Будет ли встреча

Sonata

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте.

Уезжала работать, там закрутился роман, бурный, страстный, чувственный, понимали друг друга с полуслова. Мне было очень хорошо с этим человеком. Именно такой мне нужен для жизни, он говорил то же самое. Мечтали об этом. Уехала в отпуск, по сложным обстоятельствам потеряли связь.
1. Будет ли встреча в течении 3-4 месяцев?
2. Его чувства. Вспоминает ли он меня?

и еще вопрос, касаемо меня. Найду ли я работу в течении месяца?

Анастасия 18.05.1993 и Роман 30.12.1986

форум был найден через гугл.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.

Уезжала работать, там закрутился роман, бурный, страстный, чувственный, понимали друг друга с полуслова. Мне было очень хорошо с этим человеком. Именно такой мне нужен для жизни, он говорил то же самое. Мечтали об этом. Уехала в отпуск, по сложным обстоятельствам потеряли связь.
1. Будет ли встреча в течении 3-4 месяцев?
2. Его чувства. Вспоминает ли он меня?

и еще вопрос, касаемо меня. Найду ли я работу в течении месяца?

Анастасия 18.05.1993 и Роман 30.12.1986

форум был найден через гугл.
(Да, так и есть есть, повреждения в районе головы, рука...)
Вы девушка красивая, молодая. этот человек (на фото) действительно имеет к Вам чувства и как бы не только вспоминает, но переживает... (Мне почему-то "идет", что он к Вам должен приехать (в каком бы месте не находились), а не Вы к нему....
Работу в течении месяца? (нет, скорее нет, но там два- три возможно...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Смотрела по работе. Читая вашу историю, становится и более ясной трактовка. вас подтачивает, что у вас нет социальных контактов, вы в замкнутом пространстве, это не помогает в нахождении работы и губит самооценку. Необходимо избавляться от этого, уходить нужно обратно к людям и социуму. Вам нужно и решать ситуацию с изоляцией дома, и желательно чиститься (чистки можно на форуме найти). У вас достаточно опыта чтобы решать проблемы, и необходимо к нему обратиться. Работа возможна, но нужно много работать над этими возможностями, вас могут увести иллюзорные дали. Совет - попробовать обратиться к близким людям, возможно молодому человеку этому в помощи с работой.
 
За 0
Его чувства. Вспоминает ли он меня?
Вспоминает, переживает, начинает предпринимать активные действия. Похоже пытается искать через знакомых.

Будет ли встреча в течении 3-4 месяцев?
Да, так как мужчина настроен серьезно.
 
За 0
1. Будет ли встреча в течении 3-4 месяцев?
Да, есть такой вариант, все зависит от финансов.
2. Его чувства. Вспоминает ли он меня?
Отношения двоякое, от ненависти до любви и его отношения то с одной стороны, то с другой, на самом деле все намного сложнее, чем вы нам рассказали, не все ходы этой шахматной партии вы нам раскрыли.
Найду ли я работу в течении месяца?
Найдете, если начнете воспринимать все возможные варианты как единственный выход, если будете выбирать - не найдете. В вашем случае "Лучшее - враг хорошего" очень точно подходит.
 
За 0
Да, есть такой вариант, все зависит от финансов.
это точно...
Отношения двоякое, от ненависти до любви и его отношения то с одной стороны, то с другой, на самом деле все намного сложнее, чем вы нам рассказали, не все ходы этой шахматной партии вы нам раскрыли.
да, была недоговоренность с моей стороны о себе.
Найдете, если начнете воспринимать все возможные варианты как единственный выход, если будете выбирать - не найдете. В вашем случае "Лучшее - враг хорошего" очень точно подходит.
спасибо.
 
За 0
Встреча маловероятно из за ограничивающих факторов, и нет особого рвения от мужчины.
На работу можете устроиться, особенно если будете рассматривать помощь от мужчины (не от конкретного, а в принципе какой-то мужчина может помочь).
 
