но уже как раньше не будет. Детей больше не будет
 
За 0
С этим мужчиной вместе вас больше, к сожалению, не вижу. Мужчина другой еще будет, вполне может быть, а дети - нет.
 
За 0
Любит ли меня человек? По судьбе будем ли мы вместе? Сейчас мы в ссоре, с таким смыслом, что "навсегда". Мелкая ссора раздулась в проблему. Будет ли у меня еще ребенок (вообще)? Если это вообще можно как-нибудь посмотреть... 1 уже есть(не от этого мужчины), хочу еще. Спасибо большое за внимание к моей проблеме.
Анастасия Владимировна 19.10.1982
Андрей Борисович 29.01.1989
Мужчина вас не любил, ему с вами "уютно" но это нельзя отнести к любви. Ссора раздулась, потому что был растоптан главный фактор этих отношений, мужчина воспользовавшись предоставленной возможностью решил выйти и не тратить время впустую. Вы ему как и он вам не по судьбе, по судьбе вам мужчина старше вас.
Рождения детей в ближайший год не вижу.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Хотела бы к вам обратиться снова и понять, что происходит. В прошлый раз мы сошлись, все у нас образовалось, съездили с ним в путешествие по дороге обратно рассорились. Сейчас не общаемся. Если есть возможность посмотрите, пожалуйста. Окончательный ли это разрыв или еще не все закончено? Как все будет развиваться? Есть ли чувства у него ко мне? У него что ни ссора, то навсегда. Я очень быстро отхожу а он долго злится и накручивает. Заранее спасибо. Вот новое фото.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Faencia, Вы зря тратите свое время, проходя мимо тех мужчин, что построили бы с вами полноценную судьбу. Время ваше уходит, пока вы барахтаетесь с этим молодым человеком.
Карты показывают тоже самое, что и в прошлый раз, только еще расточительность добавилась, а так все тоже самое - путь в никуда и потеря времени, за которое потом придется платить. У мужчины будет другая женщина.
 
За 0
Видящая, спасибо большое за ответ. Не нравится никто, знакомлюсь..., мужчины настроены на развитие, я не могу этого отпустить. расточительность в чем? в финансах? я финансово никаких потерь с ним не понесла, все расходы всегда были на нем. Может, это уже лишний вопрос, но когда я встречу нового человека, которого смогу полюбить? Спасибо
 
За 0
вопрос. интересует причина скандала. не было ли накануне разговора о: совместном будущем, о детях?
Соулу Кен Гебо Йера Ансуз Ингуз Дагаз
 
За 0
Constantine, здравствуйте. Сама причина последнего скандала была пустяковой и бытовой, даже смешно озвучивать, оба вспылили наговорили всего, он меня отвез домой, после возвращения из отпуска и уехал. Потом мы, вроде как ,наладили контакт в переписке, но я все испортила, написав все, что я про него думаю и что меня не устраивают такие отношения. После этого он закрылся. Я пыталась выйти на контакт, он не отвечал. Я очень вспыльчивый человек и быстро отходчивый, это моя известная беда, наговорю, потом жалею, а человек все помнит. Про совместное будущее изначально он заговаривал, хотел дом покупать, много разговоров было и планов так называемых, я эти желания подхватывала). Потом передумал, видимо))). Про детей были разговоры, он не готов, так мне и говорил. Его и мой ребенок смущал, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
За 0
Faencia, Понимаете, в раскладе М видит в Вас приятного комфортного сексуального партнёра. Его чувства приземлены и меркантильны, нет Лагус Ингус или Одал Вуньо и тд. иными словами обобщая, нет чувст любви. Он устал от Ансуз Ингуз Дагаз разговоров, которые сжимают и разрывают его комфорт. так вижу. Но общение ещё будет. Попробуйте корректировать своё и его поведение. Удачи.

- - - Добавлено - - -

Faencia, Советую заняться медитациями. Обратите внимание на Кашмирский Шиваизм.
 
За 0
Constantine, спасибо за прояснение ситуации и пожелания:)... Спасибо, почитаю)
 
За 0
Faencia, отношений не будет. У мужчины будет другая. И у вас могут быть очень хорошие отношения с другим. Смотрите не упустите момент.
 
За 0
Назад
Верх