Asderty

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Хотела бы узнать, что нас ждет: Любит ли меня человек? По судьбе будем ли мы вместе? Сейчас мы в ссоре, с таким смыслом, что "навсегда". Мелкая ссора раздулась в проблему. Будет ли у меня еще ребенок (вообще)? Если это вообще можно как-нибудь посмотреть... 1 уже есть(не от этого мужчины), хочу еще. Спасибо большое за внимание к моей проблеме.
Анастасия Владимировна 19.10.1982
Андрей Борисович 29.01.1989
 
Последнее редактирование модератором:
мужчины настроены на развитие, я не могу этого отпустить
Все верно, упускаете тех, кто ваш.
расточительность в чем
Время неумолимо идет вперед, стирая возможности, которые могут быть в вашей жизни прямо сейчас. Вы заменяете реальность, иллюзией, вместо семьи выбираете веселое времяпрепровождение с мужчиной, который будет с совершенно другой женщиной в последствии. Вы же сюда приходите, потому что все это знаете и сами, вам об этом говорят знаки и ваши хранители, но вам не хочется никого слушать, потому что так проще и удобнее. Придет время, все это вспомните, но будет поздно.

- - - Добавлено - - -

Может, это уже лишний вопрос, но когда я встречу нового человека, которого смогу полюбить?
Не женщина должна любить, женщину должны любить, только так можно построить семью и действительно полюбить и уважать мужчину, за его поступки и действия.
 
За 0
Каждый день почти, рассматриваются отношения, когда женщина старше мужчины, только отгремела одна история, тут же подобное и снова женщина значительно старше - неужели никто не учится на чужом опыте?
 
За 0
Мария Магия, Видящая, спасибо вам.
Видящая, так-то я с Вами полностью согласна, что эти отношения ни к чему хорошему не привели бы и уже все. Но я всегда иду от сердца, ничего не могу с собой поделать. Я не могу ничего строить, если нет интереса и чувств к мужчине, я так даже пыталась, не получилось, меня воротит. Надеюсь, что вскоре встречу своего человека).
 
За 0
Дайте потом ОС. Лично я не вижу в ближайшем будущем переспектив встречи нового постоянного мужчины.

- - - Добавлено - - -

Каждый день почти, рассматриваются отношения, когда женщина старше мужчины, только отгремела одна история, тут же подобное и снова женщина значительно старше - неужели никто не учится на чужом опыте?

Хочется ведь тело помоложе, чувства посвежее. Но. Анастасия довольно привлекательная дама, тут видимо другие желания и причины сработали.
 
За 0
а, ясно)). Хорошо).
Хочется ведь тело помоложе, чувства посвежее. Но. Анастасия довольно привлекательная дама, тут видимо другие желания и причины сработали.
все верно, не в теле дело)). Так совпало просто.
 
За 0
Окончательный ли это разрыв или еще не все закончено? Как все будет развиваться? Есть ли чувства у него ко мне?
У вас будет другой мужчина. Карты взаимной любви выпали. С этим мужчиной вообще какие-то сложности и нет чувств. Он может еще проявить себя, но потом опять разрыв. Найдет он себе женщину и с ней будут такие же отношения, сложности во взаимопонимании.
 
За 0
Назад
Верх