За 0
@Sonata, С Романом у Вас ничего не будет серьезного. Но встреча реальна. Только с Вашей подачи.
У вас будет другой человек и Вы будете счастливы. Роман...он как прелюдия, того что Вы желаете...
Негатива нет. Только излишняя эмоциональность, что вполне естественно в данном случае. С работой будет все нормально
 
За 0
@Sonata, С Романом у Вас ничего не будет серьезного. Но встреча реальна. Только с Вашей подачи.
У вас будет другой человек и Вы будете счастливы. Роман...он как прелюдия, того что Вы желаете...
Негатива нет. Только излишняя эмоциональность, что вполне естественно в данном случае. С работой будет все нормально
видимо еще не встретился мне тот самый))
 
За 0
Подскажите пожалуйста, можно ли в своей теме задать еще вопрос? Если да, то нужно повторно вставлять фото?
 
За 0
@Sonata, да, вы думаете наши практики хранят энергетику ваших фото месяцами? :) и желательно фото на днях снятое.
 
За 0
@Sonata, Прочитайте пожалуйста правила, фотографии удаляются раз в месяц, что бы не загромождать форум, они занимают очень много места, да и форумчане часто против того, что бы их фотографии были на форуме годами. Раньше так и было, фотографии не удаляли, но было много противников такого подхода и было решено их всё же удалять.
 
За 0
Уважаемые практики , посмотрите пожалуйста, что у меня предвидится с работой. Прохожу собеседования. Есть хорошая вакансия в городе. Устроюсь ли я в городе или все таки уеду из дома и буду работать в другом месте?
Анастасия 18.05.1993
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста своим талантом направить меня в нужное русло. Я совсем не понимаю, как лучше поступить. Кто читал мою историю,будет проще понять.
На данный момент ситуация следующая... В тайне от того, с кем живу отправила резюме в прошлую организацию, где работала, меня туда берут, отправили направление на мед.осмотр. В городе по той вакансии еще не приняли решение, сказали подождать до пятницы. Разговаривала с ним, что хочу уехать, он начинает орать, что зачем уезжать , можно и здесь работать, говорит, что измена может повториться. Я ему объясняю, что с ним я не хочу быть. Он говорит, что после того, что сделал для меня, я должна быть благодарный ему и остаться с ним, так как так ему будет хорошо. Он едет в командировку в марте. У меня закладывается мысль в это время уехать. Так будет лучше для меня, я и чувствовать себя начну иначе. Но с другой стороны это будет побегом.
Дорогие практики, помогите пожалуйста, подскажите. Вы ведь видите больше...
Что будет в марте у меня, какие последствия, если я просто сбегу.. Смогу ли сделать так?
 
За 0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста своим талантом направить меня в нужное русло. Я совсем не понимаю, как лучше поступить. Кто читал мою историю,будет проще понять.
На данный момент ситуация следующая... В тайне от того, с кем живу отправила резюме в прошлую организацию, где работала, меня туда берут, отправили направление на мед.осмотр. В городе по той вакансии еще не приняли решение, сказали подождать до пятницы. Разговаривала с ним, что хочу уехать, он начинает орать, что зачем уезжать , можно и здесь работать, говорит, что измена может повториться. Я ему объясняю, что с ним я не хочу быть. Он говорит, что после того, что сделал для меня, я должна быть благодарный ему и остаться с ним, так как так ему будет хорошо. Он едет в командировку в марте. У меня закладывается мысль в это время уехать. Так будет лучше для меня, я и чувствовать себя начну иначе. Но с другой стороны это будет побегом.
Дорогие практики, помогите пожалуйста, подскажите. Вы ведь видите больше...
Что будет в марте у меня, какие последствия, если я просто сбегу.. Смогу ли сделать так?
Я не практик. Я чисто по-человечески.
Не сбегайте! Не нужно, разорвите этот порочный круг неискренности. Он губителен. Решите вопрос честно с ним, не отступая от своих желаний. У вас смелости не хватает почему-то. Но, поверьте, после этого такое ощущение будет... Сильное. Ощущение правильности, что-ли. Это вам даст силы и на дальнейшую жизнь.

Надеюсь и практики вам ответят.
 
За 0
Назад
Верх